Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевские СМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18 16:56:37 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
а я даже старожилее Ирины и Ларисы, оказывается)))

Kat как Катя..? Smile
Летом 2005 года вы уже были здесь зарегистрированы. Как быстро летит время!
Летом 2005 года я ещё только беспомощно лазала по Интернету и искала файлы и страницы про Ржев. Нашла rzev.ru только под Новый 2005 год . И лишь в марте 2006 года решилась зарегистрироваться... Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19 14:54:24 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одна из первых пользователей. сейчас чата, я смотрю, нет. а так...мы там часто сидели. еще под звуки Dial-Up)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20 15:07:21 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
я одна из первых пользователей. сейчас чата, я смотрю, нет. а так...мы там часто сидели. еще под звуки Dial-Up)))

Чат требует много времени. И часто в нём пишется открытая чепуха. Лично мне чат не подходит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Июл 27 21:05:20 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбой в работе «ВКонтакте» произошел из-за жары

Сайт социальной сети «ВКонтакте» оказался недоступен вечером в воскресенье, 27 июля, из-за аварии, вызванной жарой, сообщил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин в своем «твиттере».

«Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров «ВКонтакте» в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой», — написал Лобушкин.

О проблемах с некоторыми раздела сайта Лобушкин сообщил около 19 часов воскресенья. «Все фотографии, записи и сообщения «ВКонтакте», которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим», - написал он.

На момент публикации сайт Vk.com был недоступен, в том числе, с мобильных устройств. Мобильное приложение «ВКонтакте» также не работало.

Как свидетельствуют данные «Гисметео», в Петербурге в воскресенье было до 31 градуса жары.

Крупный сбой произошел в работе «ВКонтакте» 10 января. Тогда соцсеть по техническим причинам была недоступна для пользователей более трех часов. Павел Дуров, на тот момент занимавший пост гендиректора соцсети, писал, что аварию исправляли «на уровне коммутаторов». Неполадки в работе «ВКонтакте» наблюдались также 7 февраля, но тогда они были в скором времени устранены.

Павел Дуров, запустивший «ВКонтакте» в 2006 году, в январе продал свою долю (12%) в компании Ивану Таврину 170 - гендиректору «Мегафона» и деловому партнеру богатейшего бизнесмена России Алишера Усманова 1. В марте Таврин перепродал долю подконтрольной Усманову Mail.ru Group, которой на тот момент уже принадлежало почти 40% «ВКонтакте». В апреле Дуров покинул пост гендиректора «ВКонтакте» и объявил, что работает в Европе над новым проектом — мобильной социальной сетью.

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/263805-sboi-v-rabote-vkontakte-proizoshel-iz -za-zhary

Подтверждаю, что "ВКонтакте" был недоступен. И всё ещё недоступен. Для меня во всяком случае ... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 41 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 49.15 КБ -