Тема: Книжные магазины города Ржева
Об одном книжном магазине под названием "Книжкин", открытым в декабре 2008 года по ул. Партизанской, сообщает последний выпуск электронной газеты "Быль нового Ржева":

http://www.newrzhev.ru/articles.php?id=1173

Какие ещё книжные магазины или точки продажи книг существуют в городе?

Тема:
Книжный магазин есть на ул. Садовой. "Юнона". Я всегда захожу туда, когда приезжаю во Ржев. И еще в строймагазине Декор на Советской площади есть книжный отдел.
Книги в основном по быту , детективы и детские. Серьезная литература не продается и не пользуется спросом.

Тема:
Ещё есть книжный магазин на П. Савельевой,в том здании,где магазин сантехники и военной одежды.Художественная литература, для учащихся.

Тема:
На ул.П. Савельевой очень маленький отдел . На книжный магазин не тянет. :|

Тема:
VIA писал(а):
На ул.П. Савельевой очень маленький отдел . На книжный магазин не тянет. :|

Согласен :) Втроём развернуться уже сложновато там!

Тема:
Магазин на П. Савельевой изначально был целиком книжный. Потом часть занял отдел сантехники, а после и форменная одежда присоединилась.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

На ул. Ленина между домами в которых находятся магазины "Гармония" и "Натали", не знаю, каждый день или нет, стоит столик, на котором лежат книги, старые в основном. Женщина продаёт их за смешные цены.

Тема:
Эту женщину,я вижу только в выходные,в дни работы рынка.Её столик можно назвать "Старая книга" :)

Тема:
Женщину со столиком "Старая книга", если мне не изменяет память, летом видел и по будням, а сейчас только по субботам.

Тема:
В субботу разговаривал с женщиной, торгующей книгами около "Гармонии", сказала, что и по будням её можно увидеть, если мороз не сильный.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info