Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полиция, методы работы милиции............
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20 9:11:14 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
... Сорри, конечно, но не все, кто в мундире - ЧМО. Главное, сам будь человеком. Удачи на дорогах!!!!

Для не очень внимательных процитирую самого себя (повторно):
IvanIvanich писал(а):
Еще раз повторю свое же утверждение: И среди сотрудников милиции ЕСТЬ ЛЮДИ (мне попадались), но их очень и очень мало


Serodia писал(а):
Главное, сам будь человеком. Удачи на дорогах!!!!

Стараюсь оставаться им при любых обстоятельствах.
За пожелание удачи - спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

P.S.
К слову о мундире. Мой отец проходил отдал армии 28 лет, и я знаю не понаслышке, что такое офицерская честь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 0:25:31 2011    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Ну и Вам, взаимно, желаю жить не по закону (Вам на него....срать), но по понятиям! Удачи!

Мне на закон не срать. Только какой у нас самый главный закон? Конституция, если помните. И кто у нас его выполняет? Никто, включая самые верхи. Издают законы, противоречащие конституции. А с милицейской братии что взять? Ржевская милиция по сравнению с другими - цветочки. Прочитаешь, что творится в других регионах. Не приведи Господи попасть к ним в лапы. Люди рады бы жить по законам, но верхи живут по понятиям, вот и простому люду приходится.


Последний раз редактировалось: Bumba (Чт Июл 21 15:08:46 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 11:05:21 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba
Не писал я этого. Зачем меня поставили автором высказывания, которого я, в принципе, не мог сделать.

Прошу исправить ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 15:10:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Bumba
Не писал я этого. Зачем меня поставили автором высказывания, которого я, в принципе, не мог сделать.

Прошу исправить ошибку.

ой.............. Embarassed
Ивааный, прости, дорогой, уважаемый.
А вот Сережа меня смущает. Я к нему и обращалась, уже извинилась перед тобой - "ой". Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 15:56:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Ивааный, прости, дорогой, уважаемый.:

Принято. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 16:16:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Bumba писал(а):
Ивааный, прости, дорогой, уважаемый.:

Принято. Smile

Вот опять очепятка. Имя твое сковеркала. А, может,я по Брайлю печатаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 22 19:56:16 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
IvanIvanich писал(а):
Bumba
Не писал я этого. Зачем меня поставили автором высказывания, которого я, в принципе, не мог сделать.

Прошу исправить ошибку.

ой.............. Embarassed
Ивааный, прости, дорогой, уважаемый.
А вот Сережа меня смущает. Я к нему и обращалась, уже извинилась перед тобой - "ой". Razz

Сорри, если кого-нибудь невольно оскорбил! Всегда выражал только свое личное мнение, не стараясь его навязывать кому-либо. За очень много лет работы в милиции видел достаточно много доказательств того, что менты - козлы. Ибо - работа такая и платят мало. Опять же, - система! Не взирая на словесный понос с экранов ТВ, то средний ОКЛАД СМ (в будущем СП) - 1500-3000 рубля. Гарантированный минимум (оклад+звание+выслуга лет) не превышает (в среднем) 7000-9000 рублей. И любой сотрудник, получающий, в среднем 11000-13000 рублей, понимает, что пол-зарплаты у него могут законно отобрать. Рассмотрим работу Ржевского участкового (пусть он будет честен, исполнителен). Ежедневно, ему прибавляется от 5 до 20 материалов на рассмотрение. По закону, срок - 3 дня, в экстренных случаях, с разрешения начальника ОВД, с указанием обоснованных причин - 10 дней. И, в совершенно невероятных случаях, с разрешения Прокурора - до 30. То есть, на руках, ежедневно, находится до 20-30 материалов, по которым надо опросить потерпевших, свидетелей, принять решение. Какое качество работы будет? А если учесть, что значительная часть заявлений типа "у меня украли 5 яиц!", "она меня сукой назвала!"? Я могу много буков написать на эту тему - ибо наболело. Приношу извенения тем, кого вольно или невольно обидел - наболело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 22 20:36:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Serodia"]
Сорри, если кого-нибудь невольно оскорбил! Всегда выражал только свое личное мнение, не стараясь его навязывать кому-либо. За очень много лет работы в милиции видел достаточно много доказательств того, что менты - козлы. Ибо - работа такая и платят мало.

Врачам платят мало, учителям, нянечкам в больницах и детсдах............ Пишут. что 21 млн.россиян живет за чертой бедности, на самом деле больше. Так что? Нужно козлятничать? А ведь милиция облачена властью. Я понимаю, что голодный солдат - плохой защитник, голодный милиционер - плохой блютитель порядка и закона. Но человек на то и человек. чтобы отличать добро от зла и не опускаться до козлиного состояния.


Цитата:

Опять же, - система! Не взирая на словесный понос с экранов ТВ, то средний ОКЛАД СМ (в будущем СП) - 1500-3000 рубля. Гарантированный минимум (оклад+звание+выслуга лет) не превышает (в среднем) 7000-9000 рублей. И любой сотрудник, получающий, в среднем 11000-13000 рублей, понимает, что пол-зарплаты у него могут законно отобрать. Рассмотрим работу Ржевского участкового (пусть он будет честен, исполнителен). Ежедневно, ему прибавляется от 5 до 20 материалов на рассмотрение. По закону, срок - 3 дня, в экстренных случаях, с разрешения начальника ОВД, с указанием обоснованных причин - 10 дней. И, в совершенно невероятных случаях, с разрешения Прокурора - до 30. То есть, на руках, ежедневно, находится до 20-30 материалов, по которым надо опросить потерпевших, свидетелей, принять решение. Какое качество работы будет? А если учесть, что значительная часть заявлений типа "у меня украли 5 яиц!", "она меня сукой назвала!"? Я могу много буков написать на эту тему - ибо наболело. Приношу извенения тем, кого вольно или невольно обидел - наболело!

Сереж, я тебя понимаю. Я видела бедненького мальчика-участкового, мне его было искренне жаль, хотя он стоял по ту сторону барьера, он был неправ, но фактически мне он ничего плохого не сделал. Он сделал плохое обществу - своей неграмотностью. И опять же потому. что работы много, начальство велит. А у вас ведь как в армии. приказ, даже, если неграмотный. Начальнику же не скажешь. что он - козел. Вот дела и фабрикуются.

Так что. Серега, или оставайся, работай. мы рады будем. что хоть один. а там, глядишь. и еще прибавится, честный и порядочных, грамотных ментов. А здесь будем инкогнито исправлять ошибки. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 23 19:28:08 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):

Врачам платят мало, учителям, нянечкам в больницах и детсдах............ Пишут. что 21 млн.россиян живет за чертой бедности, на самом деле больше. Так что? Нужно козлятничать? А ведь милиция облачена властью. Я понимаю, что голодный солдат - плохой защитник, голодный милиционер - плохой блютитель порядка и закона. Но человек на то и человек. чтобы отличать добро от зла и не опускаться до козлиного состояния.


Тут опять же - харАктерный пример - когда Платова сменил Зеленин. По всем СМИ (вспоминайте, так оно и было!), объявили, что всем медсестрам подняли зарплату ВДВОЕ!!! Аффигеть!!!! Однако, про то, что отменили губернаторские надбавки и, что, медсестры стали получать в реале на 500 р. меньше, кого это волнует...Зеленин честно предупредил - он - бизьнесьмен. С милицией таже байда - прокукарекали, все услышали. Опять же реальный пример - гаишник (сотрудник ГИБДДД, ПиДР, не суть важно) реально получает на руки около 12 тыров. Это с учетом того, что народу не хвататет, что всякие рейды, усиления, планы "перехват", операции "внимание - дети!", "трезвый водитель" и т.п. И за каждое ДТП ты отвечаешь лично, а лимит бензина исчерпан еще 2 месяца назад, а есть ДТП - у тебя плохая профилактика. Я не идеализирую СМ (ну нет у нас еще полиции, нет!), разговаривал я как-то с психологом, приводил он пример - пришел устраиваться КАДР на должность ППС на вокзале. Вопрос:"А Вас не смущает, что стажировка 6 мес., где Вы будете получать около 600 рэ, потом пол-года в учебном центре, где будете получать столько же?" Чувак искренне сказал, что "Все нормуль! Мне пацаны рассказывали, что с пассажиров я буду иметь килоруболь за ночь!" Вам еще не страшно? Я в МВД 18 лет, у меня оклад 2 000 рублей. Это - нормально? Опять же - вопрос (задавал по инету путину) - СМ платит ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ. Это как? Милиция (ну, ладно, - полиция) работает "на дядю"? А государство берет за это налог?! Мне пытались предъявить "Мы вас содержим!", автоматически - "Я сам себя содержаю!" РУБОПы сократили. Ага. президент сказал "с организованной преступностью покончено" и она тут же покончилась. А то, что те, кого сажали в 90-е полечали от 10 до 20 лет и они сейчас выходят? Вы реально верите, что они исправились? Вот только мое очень скромное мнение - через пару лет мы будем жить не по законам (их слишком до, гм...много), а по-понятиям.Простите, если обидел - наболело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 6:48:06 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Serodia"]
Тут опять же - харАктерный пример - когда Платова сменил Зеленин. По всем СМИ (вспоминайте, так оно и было!), объявили, что всем медсестрам подняли зарплату ВДВОЕ!!! Аффигеть!!!! Однако, про то, что отменили губернаторские надбавки и, что, медсестры стали получать в реале на 500 р. меньше, кого это волнует...Зеленин честно предупредил - он - бизьнесьмен.

Согласна. На сорой люди вообще стали получать копейки. Кто мог, уехал в Москву, остались или закоренелые альтруисты, или такие специалисты, коим только на труповозке работать.


Цитата:
С милицией таже байда - прокукарекали, все услышали. Опять же реальный пример - гаишник (сотрудник ГИБДДД, ПиДР, не суть важно) реально получает на руки около 12 тыров. Это с учетом того, что народу не хвататет, что всякие рейды, усиления, планы "перехват", операции "внимание - дети!", "трезвый водитель" и т.п. И за каждое ДТП ты отвечаешь лично, а лимит бензина исчерпан еще 2 месяца назад, а есть ДТП - у тебя плохая профилактика.

Про гаишников я читала, что они должны долю прносить наверх, а спецодежду и эту зебристую палочку и все за свои деньги.
Так ты, Сереж, гаишник?
Цитата:

?Вот только мое очень скромное мнение - через пару лет мы будем жить не по законам (их слишком до, гм...много), а по-понятиям.

Да ну???????????? А я думала. что мы уж давно так живем.
Цитата:
Простите, если обидел - наболело....

Не переживай. Меня обидеть очень сложно. К тому же обижаются на тех людей, мнение которым дорожат. На остальных - надо положить.......... Embarassed
Это не значит, что я тебя прямо таки не уважаю Rolling Eyes , ты по всему хороший чувак. Razz
Только почему-то вот так получается, что многих ментов знаю, в жизни - хорошие, приятные люди, порядочные. а на работе прямо как шкуру сучью одевают. Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 26 23:18:12 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Не переживай. Меня обидеть очень сложно. К тому же обижаются на тех людей, мнение которым дорожат. На остальных - надо положить.......... Embarassed
Это не значит, что я тебя прямо таки не уважаю Rolling Eyes , ты по всему хороший чувак. Razz
Только почему-то вот так получается, что многих ментов знаю, в жизни - хорошие, приятные люди, порядочные. а на работе прямо как шкуру сучью одевают. Почему так?

Могу только банальностей накидать: "профессиональная деформация", "не надо видеть мир в черно-белых тонах", ну и т.п....Я тоже для своих знакомых хороший, приятный человек Smile.
Иногда попадаю в ДЧ, сижу, принимаю звонки, разбираюсь с теми, кто сам пришел, или кого привезли...
Значительная часть заявлений, скажем, из такой ситуации - сожитель употребляет спиртные напитки (если проще, они тупо бухают) со своей сожительницей (оба безработные, дети, если есть, или сидят или в спецщколе). В процессе высокоинтеллектуальной бесседы она посылает его на йух, он, чисто на рефлексе, дергает ей в ухо рукой (иногда ногой). Два заявления - он - "меня оскорбили", она - "он нанес мне побои" - обе статьи УК - компетенции мирового суда. Но они в суд не пойдут, они ночью позвонят "02" и будут в нецензурной форме настаивать, чтобы у них приняли заявления, еще бы, они свои права знают...
Или вот, из реального объяснения: "Сидел нюхал растворитель. Стало скучно, пошел с канистрой к соседу и предложил понюхать вместе. Он стал на меня кричать, бить деревянной ложкой по голове. Я расстроился. Плеснул на него из канистры и поджег. Он закричал и упал. Пламя начало гаснуть, я подлил из канистры. Так я подливал раз пять. Через минут сорок он замолчал и умер. Я забрался на крышу и стал нюхать растворитель один.". Какую шкуру надо одеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 0:41:08 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Могу только банальностей накидать: "профессиональная деформация", "не надо видеть мир в черно-белых тонах", ну и т.п....Я тоже для своих знакомых хороший, приятный человек Smile.
Иногда попадаю в ДЧ, сижу, принимаю звонки, разбираюсь с теми, кто сам пришел, или кого привезли...
Значительная часть заявлений, скажем, из такой ситуации - сожитель употребляет спиртные напитки (если проще, они тупо бухают) со своей сожительницей (оба безработные, дети, если есть, или сидят или в спецщколе). В процессе высокоинтеллектуальной бесседы она посылает его на йух, он, чисто на рефлексе, дергает ей в ухо рукой (иногда ногой). Два заявления - он - "меня оскорбили", она - "он нанес мне побои" - обе статьи УК - компетенции мирового суда. Но они в суд не пойдут, они ночью позвонят "02" и будут в нецензурной форме настаивать, чтобы у них приняли заявления, еще бы, они свои права знают...
Или вот, из реального объяснения: "Сидел нюхал растворитель. Стало скучно, пошел с канистрой к соседу и предложил понюхать вместе. Он стал на меня кричать, бить деревянной ложкой по голове. Я расстроился. Плеснул на него из канистры и поджег. Он закричал и упал. Пламя начало гаснуть, я подлил из канистры. Так я подливал раз пять. Через минут сорок он замолчал и умер. Я забрался на крышу и стал нюхать растворитель один.". Какую шкуру надо одеть?

Ага, значит не гаишник............
Ну, ладно, пока об этом не будем. Будем про шкуру. Ты хочешь сказать, что работа сделала вас такими. Хотя я имела ввиду совсем не это.
Но все равно. Если по-закону, то заявление вы должны принимать, это ваши обязанности. Ты привел самые крайние примеры. Но скольким гражданам отказывали. скольких проволокитили, сколько дел сфабриковали. Разве этого нет? Можно найти оправдание, что над вами начальство, и у вас. как ни крути, план и показали. За хорошие знамя дают. Ржевское ОВД постоянно знамена получало. А Тверская область, где-то совсем недавно читала в центральном регионе имеет самые плохие показатели. А. может, и лучше, что показатели не очень-то хорошие, в смысле раскрываемость. Потому что хорошие показатели можно поднять запрещенными методами. что арестованные помирать будут на допросах. Во Ржеве вроде такого не было.
Насчет контингента, с которым тебе приходится работать - оправдания не принимаются. Хирург идет в профессию, знает. что там будет кровь и боль, и ты. к примеру, шел, не думал же ты, что к тебе на допросы и с заявлениями будут приходит джентльмены в смокингах и дамы в вечерних платьях? Что ж теперь свое отношение на всех людей переносить? Если такая озлобленность. тогда тебе действительно на пенсию пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:23:58 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Ага, значит не гаишник............
Ну, ладно, пока об этом не будем. Будем про шкуру. Ты хочешь сказать, что работа сделала вас такими. Хотя я имела ввиду совсем не это.
Но все равно. Если по-закону, то заявление вы должны принимать, это ваши обязанности. Ты привел самые крайние примеры. Но скольким гражданам отказывали. скольких проволокитили, сколько дел сфабриковали. Разве этого нет? Можно найти оправдание, что над вами начальство, и у вас. как ни крути, план и показали. За хорошие знамя дают. Ржевское ОВД постоянно знамена получало. А Тверская область, где-то совсем недавно читала в центральном регионе имеет самые плохие показатели. А. может, и лучше, что показатели не очень-то хорошие, в смысле раскрываемость. Потому что хорошие показатели можно поднять запрещенными методами. что арестованные помирать будут на допросах. Во Ржеве вроде такого не было.
Насчет контингента, с которым тебе приходится работать - оправдания не принимаются. Хирург идет в профессию, знает. что там будет кровь и боль, и ты. к примеру, шел, не думал же ты, что к тебе на допросы и с заявлениями будут приходит джентльмены в смокингах и дамы в вечерних платьях? Что ж теперь свое отношение на всех людей переносить? Если такая озлобленность. тогда тебе действительно на пенсию пора.

Можно назвать меня "скатиной". Но! Я не отвечаю за всех, может быть - увы. Я принимаю заявления все, не ругаюсь матом на "гражданских" и не беру взяток (хотя жена и ругает за это....), не отказывал, не сфабриковывал, за показателями не гнался. Я не приводил в пример крайние случаи, т.е крайние примеры. Я просто рассказал, с чем я лично сталкивался за последние пол-года (и нигде я не утверждал, что такое было каждый день). Повторюсь, я не отвечаю "за всех" - только за себя. Я даже на очень пьяных и грязных женщин не ругаюсь матом (на мужчин - иногда), и всегда на "Вы". А вот что я при этом чувствую и думаю - это исключительно мое дело и Вам такое я рассказывать не буду! Smile
....а сколько учителей искалечили жинь ребенку.....а сколько жизней загубили врачи....а водители маршруток - это же ужас!....а сколько аварий по-пьяни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:41:16 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Можно назвать меня "скатиной". Но! Я не отвечаю за всех, может быть - увы. Я принимаю заявления все, не ругаюсь матом на "гражданских" и не беру взяток (хотя жена и ругает за это....), не отказывал, не сфабриковывал, за показателями не гнался. Я не приводил в пример крайние случаи, т.е крайние примеры. Я просто рассказал, с чем я лично сталкивался за последние пол-года (и нигде я не утверждал, что такое было каждый день). Повторюсь, я не отвечаю "за всех" - только за себя. Я даже на очень пьяных и грязных женщин не ругаюсь матом (на мужчин - иногда), и всегда на "Вы". А вот что я при этом чувствую и думаю - это исключительно мое дело и Вам такое я рассказывать не буду! Smile
....а сколько учителей искалечили жинь ребенку.....а сколько жизней загубили врачи....а водители маршруток - это же ужас!....а сколько аварий по-пьяни....

Ой, не говори, у меня две училки были. и обе таки скАтины. Хорошо, я оптимистка, и вышла из стен школы закомплексованной. А тут с девчонками на вечере встречи сидели за рюмкой чая. я, правда, не пила, болела, так некоторые так и говорили. что с радостью уходили из школы в техникумы, потому что были затюканными. И комплексы эти сопровождают их всю жизнь.
Из другой темы повторный вопрос: как насчет гаишников и картошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2:15:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Из другой темы повторный вопрос: как насчет гаишников и картошки?

Ну...я даже не знаю...некоторые гаишники картошку едят...наверное...Да не! Точно едят, отвечаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.21 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 106.21 КБ -