Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китай и качество - понятия несовместимые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете ли Вы товарам из Китая
Да, китайские товары отличного качества
7%
 7%  [ 1 ]
Китайские товары - это игра в лотерею
84%
 84%  [ 11 ]
Товары из Китая - сплошной брак
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:58:06 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
.Боже! Неужели - я оборотень?!

Естественно.
До границы сколько стоит доехать. пересечь границу и насчет похавать и т.д. и т.п. Зарплата мента, говорят. маленькая. Жена что ли предпринимателем работает? В нашей ржевской милиции это практикуется, начиная с вашего бывшего начальника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2:09:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Естественно.
До границы сколько стоит доехать. пересечь границу и насчет похавать и т.д. и т.п. Зарплата мента, говорят. маленькая. Жена что ли предпринимателем работает? В нашей ржевской милиции это практикуется, начиная с вашего бывшего начальника.

Ржевских начальников (милиции) у меня 7 штук было. Вы про какого именно? Проезд гарантировался государством...когда-то...Насчет вашей ржевской милиции мне не интересно-не вернусь я туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2:15:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Естественно.
До границы сколько стоит доехать. пересечь границу и насчет похавать и т.д. и т.п. Зарплата мента, говорят. маленькая. Жена что ли предпринимателем работает? В нашей ржевской милиции это практикуется, начиная с вашего бывшего начальника.

Ржевских начальников (милиции) у меня 7 штук было. Вы про какого именно? Проезд гарантировался государством...когда-то...Насчет вашей ржевской милиции мне не интересно-не вернусь я туда.

У ВАС ржевских начальников было 7, значит. и ржевская милиция ВАША. И вообще, крутишь ты, Серега. Думаешь. умный. играешь, как кошка с мышкой -0 смотри не подавись. Пойду-ка я поиграю, а то заболталась тут с тобой, да и ты с мыслями соберись. а то все путаешься, мутный какой-то.
Спокойной ночи. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 18:50:37 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
У ВАС ржевских начальников было 7, значит. и ржевская милиция ВАША. И вообще, крутишь ты, Серега. Думаешь. умный. играешь, как кошка с мышкой -0 смотри не подавись. Пойду-ка я поиграю, а то заболталась тут с тобой, да и ты с мыслями соберись. а то все путаешься, мутный какой-то.
Спокойной ночи.

М-м-м. Я не стукач!! Я не буду громким шопотом кричать "оффтопик...". Начальник бывает прямой и непостредственный. Кажется, они чем-то отличаются...И не мутный я - я прозрачен, как стакан медецинского спирта (прозрачность стакана - не моя проблема, вся мутность - на совести смотрящего на меня). Да пребудет с тобою Дао! Smile
А если по теме - то вы все покупаете китайские батарейки, вставляете их в китайские часы, пользуетесь китайскими электрочайниками, наливаете из китайских термосов, покупаете детям китайские игрушки, пишите китайскими шариковыми ручками и т.д. Китай - везде! Тут, несколько лет назад проскакивала новость - сша собиралось повысить пошлины на китайские товары, после того, как подсчитали, что 90% ширпотреба из китая - почему-то передумали. Песенку, вот вспомнил "....думейте сами, решайте сами - иметь, или не иметь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 30 19:50:33 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, иди ты в ментовскую тему, в которой писал. А то тут преступление готовилось, Маугли хотели убить. сказали. что он Тролль, хорошо хоть один человек хороший заступился. Там и поговорим, если есть желание пооффтопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 45 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 52.91 КБ -