Люди добрые!
Помогите пожалуйста! Уже 10 лет как каждое лето живем в деревне Карамлино (10 км от Ржева), до этого момента данный вопрос не вставал, а сейчас в силу своей работы не могу без интернета!!!!! Поэтому встал насущный вопрос как быть, подскажите какой интернет будет лучше работать в нашей деревне))) - нужен безлимитный трафик и желательно с хорошей скоростью, потому, что сижу в инете по-многу!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, а то выезжаем через 5 дней, а отрываться от сети не могу!!!!!
Единственный для Вас вариант - это купить здесь USB-модем. Настраивается быстро, в любом месте, где берёт сигнал. Посмотрите у какого оператора есть безлимитка. Но вот по поводу скрости - это в 10 км от Ржева вряд ли.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы