Тема: Поиск захоронений погибших в Великой Отечественной войне
Разыскиваю захоронение своего деда Осинцева Семена Перфильевича. По донесениям о безвозвратных потерях погиб 28 февраля 1942 года. Похоронен в дер. Ченцово Ржевского района. Но такой деревни в Ржевском районе нет. Есть в Кашинском. Нашла информацию, что дед перезахоронен в 50-е годы в дер. Глебово Ржевского района в братской могиле - в фамилии ошибка значится как Осинчев. Уже купили билеты везу стареньких детей своего деда на могилку. Хотелось бы все уточнить. Моя мама едет из далека с Урала, я сама - из Архангельска. Хотелось бы все уточнить. Кто-нибудь может помочь?

Тема:
Вы задавайте конкретные вопросы. :) А мы, в меру своей информированности, будем на них отвечать. Глядишь, и поможем. :lol:

Тема:
Ну помогите. Как найти список похороненных в братской могиле в дер. Глебово?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Я плохо в этих форумах ориентируюсь. Может не правильно ответила, может Вы не видите мое сообщение. может уже хоккей смотрите.

Тема:
Сообщение Ваше видим, хотя хоккей тоже смотрим. :grin: Потерпите чуток, кто-то из знающих даст ответ обязательно. Сегодня.
А сами для начала откройте на нашем форуме тему "История Ржевской битвы 1941-1943". Кажется мне где то в одной из тем о Глебовском захоронении говорилось. Я сейчас полазаю, но и Вы попробуйте. Может быть что-то интересное узнаете.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Вот нашёл. Даю ссылку.
http://rzev.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=692

Тема:
Спасибо. Посмотрела. Но уточнить где похоронен сразу не получилось. Написала людям, может помогут. Если привезу маму, а там нет фамилии ее отца - не переживет.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info