Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наркотики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 31 22:06:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr писал(а):
бред

мне вас жалко


Жаль за что, что я не испытываю кайф от наркотиков? Извини, но я знаю многих молодых людей в нашем городе, употребляющих наркотики, разговариваю с ними, город у нас маленький, и ты этих людей тоже знаешь. Так вот, кто только увлекается, тот осуждает тех своих друзей, кто подсел уже капитально. С этого, как у вас говорится - не соскочить. Знаю тех, кто уже почил так сказать в бозе, их родителей. Я не хочу называть фамилию этого парня, его сейчас нет живых, уверена ты его знаешь, он умер можно сказать так, где-то в 1999 году. В последний год, когда он потерял влияние, друзей, он мне говорил о так называемой дружбе в нашем городе, подвальном братстве, наркотиках. Он сказал, что знает что его ждет. Умер сам, наверное, а может и нет, нашли на площадке чужого дома, рядом валялся штриц. Это сказала не я. Сказал человек, возможно, твоего круга. Только когда ты поймешь, что это начало конца, будет поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 3:30:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Вы совершенно правы,во всем...я прочитал рассуждения gpyr и мне жалко его,что у него такие мысли...и он от них не отказываеться,я в первый раз слышу человека который спокойно говорит о наркотиках и не понимает вред этой пагубной привычки

gpyr
И чем в жизни тебе помогает нарката?это же полный бред...испытать приятные ощущения можно и другими методами,не пичкая в себя всякую дрянь...и самое страшное что ты этого не понимаешь! И походу уже не поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 8:29:50 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shade"]ANIA1819
Вы совершенно правы,во всем...я прочитал рассуждения gpyr и мне жалко его,что у него такие мысли...и он от них не отказываеться,я в первый раз слышу человека который спокойно говорит о наркотиках и не понимает вред этой пагубной привычки

Я скажу больше для gpyr - этот парень, который умер мне говорил: он знал свой конец, он все потерял у него были долги, он уже работал и пытался соскочить, перешел на более легкие. Он потерял все ,что в их возрасте и нашем городе считалось ценностями (извините, говорю иносказательно), и он просил передать моему сыну (они дружили) сын на то время был в армии, что когда он придет, то пусть идет работать, учиться, только не возвращается в то окружение. Что за дозу они на Советской площади дадут себя..... Знаю девушек, зависимых, сами говорят, что не надо никогда пробовать. Что это потом все, засисимость наступает. Да что говорить, даже в нашем городе где все друг друга знают, много случаев и смертей, но как думает gpyr что это случиться с другим, но не с ним. Так не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 10:22:36 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин чту и даже улыбка появляеться
1. Я не из вашего города.
2. Плотно УПОТРЕБЛЯЛ а не употребляю ТЯЖЁЛЫЕ наркотики , а точнее вообще неупотребляю уже 2 месяца
3. Только курю дудку , но она безвреднее пива.
4.Вы меня путаете с торчем , я знаю многих тарчков так вот поэтому я могу с увереностью сказать Я НЕ ТОРЧ.
5. Нельзя судить всех поголовно, типо ты пробывал значит ты торч , я вам объясняю , что есть люди вполне адекватные
6. Стандартное вырожение типо такие ащущения можно добиться другими методами ........... скажи же мне пожалуйста какими????????

думаю пока хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 15:25:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Какая разница с какого города,это не имеет значение,наркота она одна по всему миру.
2."2. Плотно УПОТРЕБЛЯЛ а не употребляю ТЯЖЁЛЫЕ наркотики , а точнее вообще неупотребляю уже 2 месяца " в этом предложении без смыслица,не понятно вроде и не употреблял тяжелые наркотики,а потом пишешь что не употребляешь 2 месяца.
3.Так вот и кури дуру,только зачем писать что тебе жалка тех кто на форуме?тебе нравиться вот и у потребляй.
4,5.Ну насчет торчков,это все по началу пока не торч,а можно и сорвать...тама компания и все такое,все может случиться.
6.например занематься экстримальным спортом,разнаобразине очень большое количество в этом направлении,занятие сексом...да много можно чем заниматься,можно просто отдыхать и будет хорошо,а не обезательно об куриться и испытывать наслождение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 16:03:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="gpyr"]блин чту и даже улыбка появляеться
4.Вы меня путаете с торчем , я знаю многих тарчков так вот поэтому я могу с увереностью сказать Я НЕ ТОРЧ.

Среди знакомых молодых парней и девушек, употребляющих, про которых я говорила, нет деградированных личностей, знаю, что многие гениальные люди, Высоцкий, например, употребляли, я не знаю терминологии, как это назвать. Но итог то один. Своими высказываниями ты просто успокаиваешь себя, сам себя пытаешься убедить, может, и написал на форум для этого, но в душе ты уже понял, что подошел к краю. Только гонишь эту мысль. Разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 16:56:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade

1 чти в немательно я написал я не извашего города потому что ANIA1819 очень много раз написала что я знаю каких то там людей
2. вы мне утверждаете что я здохну скоро я вот и сказал что я неупотребляю тяжёлые наркотики и уже много раз повторяю ето а вы мне типо я здохну и всё я типо как все......... повторюся НЕЛЬЗЯ ГОВАРИТЬ ЧТО ВСЕ НАРКОМАНЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМРУТ ПРОЧТИ ТЕ МОИ ПОСТЫ С САМОГО НАЧАЛА Я ТАМ ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ КАКРАЗ КАСАЮЩИЕ ЭТОГО!!!!!!!!!
3 мне жалко потому что то что вы говарите почти всё полный бред типо то что с экрана тв
4 блин я впервые наркотики попробывал в 14 лет ща мне 19 ну куда по ночалу то??????
5 так между делом: у меня 2 разряд по шахматам, есть награды по футболу , очень много по баскетболу,учавствовал в соревнованиях по дзюдо, есть награды по литературе, катаюсь на сноуборде (иногда), занимаюсь сексом регулярно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ANIA1819

нет не так
я вот непойму вы всё прочитываете или ток вычитываете то что надо вам???????????????????????????????????????????
ПРОЧТИТЕ ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 20:40:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr
Ну еще лет так пять и вас же небудет.
_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 1 21:17:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr писал(а):
shade

ANIA1819[/b]
нет не так
я вот непойму вы всё прочитываете или ток вычитываете то что надо вам???????????????????????????????????????????
ПРОЧТИТЕ ЕЩЁ РАЗ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я читаю все, но фиксирую то, что важно. Если это тебя так задело, то это хорошо. Я пишу не просто от нечего делать. Просто я несмотря на свой возраст нахожу общий язык с молодежью, у меня два сына, ребята не самые последние, их друзья, прислушиваются к моему мнению. Конечно, это твоя жизнь, ты волен ею распоряжаться, как посчитаешь нужным. Но она одна, и оттуда назад не вылезешь, что-то там есть, но тебя именно в том виде как ты есть, уже не будет. Ты умный парень, и ты должен выкарабкаться из этого, если можешь. Ведь мама-то наверное не знает. Мы всегда узнаем о своих детях плохое позже всех, сердцем чуствуем, но не хотим верить. Брось ты это грязное дело, пока не поздно, если тебе нужен совет, я могу тебе написать в личку, если ответишь, напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 2 10:03:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sva27

как так?
куря гарик?
так между делом нет неодного литального случая от курения марихуанны!!!!!


из чего я должен выкоробкаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
MeDsEsTrIcHkA
Старожил
Старожил
ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 4

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23 3:09:03 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЛИЧНО НАРКОТИКИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЮ! ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ В ИХ УПОТРЕБЛЕНИИ! ПРИЯТНАЯ СЛАБОСТЬ, ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ОКРУЖАЮЩЕМУ, ЧУВСТВО РАССЛАБЛЕНИЯ, ВЫЛЕТАЮЩАЯ НЕПОНЯТНАЯ ЧУШЬ ИЗ УСТ НАРКОМАНА....НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО ВСЕ НИЗКО И ТУСКЛО! ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!! НАТВОРИТЬ ДЕЛОВ ОЧЕНЬ ПРОСТО, О ВОТ ПОТОМ РАСХЛЕБЫВАТЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО, А ПОРОЙ ДАЖЕ И НЕВОЗМОЖНО!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ УЛОВКИ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!!И ТОГДА МИР К ВАМ БУДЕТ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН И БУДЕТ ВАМ УЛЫБАТЬСЯ ВО ВСЕМ! НЕ ПОЗИЦИОНИРУЙТЕ СЕБЯ КАК СЛАБАКИ!!!!!!!!!! Otkazat'
_________________
i am sweety angel!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
TRoman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23 4:15:57 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeDsEsTrIcHkA писал(а):
....... ЧУВСТВО РАССЛАБЛЕНИЯ, ВЫЛЕТАЮЩАЯ НЕПОНЯТНАЯ ЧУШЬ ИЗ УСТ НАРКОМАНА....НА МОЙ ВЗГЛЯД, ЭТО ВСЕ НИЗКО И ТУСКЛО!............


Да что вы, наоборот все очень ярко и красиво Rotcol Laughing А если серьезно, я невижу никакой разницы между наркотиками что сильнее ганжа, и алкоголем. Алкоголики даже много агресивние и опаснее. Разница только в том, что одно в законе а другое противозаконно, а вред равноценен. Так что все вещества пагубно влеяющие на сознание человека в той или иной мере вредны. Ну а ганж( анаша) не принесет особого вреда если только не послужит первой ступенью для восхождения по этому тернистому пути. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
MeDsEsTrIcHkA
Старожил
Старожил
ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 4

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23 5:39:37 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoman писал(а):
все очень ярко и красиво

на самом деле все очень ярко и красиво в глазах наркоманов!А вот в глазах окружающих это выглядит стремно! Сама была свидетелем состояния девчонки, накидавшейся экстази да еще и пропитанными кислотой!!!!!! Выглядело ужасно! И все окружающие смеялись и глумились над чушью, вылетающей из её уст типа " Заяц в Голандии-его надо спасти..." sex

Добавлено спустя 38 секунд:

TRoman писал(а):
все очень ярко и красиво

на самом деле все очень ярко и красиво в глазах наркоманов!А вот в глазах окружающих это выглядит стремно! Сама была свидетелем состояния девчонки, накидавшейся экстази да еще и пропитанными кислотой!!!!!! Выглядело ужасно! И все окружающие смеялись и глумились над чушью, вылетающей из её уст типа " Заяц в Голандии-его надо спасти..." sex
_________________
i am sweety angel!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
TRoman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23 14:33:06 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeDsEsTrIcHkA писал(а):
TRoman писал(а):
все очень ярко и красиво

на самом деле все очень ярко и красиво в глазах наркоманов!А вот в глазах окружающих это выглядит стремно! Сама была свидетелем состояния девчонки, накидавшейся экстази да еще и пропитанными кислотой!!!!!! Выглядело ужасно! И все окружающие смеялись и глумились над чушью, вылетающей из её уст типа " Заяц в Голандии-его надо спасти..." sex



Ну разве не весело..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
MeDsEsTrIcHkA
Старожил
Старожил
ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 4

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 24 2:41:43 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoman писал(а):
Ну разве не весело.....

Весело и больно за нашу молодежь! Очень больно за наше будущее! Народ потерял всю волю и стремление к жизни!
_________________
i am sweety angel!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 102.12 КБ -