Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наркотики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 21 23:32:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
согласен что наша система мвд несовершенна
да очень много взяточников
но нельзя обобщать!!!
я о доверии к "органам"!
пора менять мнение о них,ломать стереотипы!
я лично зная людей,которые служат там и работают честно,с отдачей,любят своё дело,зарабатывая гроши!
говоря так о милиции даже при своих детях вы с детсва паставите их по ту сторону баррикад,где не любят и не доверяют ей.общество должно воспитать в себе желание стать ближе к тем кто нас защищает,довериться им
конечно мнение о себе должно изменять само мвд,но мы должны хотябы не отвергать их попытки стать ближе к нам
я живу в москве сейчас и тут активно проводилась пропоганда такого утверждения,что участковый наш друг,к которому можно всегда обратиться.
я прожил во ржеве 17 лет и так не видел и не слышал ничего о нашем участковом!но разве это только его вина?мне с детства внушали что милиция ничем мне не поможет,не стоит даже туда обращаться,а то ещё сами милиционеры ограбят и посадят незачто.естественно,если такое отношение к ним,то с чего им помогать нам и решать наши проблемы?как мы к ним так и они кнам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

да...и к "органам" я не имею никакого отношения
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 0:10:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто раз сказав халва слаще не станет, я уже писала в теме про СМИ, про Ржевские Новости, Г-Н Ожогин мне как-то по телефону сказал, что пишет все только хорошее о праоохранительных органах, чтобы поднять партиотический дух, ну не так дословно, а в таком контексте, типа, что же все только негатив, нужно и о хорошем. Я вижу негатив и сталкивалась с этим неоднократно, так почему я должна восхвалять работу органов, если там творится коррупция, взяточничество. Ради раскрываемости идут на преступления. А что, то что у них грошовая зарплата, это оправдание их методов работы? Тогда почему же на том же форуме мы осуждаем взятки у медиков, чиновников, менты и вкупе с ними - это что особая каста, тогда давайте каждый магазин, например, возьмет на прокорм по одному работнику милиции. И потом судьям сейчас сделают зарплату до 100 тысяч, но это не сделает их честнее, и решение их правосудные. Они же вышли из той же милиции, прокуратуры. Полстраны в тюрьмах. Но мы вообще то про наркотики. Так вот, они в городе присутствуют, все об этом знает, кто, где, когда, почем. И сажают только тех, кто не поделился, зарвался или нужно показать результат. Наркотики - это страшно. Пока Ржев еще не захлестнула полностью волна наркотиков, но в этом нет заслуги милиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 12:00:48 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
не вижу смысла в дальнейшем споре
вообще и спор то ниочём,наркотики есть,все это знают,и это никак не зависит от милиции,это тоже все знают,так о чём спор!
эта тема уже столько раз обсуждалась...
форум не место мне кажется для таких тем
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 23:49:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Как говорится: против лома нет приема. Кто живет во Ржеве, это понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 24 16:54:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile
1 а алкоголь это мягкий наркотик, что же говорить о сильных

в таблидце наркотических средств алкоголь стоит в группе А рядом с героином и некотином, например таже марихуана находится в группе С

2 мы теряем все больше и больше подростков, которые так никогда и не станут взрослыми

что за бред

Tivr

Наркоманы люди потерянные для общества...

хм я наркоман но вроде не потерен от общества. Учусь в инстетуте прошлый семестр здал почти лудше всех, ещё работаю в коледже сёня получил повышение!!!!

OK

Люди, надо сказать, совершенно потерянные, с замедленной реакцией, с ними трудно общаться, со многими разговариваю так же, как с трёхлетними детьми, приходится повторять простые фразы не один раз

знаю людей которые употребляли довольнотоки много и очень жёстко например один сидел на героине ща ему примерно 30 лет очень хороший человек и очень приятно с ним общаться и не только мне!

DJ_Old_Miln

КУДА МЕНТЫ СМОТРЯТ???? Им взятку 50 р дашь и всё!

50 ю рублями неотделаешся


Pashtet

Я против наркотиков, хотя когда жил в Питере, нюхал "спиды"(speed) - это амфитамины, вообщем после их употребления нужно обязательно идти на дискотеку с "колбасной" музыкой, иначе эффекта никакого, и постоянно пить минералку, а лучше чай..., самое интересное, что зависимости от них нету...вся питерская молодежь на них сидит, по крайней мере два года назад сидела, щас не знаю....опасно это или нет?...думаю что опасно, потому что после "спидов" обычно не спишь несколько дней, да и выходить из этого состояния очень тяжело, обычно бывают депрессии и т.д.......больше я не употреблял ничего, но видел наркоманов со "стажем" - это очень страшно


опять же полный бред
1 под скоростухой необязательно ходить на дискотеку под ней хочеться двигаться и болтать так то можно и просто погулять и дома посидеть или заняться любовью
2 зависимость от амфитамина очень сильная и не только моральная

Posted after 18 minutes 55 seconds:

Tati

Сейчас столько информации по этому поводу и молодеж все равно пробует

ты говаришь только то что слышешь. Государство тока делает вид что бореться а на самом деле например в москву едят фуры с холодильниками гарика, килограмами кокаина,амфетамина и тд и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25 9:14:04 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK

Зависимость от лёгких наркотиков есть, причём вполне ощутимая. Самое страшное, что люди, которые регулярно покуривают уверены, что никакой зависимости у них нет, а на деле получается совершенно наоборот: человек начинает беспричинно нервничать, злиться, срывать злость на окружающих и т.д. Появляется зависимость психологическая. Это, конечно, не смертельно, но по-моему просто унизительно зависеть от какой-то травы.


С чего ты взял?

Зависимость есть от тяжёлых наркотиков таких как героин кокаин амфетамин и то не с первого раза будешь зависем!!!!
К дудке нет никакой зависимости, есть болезнь гашише мания но она очень крутая болезнь када есть постоянно гашиш )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25 15:21:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А взял я это, gpyr мой, с того, что по работе своей много таких самоуверенных встречалА и знаю, что с ними было в итоге. В лучшем случае до сих пор за травой бегают, т.к. жить без неё оказывается ох как грустно, да и нервы сдают. Кстати, зависимиость есть, как известно, даже от обыкновенных сигарет. Так о чём мы говорим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25 15:43:09 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK

курю дудку с 14 лет ниразу небыло дибресии бывают давольнотаки частые перерывы
последнее время курю примерно грам гашиша в день када перестаю курить на долгий срок (ненакурвает) о чудо депресии нет
от сигарет я знаю что есть и дипресия и раздражённость , курил 6 лет а потом взял и перестал на пару месяцев , а потом опять закурил )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 25 19:18:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr, но доза-то увеличилась и ассортимент принимаемого стал более изысканным (сужу по твоим же словам про дудку и грамм гашиша).
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 26 0:23:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork

я могу себе это позволить и кстати например амфитамин я ща совсем не употребляю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 26 20:19:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr
И вы этим гордитесь?
_________________
Месть - это блюдо, которое лучше употреблять холодным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 27 1:34:09 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr писал(а):
Snork

я могу себе это позволить и кстати например амфитамин я ща совсем не употребляю Laughing


Нужно понять пока не поздно, что это начало конца. Может, не будет денег, воровать пойдешь? А это тюрьма. И потом тебе хочется печень в кармане носить? Зависимость возникнет и последствия в любом случае плачевные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 27 9:53:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sva27

мне всёравно


ANIA1819

Нужно понять пока не поздно, что это начало конца. Может, не будет денег, воровать пойдешь? А это тюрьма. И потом тебе хочется печень в кармане носить? Зависимость возникнет и последствия в любом случае плачевные.


Ну что за бред!!! Такое ощещение что ты прочёл всё сквозь пальцы.
Небудет денег небуду употреблять , хотя я очень часто употребляю бесплатно.
Ну уже прошло 5 лет скока ещё ждать зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 27 22:19:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gpyr писал(а):
sva27



Ну что за бред!!! Такое ощещение что ты прочёл всё сквозь пальцы.
Небудет денег небуду употреблять , хотя я очень часто употребляю бесплатно.
Ну уже прошло 5 лет скока ещё ждать зависимости?


Рассуждения как у ребенка. Ждать осталось немного. Только когда будет по-настоящему плохо, никто тебе бесплатно не даст, и друзья тебе не помогут. У алкоголиков знаешь как? Хочу пью, хочу нет. Но это неправда, просто отговорка. А потом никак не остановиться и если ты сам себе не захочешь помочь, тебе не поможет никто. Для того, чтобы выкарабкаться и подняться, нужно быть очень сильным человеком, но по-вашему рассуждению, думаю, что это не так. Эта бравада, потом просто будет поздно. Нельзя испытывать судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
gpyr
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 36

Гороскоп: Телец
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 10

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 30 17:15:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред

мне вас жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 98.93 КБ -