Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

наркотики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tivr
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 15:29:09 2005    Заголовок сообщения: наркотики Ответить с цитатой

Ваше отношения к данному явлению, как впринципе, так и с ситуацией у нас в родном городе.

За вы или нет? Опасно или нет и для кого? Что вообщсе можно считать наркотиком со стороны эстетики?

Попрошу обоновать свое мнение. Хотелось бы видеть примеры на личном опыте и примеры из личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Сен 21 16:36:59 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я категорически не одобряю. У меня многие друзья детства плохо кончили (спились) и умерли, а алкоголь это мягкий наркотик, что же говорить о сильных.
Самое страшное, что эта зараза ползет по стране и приползла к нам в город. Излишняя бравада, стадность, присущая пубертатному возрасту, приводит к тому, что мы теряем все больше и больше подростков, которые так никогда и не станут взрослыми. В силу возраста они еще не понимают, что стадо это не самое главное в жизни, есть более весомые ценности о которых они даже не дагадываются. Опасно и вредно, то что такой образ жизни пропагандируется в СМИ, как эталон "изячной" жизни, посмотрите, как из фильма в фильм гуляют изящные марафетчицы, тонкими пальцами насыпающие порошок, Актеры, с экрана вещают, да я попробовал и ничего. Вот и молодые пробуют, и в большинстве случаев - конец.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Tivr
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 23 14:57:56 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоманы люди потерянные для общества... К тому же это не излечимо! Многократно доказоно, что очистеть организм от наркотиков можно, а вот морально нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 23 19:41:25 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. По работе мне приходится часто наблюдать наркоманов бывших. Люди, надо сказать, совершенно потерянные, с замедленной реакцией, с ними трудно общаться, со многими разговариваю так же, как с трёхлетними детьми, приходится повторять простые фразы не один раз. И, кончно, сразу бросатся в глаза, что люди находятся на грани, им трудно со всем этим бороться. При отсутствии силы воли или присутствии "доброго" друга могут элементарно сорваться. Многие выдерживают по два года после терапии и после этого опять срываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Ilyin
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Сен 26 8:20:43 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркотики, безусловно, зло, но каждый сам строит свою судьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 16:50:05 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАркота??? ОТстой Smile Хотя сам не пробовал Smile ДА и не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 16:58:48 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба!, Br@tok$ объявился, где же Вы пропадали, или надоело "удофениться"?
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 6 14:09:38 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Я так подумад... что-то меня тут давно не было... вот и пришёл Smile ЧТо не ждали ?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 17 13:18:17 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против наркотиков. Надо искореннять енту дрянь из нашего города. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
DJ_Old_Miln
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 20 15:08:01 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать вначале подвалы в зад, а потом и наркота пройдет..... КУДА МЕНТЫ СМОТРЯТ???? Им взятку 50 р дашь и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LOHOV
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: -=палата №6=-
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 20 18:53:39 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ_Old_Miln, какие подвалы, спортивные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14 13:47:49 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против наркотиков, хотя когда жил в Питере, нюхал "спиды"(speed) - это амфитамины, вообщем после их употребления нужно обязательно идти на дискотеку с "колбасной" музыкой, иначе эффекта никакого, и постоянно пить минералку, а лучше чай..., самое интересное, что зависимости от них нету...вся питерская молодежь на них сидит, по крайней мере два года назад сидела, щас не знаю....опасно это или нет?...думаю что опасно, потому что после "спидов" обычно не спишь несколько дней, да и выходить из этого состояния очень тяжело, обычно бывают депрессии и т.д.......больше я не употреблял ничего, но видел наркоманов со "стажем" - это очень страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14 14:04:14 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet
А это как. Вся молодежь сидит, а зависимости нет ? Smile
А эффект то какой, бодряк и все несколько суток? Прикол то в чем был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14 14:27:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол в бодрякеSmile) когда слышишь музыку - хочется танцевать, дергаться и так далее....а зависимости точно нет, просто молодежь уже не ходит на дискотеки без них.......... зависимость - я имел ввиду ломки, отходняки и т.д.., хотя если употреблять их длительное время, может что-то и будет..., я сужу по себе - пробовал несколько раз и чего-то больше не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14 14:36:31 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА, это типо колбасься не хочу.
Спать хочется на дискаче только отстойным пацанам Smile))
Вообщем и правильно, что не хочется больше. Дальше смерть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 92.96 КБ -