Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа ржевской милиции
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Сен 12 9:54:22 2005    Заголовок сообщения: Работа ржевской милиции Ответить с цитатой

Так уж получилось, повезло с соседями, у них как ночь с воскресенья на понедельник, гулянки до утра, музыка на полную громкость, несколько раз пытались урезонивать, объясняли, что людям на работу утром выходить и т.п., Но во т случай в ночь с 11 на 12 сентября гулянка началась ближе к двенадцати ночи и продолжалась до 4 утра. На звонки не открывали, на стук в стену не реагировали. Позвонил в милицию - она же наш защитник, сообщил свои координаты объяснил ситуацию. Дежурный пообещал сейчас подъедем и переговорим. (Приказ Нургалиева в действии!). Как вы думаете, подъехали? Соседи утихомирились естественным путем, т.е. устали гулять.
Вопрос. "Единичен ли случай такой реакции милиции, или мне лично не везет, или это система?" Развейте мои сомнения
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Сен 12 14:15:25 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не реакция, это застой.
Милиции у нас в городе нет, работы их не видно соответственно. Работает только гаи, а о качестве этой работы мы говорили в соседней теме.
Ушли те времена, когда в органах работали за идею. Сейчас - это не больше чем привилегии с корочкой в кармане, в отдельных видах безнаказанность в различных проявлениях, а для нашего города в частности еще и вполне сносная зарплата.
Есть конечно исключения, но и в данном случае, до правила еще очень далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Сен 12 23:11:08 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку к моему посту. Оказывается мое обращение даже не было зарегистрировано. Вот и правило нашей милиции "Нет обращения, нет проблемы". И мы еще надеемся, что государства нас защитит, государство защищает себя от нас всех. А с бандитами, террористами, катаклизмами, чрезвычайными обстоятельствами предлагает нам заниматься самим. В старом форуме, не помню кто приводил пример с затоплением квартиры горячей водой и реакцией служб обеспечивающих безопасность в чрезвычайных обстоятельствах, на это событие.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 13 9:27:24 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же там все дело уперлось в участкового.
Работники служб не имели права вскрывать квартиру, и не вскрыли, правильно сделали. Другое дело могли бы перекрытить воду и потом предъявить через суд претензию на нарушение водоснабжения дома, и выиграли бы, что совершенно очевидно.
Но посмотрим на это дело с другой стороны.
Кто у нас сейчас работает участковыми, молодые ребята после трех курсов тверского филиала института МВД, которым мало того, что ничего не дают кроме пистолета, так даже ничего не обещают. Сам по себе знаю, при таком отношении максимум через два года службы руки опускаются полностью, и никакого желания выполнять обязанности вообще не возникает, не говоря уже о их добросовестном исполнении.
Вообщем это частный случай вашего вывода об отношении государства к своим человекам. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
JudasPriest
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 27

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 10 1:43:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы таких бы милиционеров как "дядя Степа" Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 9 0:56:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас работа милиции освещается в очень положительном свете, особенно в газете Ржевские новости. Как-то в прошлом году позвонила редактору, сказала по милицейский беспредел, прокурорский и судейский, пригласила придти на процесс, чтобы увидеть все это в действии. На что он мне ответил, ну и что ж что недостатки в работе милиции, взятки процветают, про это писать нельзя, нужно поднимать людям настроение, вроде как патриотизм, что у нас все хорошо, короче праславляем нашу ржевскую милицию, самую честную милицию в мире и наших судей и прокуроров, которые покрывают их мягко говоря просчеты, описки, ошибки и сами усугубляют их. Ржев - самый коррумпированный город области. Кто не согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20 0:23:55 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Это не реакция, это застой.
Милиции у нас в городе нет, работы их не видно соответственно. Работает только гаи, а о качестве этой работы мы говорили в соседней теме.
Ушли те времена, когда в органах работали за идею. Сейчас - это не больше чем привилегии с корочкой в кармане, в отдельных видах безнаказанность в различных проявлениях, а для нашего города в частности еще и вполне сносная зарплата.
Есть конечно исключения, но и в данном случае, до правила еще очень далеко.


Насчет привелегий: попрошу поподробнее: перечислите, пожалуйста! У меня осталось только две: переход улицы в неположенном месте забесплатно, и салют из автоматов на похоронах. Могу безвозмездно (то есть даром!) отказаться в Вашу пользу от любой. Оклад у ППС-ника около 1500 р., у участкового рублей на 300 больше, тоже, наверное, привилегия? Кварплата - 100%, телефон - аналогично, жилье - спасибо новому кодексу в общем и президенту лично!
И еще одно - милиционеры - это не национальность, он снимает форму (может это привилегия?, но ведь у сантехников - даже красивее!) и на этом все привелегии заканчиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20 10:59:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia
Уж мне то не надо рассказывать про быт и службу, 9 лет провел в форме.
А привилегии, это корочка, как и написал.
Идешь пьяный в метро - простого заберут, с корочкой отпустят.
Обгоняешь по встречке на трассе - с простого 500 рублей, с мента "будь осторожней"

И не надо плиз тут рассказывать про бедных ржевских ментов. Знаком с многими.
Но никого не виню, ибо знаком со всем, с чем приходится им сталкиваться, на своей шкуре.

Милиционер, это уже образ жизни в 90 % случаев.
И не надо нервничать, сотрудников я не называю быдлом, мерзавцами и негодяями.
Это люди, поставленные государством в положение ЗЮ.
Но использование своего труда нельзя пускать на вред людям.
Если гайцы берут себе денюшку в карман, за нарушение на трассе - это одно, но когда на тебя кидаются с топором, а ППС говорит, иди ф сад, я уже как 30 секунд не работаю и заявление даже не буду у тебя принимать, так как на тебе следов топора нет - это уже другое.
И не за первое не любят ментов, а за второе. И с этим глупо спорить, потому что это есть.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20 17:03:49 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 13 лет форму ношу. Взяток не беру, заявителей не посылаю. Потому и очень нервничаю, когда начинають хаять всю милицию скопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20 18:07:40 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши чувства понимаю, но проблема есть.
Я сталкивался с ней не по разговорам, а сам лично.

То что вы работаете честно, это очень хорошо, но судят не по вашей работе, а в целом.
А в целом проблема есть, и исправить ситуацию ой как трудно.
репутация завоевывается годами, а испортить ее можно за минуту. Эта народная мудрость не родилась просто так, это жизнь и опыт многих людей, и это так.
Могу только порадоваться за вас, и сказать вам лично спасибо.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 5 1:37:54 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Я уже 13 лет форму ношу. Взяток не беру, заявителей не посылаю. Потому и очень нервничаю, когда начинають хаять всю милицию скопом.


А откуда у милиции столько иномарок и какова их стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 5 2:11:48 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):

А откуда у милиции столько иномарок и какова их стоимость?


Ну у меня их и не было их никогда! Smile Я ж объяснял - я против политики "все менты-.....". Люди разные бывают. И иномарки по всякому достаются. У кого-нить наверняка и неправедным путем. Только об этом и надо спрашивать не меня, а того, у кого иномарка.
К примеру, некоторые продавцы живут очень даже хорошо. Или не продавцы. Неважно. Но это не повод, чтобы ВСЕХ продавцов обзывать ворюгами. Или Ваш любимый фильм "Брат-2"? Помните фразу: "Вы у меня еще за Севастополь ответите"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 6 6:13:57 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
ANIA1819 писал(а):

А откуда у милиции столько иномарок и какова их стоимость?


Ну у меня их и не было их никогда! Smile Я ж объяснял - я против политики "все менты-.....". Люди разные бывают. И иномарки по всякому достаются. У кого-нить наверняка и неправедным путем. Только об этом и надо спрашивать не меня, а того, у кого иномарка.
К примеру, некоторые продавцы живут очень даже хорошо. Или не продавцы. Неважно. Но это не повод, чтобы ВСЕХ продавцов обзывать ворюгами. Или Ваш любимый фильм "Брат-2"? Помните фразу: "Вы у меня еще за Севастополь ответите"?


Насчет того что пока нет иномарки, значит вы еще молодой, не успели, но страшие товарищи научат. Я не против того, что среди ментов есть хорошие люди, сама с некоторыми знакома. Но когда они на работе, то как бы другую шкуру одевают, получается не овечью, а волчью. Один случай: я два года назад задержала вместе с младшим сыном у себя в квартире домушника, сидели на кухне, а он ключиком дверь открывает, мол ошибся. Познонили в милицию, нужно было знать, кто навел. Приехали трое. Вижу собираются отпускать его, предваритель поговорив с ним. Заявление принимать не хотят, говорят приходите в милицию через полчаса, а я ообще-то инвалид, ходить мне тяжело, к тому же говорят он же у вас ничего не взял и ни чего вам не сделал. А если б была дома одна, надо чтобы он меня убил и украл. Кроме того на кухне у меня мягко говоря не очень, работник милиции говорит, а чего у вас брать то? Вижу такое дело, пришлось позвонить одному школьному другу. Ментов попросила подождать 5 минут. Ну, говорят, если только 5 минут. Приехал друг, две минуты с ними поговорил, они ему его отдали и они уехали. У этого домушника в кармане связки ключей, зачем бы? Зло в итоге наказано. Но кем? Человек оказался небедный, у него коттедж и иномарка, профессионал. Мент потом заходит и говорит, в следующий раз вы решайте, кто будет решать ваши дела мы или ..... Я вообще то вызывала доблестную милицию. Кто в курсе, может догадаться, кто написал эти строки, не скрываюсь. Знаю как и все живущие в городе много фактов. К чему эта болтовня про честных или нечестных ментов. У нас так как везде, но может и не так, учитывая, что мы живем в г.Ржеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 6 9:58:56 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):

Насчет того что пока нет иномарки, значит вы еще молодой, не успели, но страшие товарищи научат.

А если уже поздно учиться и нет желания?
ANIA1819 писал(а):

Я не против того, что среди ментов есть хорошие люди, сама с некоторыми знакома. Но когда они на работе, то как бы другую шкуру одевают, получается не овечью, а волчью.

Получается все до одного оборотни, даже те, кто хорошие? Или по-Вашему "хороший мент-мертвый мент"?
ANIA1819 писал(а):

Знаю как и все живущие в городе много фактов. К чему эта болтовня про честных или нечестных ментов. У нас так как везде, но может и не так, учитывая, что мы живем в г.Ржеве.

Ага, все зло от ментов. Все они обортни и прочее...Вам самой не страшно жить в таком мире, когда кругом враги? Насколько я знаю, слово "мент" пришло изначально из зоны, называли им, в первую очередь, тех, кто охранял. Вы так свободно пользуетесь жаргонными словами! Может пойдем до конца? Как тогда Вас называть, какими терминами пользоваться? Давайте феню сделаем государственным языком, будем жить не по закону, а по-понятиям. Всем будет хорошо, милицию разгоним - один фиг, там одни взяточники, никто не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Янв 6 11:01:06 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте почитать все посты в этой ветке сначала.
Вывод один - Ржевская милиция не выполняет свои обязанности.
Не реагирует на звонки, не фиксирует происшествия и т.п. т.е. или она не может выполнять свои обязанности, ии не знает, как это делать, или сознательно идет на это.
В послевоенные и 50-е годы обстановка в Ржеве тоже была не сахар, но были и милиционер Цветков и милицонер Каретин, сейчас многих и не вспомнишь. Но были постовые на основных улицах города, были работающие участковые, которые даже с детьми занимались для профилактики. Куда все это делось. Учимся считать деньги?, не до работы!
Обратите внимание, впервые с экранов телевиденения в этом году в новогодних поздравлениях звучало "Денег побольше!" Так, что милиция это продолжение нашего общества - "воинствующий дилетантизм". А все от нее проклятой, от "ВЛАСТИ" Very Happy
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 102.06 КБ -