Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа ржевской милиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15 22:11:55 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orden писал(а):
"....и в большинстве случаев результат положительный."

Тут вспоминается старый анекдот:

"- Как вы относитесь к начальству?
- Положительно.
- В мысле?...
- В смысле - положил на него..."

Вооот...И на нас положили...Милиция...Полиция...А фигуранты те же! Самые честные менты - савушкин и крылов и иже с ними....Расценки на полиграф известны....Кто не смог заплатить - тот не в системе! Кто смог - тот полицай! Можете жить, надеятся, верить и, даже!, спорить! Однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 16 1:39:47 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Вооот...И на нас положили...Милиция...Полиция...А фигуранты те же! Самые честные менты - савушкин и крылов и иже с ними....Расценки на полиграф известны....Кто не смог заплатить - тот не в системе! Кто смог - тот полицай! Можете жить, надеятся, верить и, даже!, спорить! Однако....

Как я поняла, вы дядя Степа. Или уже бывший, вроде как денег не хватило?
Не понимаю, как вы можете так говорить на нашу ржевскую милицию? Наше ОВД лучшее по области. сколько раз награждали. А самый главный наш полицай-омбудсмен пользуется доверием власти. иначе его бы сняли. как начальника УВД. Так что вы не правы - наша полиция нас бережет. Ведь если бы были факты, то появился бы и у нас в городе майор Дымовской. Вы же юрист, и понимаете, что нужны доказательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 19 10:28:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивная Smile
Такая большая, а все в сказки верит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июл 19 11:24:57 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России? Доказательства? Наивные! Нужен только "нужный" (простите за тавтологию) Звонок и Суд берет под козырек!!! Smile
P.S.
Этак скоро стану как "наше все", уже в рифму стал писАть Laughing
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20 5:39:05 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где-то, у нас в городе такого быть не может. Недаром одно время, слухи ходили, вместо Харченко хотели Савушкина поставить. А чем вот Савушкин был бы хуже Щетинина? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20 5:54:23 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Serodia писал(а):

Вооот...И на нас положили...Милиция...Полиция...А фигуранты те же! Самые честные менты - савушкин и крылов и иже с ними....Расценки на полиграф известны....Кто не смог заплатить - тот не в системе! Кто смог - тот полицай! Можете жить, надеятся, верить и, даже!, спорить! Однако....

Как я поняла, вы дядя Степа. Или уже бывший, вроде как денег не хватило?
Не понимаю, как вы можете так говорить на нашу ржевскую милицию? Наше ОВД лучшее по области. сколько раз награждали. А самый главный наш полицай-омбудсмен пользуется доверием власти. иначе его бы сняли. как начальника УВД. Так что вы не правы - наша полиция нас бережет. Ведь если бы были факты, то появился бы и у нас в городе майор Дымовской. Вы же юрист, и понимаете, что нужны доказательства.

Не...стану старым, будет мне 35 - уйду на пенсию... А в остальном, увы, не силен в латыни - "умному достаточно!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20 20:22:58 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Это где-то, у нас в городе такого быть не может. Недаром одно время, слухи ходили, вместо Харченко хотели Савушкина поставить. А чем вот Савушкин был бы хуже Щетинина? Razz

Хрен редьки не слаще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 21 0:19:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Serodia писал(а):

Вооот...И на нас положили...Милиция...Полиция...А фигуранты те же! Самые честные менты - савушкин и крылов и иже с ними....Расценки на полиграф известны....Кто не смог заплатить - тот не в системе! Кто смог - тот полицай! Можете жить, надеятся, верить и, даже!, спорить! Однако....

Как я поняла, вы дядя Степа. Или уже бывший, вроде как денег не хватило?
Не понимаю, как вы можете так говорить на нашу ржевскую милицию? Наше ОВД лучшее по области. сколько раз награждали. А самый главный наш полицай-омбудсмен пользуется доверием власти. иначе его бы сняли. как начальника УВД. Так что вы не правы - наша полиция нас бережет. Ведь если бы были факты, то появился бы и у нас в городе майор Дымовской. Вы же юрист, и понимаете, что нужны доказательства.

Не...стану старым, будет мне 35 - уйду на пенсию... А в остальном, увы, не силен в латыни - "умному достаточно!"...

Тогда я вас не понимаю. Вы видите, что сидите в дерьме, и надеетесь, что оно к вам не прилипнет? Так не бывает. Порядочный человек, желающий изменить что-либо к лучшему, и видя, что не в силах это сделать, уйдет. Вы же остаетесь и работаете. Аттестацию, как понимаю, прошли. Зарплата будет теперь тысяч 35. Военный и полицеймейстерам повысили. нашли в бюджете деньги, в отличии от учителей и врачей и прочих бюджетников. Значит. рабтаете из-за денежки. И в этом вас никто осудить права не имеет. Только и вы, лично вы, права не имеете критиковать ту клоаку, где работаете, ведь вы винтик в этой системе.

Posted after 41 seconds:

koldun писал(а):
Bumba писал(а):
Это где-то, у нас в городе такого быть не может. Недаром одно время, слухи ходили, вместо Харченко хотели Савушкина поставить. А чем вот Савушкин был бы хуже Щетинина? Razz

Хрен редьки не слаще .

Почему же? У них друзья разные. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 22 18:41:25 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Тогда я вас не понимаю. Вы видите, что сидите в дерьме, и надеетесь, что оно к вам не прилипнет? Так не бывает. Порядочный человек, желающий изменить что-либо к лучшему, и видя, что не в силах это сделать, уйдет. Вы же остаетесь и работаете. Аттестацию, как понимаю, прошли. Зарплата будет теперь тысяч 35. Военный и полицеймейстерам повысили. нашли в бюджете деньги, в отличии от учителей и врачей и прочих бюджетников. Значит. рабтаете из-за денежки. И в этом вас никто осудить права не имеет. Только и вы, лично вы, права не имеете критиковать ту клоаку, где работаете, ведь вы винтик в этой системе.

Полгода до пенсии. Как только, так уйду сразу. Вычеркивать более половины жизни ради нескольких ....ов, да ну на! Аттестацию пока не проходил, но пройду обязательно! Зарплата "будет", она уже 3 года как все "будет" и "будет". А ведь сокращают! А работы, почему-то меньше не становится. И начальство Вашими же словами: "а у тебя зарплата же будет!". А критиковать, имхо, имею полное право - все менты - козлы! За 18 лет работы, заслужил я такое право! А если вы все такие умные, то почему не ходите строем в мили..., полицейской форме и не искореняете неправильности в нашем обществе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 22 20:28:44 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Тогда я вас не понимаю. Вы видите, что сидите в дерьме, и надеетесь, что оно к вам не прилипнет? Так не бывает. Порядочный человек, желающий изменить что-либо к лучшему, и видя, что не в силах это сделать, уйдет. Вы же остаетесь и работаете. Аттестацию, как понимаю, прошли. Зарплата будет теперь тысяч 35. Военный и полицеймейстерам повысили. нашли в бюджете деньги, в отличии от учителей и врачей и прочих бюджетников. Значит. рабтаете из-за денежки. И в этом вас никто осудить права не имеет. Только и вы, лично вы, права не имеете критиковать ту клоаку, где работаете, ведь вы винтик в этой системе.

Полгода до пенсии. Как только, так уйду сразу. Вычеркивать более половины жизни ради нескольких ....ов, да ну на! Аттестацию пока не проходил, но пройду обязательно! Зарплата "будет", она уже 3 года как все "будет" и "будет". А ведь сокращают! А работы, почему-то меньше не становится. И начальство Вашими же словами: "а у тебя зарплата же будет!".


Сереж, будет, точно, не уходи. Медведев подписал Закон о соцгарантиях полицейским.
Начальник-то у вас теперь новый. Rolling Eyes И ты, как честный человек. должен остаться и работать. Нет. ты не думай, я не ёрничаю, я по-правде. А то полуается как-то нехорошо, в дерьме, в мутной водичке ты работал. а теперь уходишь. Возникает мысль - почему?

Цитата:
А если вы все такие умные, то почему не ходите строем в мили..., полицейской форме и не искореняете неправильности в нашем обществе?

Не обязательно неправильности искоренять, работая в милиции. Некоторые люди с гражданской позицией выполняют де-факто обязанности милиции-полиции. Вместе с тем, хочу заметить (городок наш маленький, все друг друга знаем), что есть и в милиции неиспорченные и честные. но ведь сами знаете - с волками жить, по волчьи выть. Вы, к примеру, как я поняла, работаете в милиции давно. когда не было еще всего этого негатива. И не пресса виновата, что раньше, мол, просто не писали. Нет. раньше действительно было лучше. А вот сейчас, интересно. молодые ребята, с какими целями туда идут? У моей сослуживицы сын пошел туда работать по семейным обстоятельствам, очное бросил, семью кормить нужно - любовь-морковь, другие идут просто потому что больше некуда. Некоторые с целью - подзаработать. сами понимаете, каким путем. И мало кто именно с целью блюсти порядок и закон. Как наша милиция знает. соблюдает законы - имела честь убедиться. Печальное зрелище.
Цитата:

А критиковать, имхо, имею полное право - все менты - козлы! За 18 лет работы, заслужил я такое право!

Сережа. ты что тогда тоже козел? Да к тому же старый....................... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июл 23 20:05:58 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):

Сереж, будет, точно, не уходи. Медведев подписал Закон о соцгарантиях полицейским.
Начальник-то у вас теперь новый. Rolling Eyes И ты, как честный человек. должен остаться и работать. Нет. ты не думай, я не ёрничаю, я по-правде. А то полуается как-то нехорошо, в дерьме, в мутной водичке ты работал. а теперь уходишь. Возникает мысль - почему?

Не обязательно неправильности искоренять, работая в милиции. Некоторые люди с гражданской позицией выполняют де-факто обязанности милиции-полиции. Вместе с тем, хочу заметить (городок наш маленький, все друг друга знаем), что есть и в милиции неиспорченные и честные. но ведь сами знаете - с волками жить, по волчьи выть. Вы, к примеру, как я поняла, работаете в милиции давно. когда не было еще всего этого негатива. И не пресса виновата, что раньше, мол, просто не писали. Нет. раньше действительно было лучше. А вот сейчас, интересно. молодые ребята, с какими целями туда идут? У моей сослуживицы сын пошел туда работать по семейным обстоятельствам, очное бросил, семью кормить нужно - любовь-морковь, другие идут просто потому что больше некуда. Некоторые с целью - подзаработать. сами понимаете, каким путем. И мало кто именно с целью блюсти порядок и закон. Как наша милиция знает. соблюдает законы - имела честь убедиться. Печальное зрелище.

Сережа. ты что тогда тоже козел? Да к тому же старый....................... Sad Sad Sad


По-порядку. Подписали, ага. Тут один подписал, что с войной в чечне покончено. Она тут же, как было подписно, покончилась. И конец организованной преступности подписали. И она тоже кончилась. От подписи! И в Российских новостях мелькают фразв "представители англии, германии и москвы..." Так что пусть у них в москве подписывают....А я изо Ржева перевелся. Подальше. Буду старым, будет мне 35, уйду на пенсию. С 16 лет в МВД - после каждой реформы только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24 6:49:58 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

По-порядку. Подписали, ага. Тут один подписал, что с войной в чечне покончено. Она тут же, как было подписно, покончилась. И конец организованной преступности подписали. И она тоже кончилась. От подписи! И в Российских новостях мелькают фразв "представители англии, германии и москвы..." Так что пусть у них в москве подписывают....А я изо Ржева перевелся. Подальше. Буду старым, будет мне 35, уйду на пенсию. С 16 лет в МВД - после каждой реформы только хуже.

Подписали - в среднем - 25 тысяч. Понятно, что вреднее - это как температура по моргу.
А ты чего это с 16-ти-то лет? Сын полка, что ли? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 26 22:37:17 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Подписали - в среднем - 25 тысяч. Понятно, что вреднее - это как температура по моргу.
А ты чего это с 16-ти-то лет? Сын полка, что ли? Shocked

На свою беду, шибко умным оказался, на год раньше школу закончил, на год раньше поступил...Надо было маму слушать, на врача идти учиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 0:24:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Подписали - в среднем - 25 тысяч. Понятно, что вреднее - это как температура по моргу.
А ты чего это с 16-ти-то лет? Сын полка, что ли? Shocked

На свою беду, шибко умным оказался, на год раньше школу закончил, на год раньше поступил...Надо было маму слушать, на врача идти учиться...

Меня тут хотели обвинить в заказной статейке(постике) на таски-5. И я вот тебя, Сереж. попытаюсь уличить, хотя, возможно. неправа. Нестыковочка получается. На форуме ты давно, пишешь недавно, и про ментов. Форум чего, менты, что ли организовали в 2005 году? И чего ты до этого не писал? Странно это все. И чего это ты с 16 лет мечтал гаишником стать? Обычно хоть уголовным розыском в таком возасте бредят. А ты вон какой, получается, дальновидный. И твое: "менты - козлы" попахивает провокацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:09:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Меня тут хотели обвинить в заказной статейке(постике) на таски-5. И я вот тебя, Сереж. попытаюсь уличить, хотя, возможно. неправа. Нестыковочка получается. На форуме ты давно, пишешь недавно, и про ментов. Форум чего, менты, что ли организовали в 2005 году? И чего ты до этого не писал? Странно это все. И чего это ты с 16 лет мечтал гаишником стать? Обычно хоть уголовным розыском в таком возасте бредят. А ты вон какой, получается, дальновидный. И твое: "менты - козлы" попахивает провокацией.

Уличай! Smile Я как зарегистрировался, так и написал первые сообщения, потом через, я уже не помню сколько...сейчас вот пишу... Знаю кадавров (или кадров?, неважно...) которые зарегистрировались, но не пишут, а только читают...Заинтерисовало - написал....Гаишником я случайно стал....на пол-года...впечатлений - масса! Smile В детстве хотел быть а) писателем б) космонавтом в) врачем, милиционер тоже неплохой получился Smile И, увы, провокации нет никакой, либо "ме-е-е", либо увольняйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 100.67 КБ -