Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа ржевской милиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Янв 7 2:59:14 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Serodia"]
ANIA1819 писал(а):

Ага, все зло от ментов. Все они обортни и прочее...Вам самой не страшно жить в таком мире, когда кругом враги? Насколько я знаю, слово "мент" пришло изначально из зоны, называли им, в первую очередь, тех, кто охранял. Вы так свободно пользуетесь жаргонными словами! Может пойдем до конца? Как тогда Вас называть, какими терминами пользоваться? Давайте феню сделаем государственным языком, будем жить не по закону, а по-понятиям. Всем будет хорошо, милицию разгоним - один фиг, там одни взяточники, никто не работает.


То, что все зло от ментов, я не говорила. Просто привела всего один случай из жизни. Еще я знаю как фабрикуются дела и не понаслышке. На эту тему рассждать больше не хочу, как в поговорке: меньше знаешь, лучше спишь, ее можно продолжить, держи язык за зубами, если хочешь жить и на воле. У нас страна такая, причем в последнии годы стало намного хуже, в том числе с так называемой гласностью и демократией. Коррупция поразила все общесто, и Ржев не исключение. Это уже ситема и ничего тут не сделаешь. Так что ржевские менты тут не при чем, они как все. А по поводу жаргона, у нас на ТY и прессе менты - это слово уже не ругательное, сами то смотрите наверное фильмы про честных ментов. Я нет. И вы правы, мой любимый фильм Брат, только первая серия, а не продолжение. Что поделать, если приходится прибегать к услугам крутых и бандитов, у них, по крайней мере, относительно честно, они не политизированы, они те, кто являются на самом деле - бандиты. А менты кто? Такое впечатление, что у них было голодное детство. И страна наша уже давно жиет по понятиям, а не по законам. Законы только на бумаге, они не выполняются, они необходимы для содержания огромного чиновничьего аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Янв 7 9:17:29 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом все и дело, что вся инициатива идет от власти. Законы у нас бандитские. Но все-равно, не надо абсолютно всех смешивать с грязью. От этого ни вам ни нам легче не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 8 1:35:16 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
В этом все и дело, что вся инициатива идет от власти. Законы у нас бандитские. Но все-равно, не надо абсолютно всех смешивать с грязью. От этого ни вам ни нам легче не будет.


Почему вы считаете, что я всех смешиваю с грязью? Я никогда никого не осуждаю, по Библии сказано, кто не без греха, пусть первый бросит нее камень. Я сегда пытаюсь помочь людям, не жалею, не люблю, когда жалеют меня, жалость унижает, по всегда помогаю. Я просто констатирую факт. У меня есть основания это утверждать, так как это касается меня, моей семьи лично. И с грязью смешивать, значит бросать обвинения безосновательно. Я оперирую фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12 0:59:36 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, что вы так накинулись на милицию? Уже сколько раз говорено - менты бывают разные: порядочные (честно исполняющие свой долг) и оборотни (подлецы и негодяи).
ANIA1819, ИМХО, Вы напрасно нападаете на Serodia. Уверен, не относится он к той категории людишек, к которой Вы пытаетесь его причислить.
Serodia, еще раз - респект. Если бы у меня был бы такой друг, как Вы, я бы гордился таким знакомством. К сожалению, таких честных и прнинципиальных СМов значистельно меньше, чем хотелось бы.
SAVVA, не следует обобщать и быть столь категоричным. Вы же, в принципе, достаточно компромиссный человек. Почему столько жесткости в этом разговоре?
Basile, за свои права (даже за право на защиту от посягательства соседей на Ваш отдых) надо уметь бороться.
Я в таких случаях не просто пассивно созерцаю на произвол или преступное бездействие сотрудников, а потом сетую на нежелание милиции работать, но всеми доступными (законными) способами борюсь с подобными негативными явлениями.
В Вашем случае необходимо было повторно позвонить и уточнить, кто принял вызов (звание, должность), а также время регистрации вызова в соответсвующем журнале. Если после этого не последовал бы вразумительный ответ, следовало попросить к телефону дежурного по городу (С Вами, наверняка, разговаривал помощник - какой-нибудь сержант или старшина). Попутно спросить номер службы собственной безопасности и вышестоящей организации или тел.деж. по Тверской области. Уверен, через 2 мин. у дверей Вашего соседа стоял бы наряд милиции.
Если я в чем-то неправ, пусть меня поправит Serodia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12 1:32:13 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала или в МК или в Мире новостей - 1) безногий инвалид из Украины приехал в Россию, в Москву с цыганами (пообещали заработок), естественно попал в рабство, сбежал, дополз до милиции, заявление, естественно, не взяли, редакция обзвонила больницы, приюты, пристроила пока документы подготовят к отправке назад
2) Пенсионерка из Москвы одинокая, вменяемая, пошла жаловаться на соседа дебошира. Пропала. Милиция пришла, вкрыла дверь, выгнала ее кошек, которых она подкармливала дома. Соседи оказались неравнодушными людьми, пошли ее искать. Нашли в психдиспансере, куда ее определила милиция, без решения суда.
3) 4 года назад моя подруга неоднократно звонила в милицию и просила помощи, разогнать притон в доме ее брата. Отказавали. Она говорит, вы что ждете когда труп будет. Ответ стрндартный: будет труп, приедем. Труп молодой женщины появился через месяц. Приехали.
Иван Иванович, очень Вас уважаю, за Вашу позцию, веру в справедливость и Закон, и завидую Вам. У меня давно пропали иллюзии. И согласиться с вами не могу, мы живем в джунглях, и это страшно (так кажется спрашивал Serodia). Страшно ощущать свою беспомощность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12 11:08:31 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich, а по поводу меня, о чем речь? Я вроде ни на кого не наезжал особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Янв 14 16:47:02 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я борюсь с правовым беспределом http://rzev.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=530&start=105 (последний пост).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23 2:43:21 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan Ivanich, ну и как успехи? Только вы лучше пожалейте свое время, вам есть куда его тратить, ничего вы никому не докажете. Если б это был жизненно важный вопрос, да, а так по каждому поводу судиться не хватит времени, здоровья и жизни.
Любите себя, как вы говорите, они же тупые, вы ничего не докажете, в следующий раз могут подставу сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 13 18:51:00 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не о ржевской, а вообще: Жванецкий о милиции: «Милиционеры – они так долго в соприкосновении с бандитами, что я уже особой разницы между ними не чувствую. Настоящий оперативник – он же очень похож на того, кого ловит. А еще они на нас жалуются. Вы понимаете, говорят, просто все время люди суют нам деньги и суют, и суют. Где б ты не стоял. Мелькнул, смотришь – сунул. Когда он успел? Домой приходишь – кобура полна…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 28 14:48:57 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
...Только вы лучше пожалейте свое время,... ничего вы никому не докажете. ...


А я все-таки доказал. Very Happy
http://rzev.ru/modules/phpBB2//viewtopic.php?t=530&start=120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 28 17:28:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, я рада, но не только за вас, потому что вы же доказывали не просто ради доказывания, а за справедливость. А у меня пока не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 2 9:52:03 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить надо в успех и твердой поступью идти к цели. И тогда воздастся Вам.
Это не первый случай в моей практике общения с Смами. Но до суда дошло впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 2 12:33:12 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твердой поступью не всегда получается, потому что это борьба с государством, все равно что кричишь в пустыне, или бьешься лбом бетонную стену и разговариваешь с глухим и слепым. Законы создаются для удобства власть предержащих. Пример - закон о выборах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 2 13:19:02 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Твердой поступью не всегда получается, потому что это борьба с государством...

Посмею возразить: не с государством, а с отдельными представителями оного, причем, не самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 2 19:10:41 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представители и представляют государство. И чувствуют свою безкаказанность, потому что верять в свою безнаказанность, ворон ворону глаз не выклюет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 99.69 КБ -