На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема:
Я бы добавила, что во Ржеве есть главная достопримечательность - Волга.

И еще... личное благосостояние ржевитян довольно высоко. Многие имеют квартиры, дачи и по несколько земельных участков, а также хорошие ремонты в квартирах.
Зачастую ржевитяне одеты лучше, чем жители столиц (это издревле так идет :)))).

Как им это удается при низких доходах по словам самих ржевитян, я не знаю :)

А автомобиль лучше немецкий :wink: или внедорожник :)

Тема:
SAVVA писал(а):
VIA писал(а):
Ржев не похож ни с какой стороны на "как за границей"

да и шахтерский городок, видимо, ею ни разу не посещался.

хотяяяя, может она ранее где-нибудь в Замбези или Нигере жила, тогда может да, местами и получше. )))

SAVVA, вы съездите в район Капотни, подышите тамошним амбрэ, и тогда поймете, что такое "шахтерский" район. :wink:

Тема:
был там не один раз.
и кто вам сказал, что это должно ассоциироваться с шахтерским районом.
ваш пост обижает шахтеров.
между прочим это вполне приличные города.
то, как выглядят ребята в забое, ничего общего не имеет с городом, где они живут.
уж Ржев по пыли далеко впереди любого района Капотни, но если вас греет мысль что пыть эта не имеет техногенного происхождения, то это пусть будет плюсом.

Тема:
Жить в городе Ржеве можно. При этом необходимо всё ещё закрывать глаза на безалаберность и неаккуратность работ городских служб..
Согласны с Марией во всём. Переехали в Ржев 2 года назад. Не пожалели ни разу. Удивляет только, почему ржеветяне так не любят свой город.

Тема:
Volna писал(а):
Переехали в Ржев 2 года назад. Не пожалели ни разу. Удивляет только, почему ржеветяне так не любят свой город.

Они его любят, поэтому так резко критикуют городских управленцев, не умеющих хозяйничать. :)
А вообще после окончания ВОВ в Ржеве осталось очень мало коренных жителей. Сейчас в нём проживают много приехавших из других городов или из окрестных деревень.
Рада, что Вам нравится город!

Тема:
Дело не только в критике властей, хают всё подряд. Мне это удивительно, потому что город, из которого я переехала ,любят все, кто там живет, а особенно те кто уехал. Никто никогда не скажет плохого слова. Мне объясняют, что Ржев-это 101 км :), может в этом что-то и есть. Когда я привожу аргументы в защиту Ржева, народ не находит, что мне возразить. Просто я очень много ездила по стране, могу рассказать про многие города, поверьте Ржев очень хороший город для проживания определенного круга людей. Хотя согласна, что молодёжи, наверно здесь не достаточно досуга.

Тема:
Volna, трудно с Вами не согласиться. Но что есть - то есть.

Ржевитянам, да и всем россиянам , нужно учиться жить в мире с самим собой и с окружающим миром. До этого очень далеко.
Но без этого комфортной жизни в России не будет.

Увидел, что где-то плохо - исправь.
Видишь мусор - убери.
Ругаешь власть и чиновников - становись к рулю сам.

Самые комфортные места в Ржеве - это Сбербанк, Почта России и налоговая ( в суд не заходила :)))))))))))))) Все остальное требует улучшений.

Ржевитяне, почему у Вас во всех продуктовых магазинах такой запах гнили, плесени, канализации?

Тема:
как раз суд и есть самое комфортное место (прилично выглядит, аккуратно) из всех перечисленных (пришлось побывать везде :))). Самое "сильное" впечатление от городской администрации, особенно первый этаж.А в сфере обслуживания в первую очередь напрягает обязательное хамство, после небольшого контакта люди начинают адекватно реагировать, но с первых минут, зачем-то считают за счастье рявкнуть на тебя.

Тема:
За год больше никто не решился переехать в Ржев жить ?

В этом году с питерского поезда в Ржеве вместе со мной сошло всего 4 человека (!). Даже дачников в городе не наблюдалось :(((((( Не говоря уже о туристах.



Последний раз редактировалось: VIA (Вт Сен 2 23:55:23 2014), всего редактировалось 1 раз
Тема:
VIA писал(а):
В этом году с питерского поезда в Ржеве сошло всего 4 человека (!)

VIA, откуда данные, если не секрет. Если это так, то я даже знаю КТО

Тема:
Inna85, всех знать Вы не можете, ибо поезд ходит через день. ;)

Тема:
VIA, так вы пишите, что в этом году! А за год 4 человек, приехавших во Ржев я уж точно насчитаю :)

Тема:
Удивительно, но переехавшие в город Ржев жить оставили несколько положительных отзывов о городе в сети Вконтакте.ру.

Цитата:

Ржев замечательный город! Красивый, уютный. И врачи здесь есть отличные и воспитатели и преподаватели!


Цитата:
нам нравится этот город! Он не суматошный, без бешеного ритма. В нем чувствуешь себя спокойно, уютно, кажется, что мы тут жили всегда. Еще ни разу не пожалели, что оказались в этом городке. И люди здесь добрые и отзывчивые.


Наверное, что-то меняется в Ржеве :) :) :) :)

Тема:
Отзывы ржевитян о РЖеве:

Цитата:
город устроен замечательно, всмыле того, что ты всегда будешь в отличной физ форме!))) постоянное перепрыгивание через ямы и грязь!!! Это супер!!! Фитнес отдыхает! Но иногда, грязь подсыхает...и превращается в пыль!!! Вот и тут пытаешься ускорить перемещение по улице, а иначе....ну ничего, можно прийти домой и в душ...но, это опять....если повезет...и будет вода! Сходить особо некуда, да и добираться домой по темному городу...с лета фонари не горят....так что, приезжай! Замучаешься веселиться!


Цитата:
хороший город и сходить есть куда. с работой только плохо


Цитата:
Город хороший, разберемся с коррупцией, будет еще краше.


Цитата:
Приехала сюда чуть больше 10 лет назад, теперь не могу выбраться....

Тема:
VIA

Где вы берете такие отзывы? Эти люди точно живут во Ржеве?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info