Тема: интернет
Как и сколько стоит подключить интернет в Ржеве, и какие есть тарифные планы?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 22 секунды:

Ауууу, жители Ржева. Ответьте мне, плиз...

Тема:
Вариантов несколько. Если есть телефон, можно обратиться в ЦнтрТелеком с просьбой установить АДСЛ. Если телефона нет - сутниковая тарель. Есть районы города , где можно подключить выделенку. Соответственно тарифы везде разные. Нужны подробности?? Требуют затрат времени.

Тема:
Благодарю за ответ. А где найти источник инфориации по этой теме?

Тема:
Зависит от того, где будет точка подключения.

Тема:
Доброго времени суток. Не стал создавать новую тему, потому что меня интересует подключение интернета во Ржеве. Какие есть провайдеры, какие тарифы и их стоимость. Ну или хотя бы где найти информацию. Подключение интересует на Куприянова, 15.

Тема:
1.адсл сейчас вроде не подключают,портов нет,появяться ближе к марту,так же нужен прямой телефон,с этим в даном доме тоже не все хорошо,
2.мегафон за 700р,
3.тарель, с жопорез, исходящий трафик не ахти
4.вафай 50 коп за мегабайт, безлимитки нет

Тема:
Как обстоят дела в городе с интернетом в данный момент? Ходят слухи про оптоволокно... В чём я лично сомневаюсь. Реально ли подключить АДСЛ?

Тема:
Dimon писал(а):
Как обстоят дела в городе с интернетом в данный момент? Ходят слухи про оптоволокно... В чём я лично сомневаюсь. Реально ли подключить АДСЛ?


Да будит оптоволокно

http://www.tver.center.rt.ru/press/news/news1003?filter=homeinternet&s electDate=06.2012&page=1

http://ржев.net/

http://vk.com/id174986517#/publicmtc

Тема:
где-то Ростелеком тянет, где-то МТС.
по качеству судить пока не берусь. подключаться не стал
ибо как-то мутно пока в доме, акция 8мб за 300 рублей действовала по 30 июня, а её вовсю рекламировали, хотя подключение еще не производилось в доме, на сайте мтс никакой информации нет.
подключение проводит какая-то тётенька, ей надо звонить.

оборудование уже начали воровать с подъездов, зачем правда непонятно, но это другая история.

вобщем, счастие оно пока где-то рядом ))

Тема:
Товарищи,не подскажете USB-модем от какого оператора купить,чтобы хороший сигнал был в районе с/к Дельфин?Сейчас есть от Билайна,но связь рвётся постоянно.Кабель в частный дом тянуть не хотят...

Тема:
Ставь тарелку!

Тема:
За тарелку,конечно,спасибо.Но нужен именно модем для нетбука.Необходимо иногда с ним отлучаться из района Опок в район Шихина.

Тема:
Обычно мегафон хвалили. Но конкретно по району не скажу.
На Садовой скулинк в доме ловит, не то чтобы хорошо совсем, но ловит, правда коннект совсем хреновенький был временами.
Теле2 можно попробовать, они когда на рынок выходили, хорошо покрыли. Но по конкретному месту надо смотреть сигнал.
Ну и тарифы глянуть.

Тема:
Савва,спасибо.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info