Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШОЕ "спасибо" Мариелене -салону цветов!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 19 21:25:22 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Он выращивал в основном цветы для высадки на городские клумбы. И в этом сюжете он сожалел, что договор с администрацией подписать не удалось, цветы перестаивают, и возможно пропадут. А он так расчитывал на договор... Возможно он теперь и не выращивает цветы.
\
Клумбы на Советской площади в страшнейшем состоянии.
М.б. я ошибаюсь и путаю, но больше некому выращивать цветы для клумб. Sad(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 28 18:37:25 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил вчера в салон "Марилена", что на Б.Спасской . Купил своим спутницам по розочке . Обслужила девушка и быстро и с улыбкой . Ни чего плохого сказать не могу . Значит подействовала критика . ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 17:24:50 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может другой продавец?
человеческий фактор в этом деле силен
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 22:29:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то да .
Качество тоже нареканий не вызвало , как и оформление . Девочкам понравилось .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
tatyana
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 4 10:19:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Цветы в Марилене хорошие, выбор почти всегда есть, а вот обслуживание действительно храмает.
Особенно на Краностроителей. Часто покупаю там букеты, сувениры, просишь что-то показать и на лицах такое выражение буд-то тебе одолжение делают. Просишь сделать букет ненавороченный, тебе говорят выбирайте вон сколько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 4 12:31:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество обслуживания хромает не только в "Марилене" . Очень мало магазинов где с вниманием к клиенту относятся . Легче , наверое , сказать где с этим всё хорошо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 4 13:18:39 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну, задолбали уж, бедная Марилена, нет ей покоя, хозяйке уж икается. Ну. нет у нас в городе хороших магазинов, и ресторанов нет вообще, тут кто-то насчет Берега заикался. Так это не ресторан, не оправдывает он своего названия, кафе. да. согласна. И Марилена не салон, а курица не птица. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 11:28:43 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то вроде похвалил "Марилену" . По поводу ресторанов не могу сказать ни чего . Не пью и по таким заведениям не хожу , неинтересно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:12:03 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
... тут кто-то насчет Берега заикался. Так это не ресторан, не оправдывает он своего названия, кафе. да. согласна.

Этот КТО-ТО - я.
И я не говорил, что Берег - ресторан, а отвечал на вопрос ТС, где можно вкусно перекусить. ИМХО в Ржеве - единственное место, где можно вкусно и БЕЗОПАСНО пообедать - БЕРЕГ. Мне есть с чем сравнить. Но повторюсь, информация может быть неактуальной.
P.S. Статус заведения меня (да и большинство, думаю) интересует в последнюю очередь.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

koldun писал(а):
... По поводу ресторанов не могу сказать ни чего . Не пью и по таким заведениям не хожу , неинтересно .


koldun
Открою страшную тайну: в ресторанах есть не только выпивка, но и еда. Я, в первую очередь, хожу в ресторан ПОКУШАТЬ. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 13:38:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
Я то вроде похвалил "Марилену" . По поводу ресторанов не могу сказать ни чего . Не пью и по таким заведениям не хожу , неинтересно .

А чего сразу не пью? А покушать? Razz

Posted after 1 minute 49 seconds:

IvanIvanich писал(а):
Bumba писал(а):
... тут кто-то насчет Берега заикался. Так это не ресторан, не оправдывает он своего названия, кафе. да. согласна.

Этот КТО-ТО - я.
И я не говорил, что Берег - ресторан, а отвечал на вопрос ТС, где можно вкусно перекусить. ИМХО в Ржеве - единственное место, где можно вкусно и БЕЗОПАСНО пообедать - БЕРЕГ. Мне есть с чем сравнить. Но повторюсь, информация может быть неактуальной.
P.S. Статус заведения меня (да и большинство, думаю) интересует в последнюю очередь.

Я больше чем уверена, что тут действуют стереотипы. Больше некуда, мол, в Ржеве пойти, и весь ржевский бомонд прется в Берег. Престижно, только насчет пожрать, там не очень. Razz Уж лучше в новое кафе на кировском рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 14:48:52 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Я больше чем уверена, что тут действуют стереотипы. ... весь ржевский бомонд прется в Берег. ...насчет пожрать, там не очень. Razz Уж лучше в новое кафе на кировском рынке.


Я высказал свое личное мнение. От тех злачных местах (в кафе на Кировском не довелось - по рынкам не шляюсь), в которых пришлось побывать, впечателение, мягко говоря, негативное: то, что предлагается к столу, есть невозможно. Физически. До рвотного рефлекса.
Про Берег этого сказать не могу. Посещали много раз, и все достойно. По поводу уровня обслуживания соглашусь: официанты не дотягивают.

P.S. Не отношу себя к бомонду, тем более, к ржевскому. Бомонд - это, наверное, круто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 15:29:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то, Кирова - это улица, а рынок ориентир, чтобы найти можно было дом. Для кого может быть ориентиром виноводочный )))
да и место не злачное, а вполне себе место, чтобы покушать вкусно и не особо дорого.

но лучше не тут говорить, лучше в отдельной теме, чтобы потом в кучу можно было собрать
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 15:55:12 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="IvanIvanich"]

Я высказал свое личное мнение. От тех злачных местах (в кафе на Кировском не довелось - по рынкам не шляюсь),

Красиво жить не запретишь. А мы вот, ржевские обыватели, шляемся. Хотя, честно говоря, сама очень давно не шлялась. Тут в такси ехала, таксист, парнишка молодой, говорил. что на Кировском в этом самом кафе, поесть салат, первое, второе - 150 руб, говорил. что вкусно. и солянка у них очень вкусная. А я домашнюю еду предпочитаю. свою.

Цитата:

в которых пришлось побывать, впечателение, мягко говоря, негативное: то, что предлагается к столу, есть невозможно. Физически. До рвотного рефлекса.

С мухами, что ли? Конечно, процесс пищеварения для людей разумных заключается не только в жевании, но и созерцании. нужно и положить красиво, у украсить, и на красивую тарелочку. Ага?


Цитата:
Про Берег этого сказать не могу. Посещали много раз, и все достойно. По поводу уровня обслуживания соглашусь: официанты не дотягивают.

Повара тоже.

Цитата:
P.S. Не отношу себя к бомонду, тем более, к ржевскому. Бомонд - это, наверное, круто! Smile

А фиг знает. У нас город такой. что кругом один бомонд и крутизна, чище, чем в Москве. плюнуть некуда. Razz

Posted after 1 minute 26 seconds:

SAVVA писал(а):
вообще то, Кирова - это улица, а рынок ориентир, чтобы найти можно было дом. Для кого может быть ориентиром виноводочный )))
да и место не злачное, а вполне себе место, чтобы покушать вкусно и не особо дорого.

но лучше не тут говорить, лучше в отдельной теме, чтобы потом в кучу можно было собрать

А я не знаю, где, вы тут сторожил, застолбите местечко и я туда мигом пригребу. Настроение у меня сегодня говорливое. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 17:17:47 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
вообще то, Кирова - это улица, а рынок ориентир, чтобы найти можно было дом. Для кого может быть ориентиром виноводочный )))

Вообще-то я вырос в центре города, и знаю, где улица Кирова и где располагался 3-й. А вот где кафе находится, так и не понял.
Так таки оно на рынке или рынок - только ориентир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 6 17:22:08 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
SAVVA писал(а):
вообще то, Кирова - это улица, а рынок ориентир, чтобы найти можно было дом. Для кого может быть ориентиром виноводочный )))

Вообще-то я вырос в центре города, и знаю, где улица Кирова и где располагался 3-й. А вот где кафе находится, так и не понял.
Так таки оно на рынке или рынок - только ориентир?

Если идти от Советской, то левой стороны будет налоговая, потом красный дом, прозываемый цыганским. в котором первый этаж выкуплен, за исключением, естественно, цыганской квартиры Razz , и там расположены салон Razz красоты, принадлежащей ИП Веселовой, которая по запчастям Laughing , затем еще магазинчики, там и канцтовары и и ювелирный, это уже в пристройке к этому дому, а с торца вход, и в цокольном этаже и находится это кафе.
Понятно?????????????????? Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 97.38 КБ -