Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШОЕ "спасибо" Мариелене -салону цветов!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 12:30:20 2009    Заголовок сообщения: БОЛЬШОЕ "спасибо" Мариелене -салону цветов!!!! Ответить с цитатой

Это что ж твориться, господа хорошие????? Я возмущена до крайности... Итак всё по порядку.
В августе этого года определились с датой свадьбы. Чтобы ничего не забыть решила объездить все заранее...в том числе и поговорить (посоветоваться ) с флористами нашего знаменитого салона цветов на Большой Спасской под названием "Мариелена". Хм... консультации - НИКАКОЙ... на всё ответ - "на ваш вкус....", "всё что скажите, всё сделаем!!!!!"..." Приезжайте за 3 недели, оформляйте заказ..."
Приехала, оформила ... Заказала букет невесты (Нежно- розовые розы(небольшого размера), гипсофила и дендробиум бело-розовый) плюс бутоньерка для жениха, и веточка дендробиума для причёски ( посоветовали сами продавцы салона). Повторюсь, заказ был оформлен и внесена предоплата 500 р. ЗА 3 (три) НЕДЕЛИ до свадьбы!!!!!!!!
Итак, пролетело 3 недельки, всё уже сделано, подготовлено..
За 2 дня до свадьбы (четверг) мне звонит на сотовый представитель салона, и уведомляет меня , что у них НЕТ розовых роз!!! Предлагает ЯРКО -ОРАНЖЕВЫЕ , или ЯРКО РОЗОВЫЕ (АЛЫЕ)..... я в растерянности, пытаюсь их вразумить, как так??? Бубню ,что то типа " у меня уже ногти нарощены, рисунок сделан... Платье бело-розовое, куда мне апельсинового цвета букет??...." На том конце провода отвечают, а давайте мы вам всунем кустовую розу... "миленько, розовенько, нежно".... Я соглашаюсь... что ещё делать...??..
И вот 17 октября...День моей свадьбы.. Делаем причёску, нужна веточка (веночек) в голову из дендробиума.. Друг едет забирать её, и что вы думаете, 40 минут уговоров и объяснений , "что -эту тухоль в голову не всунуть, не прикрепить, ЭТО ПОЗОР, ищите что то другое..." нашли... но их выражения лиц, тон и вообще обращение и психическое кидание ранее предоженных веток... Брр... У меня крепкие нервы, и мне не испортило настроение то, что вместо 9 цветочков в голову мне смогли закрепить только три, потому что другие - были либо обломанные, либо все в какую то чёрную точку. "День начался удачно " - подумала я. Но все остальные сюрпризы, работники Мариелены приготовили мне на "потом". Кратко: в букете оказалось 7 огромных АЛЫХ-ПРЕАЛЫХ РОЗ!!!! Соответственно и бутоньерка такая же.... "Срам! Позор! Убожество!"- первые мысли... Постаралась не зацикливаться на этом.... Но когда во время гуляния "Ржев -Зубцов" от бутоньерки жениха осталась лишь сеточка.... меня разорвало как хомячка!! Evil Evil Evil И тогда родилась мысль высказать работникам салона МАРИЕЛЕНА огромное спасибо!!!!!! Но это ещё не всё.... После того как выпала бутоньерка, жених рассказал как вез "чудо-букет" домой... что перед приходом за невестой (за мной)... роз оказалось 6 Smile .. представляете состояния жениха???.. Стал искать.. Выпала, пока вез в машине...
Утро следующего дня. То что осталось от Букета -завяло!
Спасибо Вам, Мариелена, за чуткий подход и безукоризненную работу! Счастья Вам и удачи, в Вашем нелёгком труде.

С уважением,Соколова (теперь уже Суворова) Анна....

p.s. извините за орфографию...[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 16:35:50 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааааааааааа.
Ny, сочувствую. В такой день и столько обломов!
Морду надо бить за такое обслуживание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 16:53:53 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не морду бить надо, а как то довести до руководителей сфер обслуживания, что мы не быдло, не стадо .... что мы за это платим деньги.. и не малые деньги. К каждому должен быть индивидуальный подход, уважение и выполнение своих обязательств.. 2 недели провела во Ржеве... немного расстроена...., но это совсем другая история.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Skyth
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 20:28:51 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ny писал(а):
Да нет, не морду бить надо, а как то довести до руководителей сфер обслуживания, что мы не быдло, не стадо .... что мы за это платим деньги.. и не малые деньги. К каждому должен быть индивидуальный подход, уважение и выполнение своих обязательств.. 2 недели провела во Ржеве... немного расстроена...., но это совсем другая история.....



Вечер добрый, Анна.
Имею непосредственное отношение к фирма "Марилена".
Приношу извинения за доставленные неприятности, но именно руководство было НЕ В КУРСЕ инцидента.
В любом случае конфликт был бы решен и нужные цветы были бы найдены.
Не могли ли бы Вы отправить мне в личку фото букета и копию заказа.
Завтра будет собрание и виновные понесут наказание.
Еще раз приношу извинения.
В случае конфликтных ситуаций необходимо звонить непосредственно руководству. Помогает всегда.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

IvanIvanich писал(а):

Морду надо бить за такое обслуживание!



Приезжайте, молодой человек! В нашем городе мало хороших боксеров, Вы всех легко победите! А уж битье, как Вы выразились "морды", девушкам в цветочном магазине или его хозяйке, будет воспринято как нечто само-собой разумеющееся и благодарности нашей не будет предела. Вперед, Дон-Кихот! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 20:45:36 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый (ая)Skyth какие могут быть разборки в день свадьбы???? Smile времени в обрез....все на нервах... Да и конфликта как такового не было....я то была в парикмахерской))))
А по поводу фото букета - обязательно выложу и бутоньерку "до" и "после".... на фото запечатлен и жених с прекрасной сеточкой (в Зубцове).....только разберусь как тут вставлять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 23:18:00 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не наказывать. а учить работать. Думаю, Ny не кровожадная, и ей неважно накажут кого, или нет, ей сейчас не до этого, у нее медовый год Razz , важно то, что настроение было испорчено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 12:01:28 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyth
Выражение про морду было фигуральным, для остроты восприятия моей оценки безобразной ситуации, сложившейся "благодаря" Вашим сотрудникам, а главное, хамского отношения Вашего персонала к клиенту в данной ситуации.
Не научили людей работать! Минус Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Skyth
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 19:42:36 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Skyth
Выражение про морду было фигуральным, для остроты восприятия моей оценки безобразной ситуации, сложившейся "благодаря" Вашим сотрудникам, а главное, хамского отношения Вашего персонала к клиенту в данной ситуации.
Не научили людей работать! Минус Вам.


Вам из Москвы куда виднее, как учить людей работать. Может подскажете мне куда подъехать и поучиться мастерству. Может быть дадите пару уроков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 1:51:49 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyth писал(а):
IvanIvanich писал(а):
Skyth
Выражение про морду было фигуральным, для остроты восприятия моей оценки безобразной ситуации, сложившейся "благодаря" Вашим сотрудникам, а главное, хамского отношения Вашего персонала к клиенту в данной ситуации.
Не научили людей работать! Минус Вам.


Вам из Москвы куда виднее, как учить людей работать. Может подскажете мне куда подъехать и поучиться мастерству. Может быть дадите пару уроков?

В данном случае мастерство тут не нужно, нужно просто уважение к людям. Этому в Москве не учат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 11:24:47 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyth писал(а):

Может подскажете мне куда подъехать и поучиться мастерству. Может быть дадите пару уроков?

С удовольствием.
Недалеко от моего дома 4 магазина и 1 цветочный салон. Если нужен точный адрес, могу сказать. Но, думаю, это лишнее. Просто приезжайте в белокаменную, зайдите в любой приличный цветочный магазин (Вы же, наверное, свое предприятие к таковым относите) и пообщайтесь с продавцами. Вам сразу станет ясно, что ситуация, подобная той, что произошла с топикстартером, там в принципе невозможна. Люди дорожат своим местом и клиентурой. А кто не дорожит, тот быстро закрывается. Конкуренция большая.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ANIA1819 писал(а):
Этому в Москве не учат.


Аннушка, ты-то откуда знаешь, чему учат, а чему не учат в Москве?!

В Москве учат зарабатывать деньги (жизнь учит).
И если ты работаешь в сфере обслуживания, то ты и должен ОБСЛУЖИВАТЬ, если хотите, услуживать тем, кто приносит тебе доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Skyth
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 20:37:33 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С человеком, который сначала хамит, а потом прячется в кусты, осознав, что абсолютно ничего не понимает в вопросе, да еще потом и доказывает, что в Москве все красиво и вежливо, не возникает желания даже спорить.
Молодой человек, Вы абсолютно ничего не понимаете в бизнесе, а в цветах тем более.
В Москве есть всего несколько эксклюзивно дорогих бутиков, остальные значительно проигрывают нам и в качестве обслуживания и в качестве цветов и, естественно, в ценах.
А по поводу недочетов и ошибок в работе - кто их не делает - не работает.
За них я принес извинения.

P.S. Интересно, а в каком вы бизнесе? Может похвастаете своими достижениями и безупречной работой? Что-нибудь вроде
"Отзывы-Больших-Шишек-О-Том-Как-Я-Хорошо-Работаю", а?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

IvanIvanich писал(а):

С удовольствием.
Недалеко от моего дома 4 магазина и 1 цветочный салон. Если нужен точный адрес, могу сказать. Но, думаю, это лишнее. Просто приезжайте в белокаменную, зайдите в любой приличный цветочный магазин (Вы же, наверное, свое предприятие к таковым относите) и пообщайтесь с продавцами. Вам сразу станет ясно, что ситуация, подобная той, что произошла с топикстартером, там в принципе невозможна. Люди дорожат своим местом и клиентурой. А кто не дорожит, тот быстро закрывается. Конкуренция большая.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ANIA1819 писал(а):
Этому в Москве не учат.


Аннушка, ты-то откуда знаешь, чему учат, а чему не учат в Москве?!

В Москве учат зарабатывать деньги (жизнь учит).
И если ты работаешь в сфере обслуживания, то ты и должен ОБСЛУЖИВАТЬ, если хотите, услуживать тем, кто приносит тебе доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 2 12:55:54 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyth писал(а):
С человеком, который сначала хамит, а потом прячется в кусты, осознав, что абсолютно ничего не понимает в вопросе, да еще потом и доказывает, что в Москве все красиво и вежливо, не возникает желания даже спорить.
... Вы абсолютно ничего не понимаете в бизнесе, а в цветах тем более.

Уважаемый/ая Skyth! (по вашим постам не понял, какого Вы пола, но предполагаю, что скорее всего, Вы - женщина, если ошибся, прошу прощения). Сначала хотел отписать Вам в личку, но потом решил, что не стоит миндальничать и следует ответить публично.

Во-первых, про какое хамство Вы ведете речь? Никто из старожилов форума за 3 года моего пребывания здесь ни разу не обвинили меня в этом. Ну да, изредка бываю резковат, но чтоб хамить!!! Воспитание не позволяет. Сам всю жизнь борюсь с хамством. А Вы тут, простите, без году неделя, а уже учите меня манерам. Скромнее надо быть, уважаемый/ая.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что я прячусь в кусты? Просто интересно, какая моя фраза позволила сделать вам такой вывод? Никогда ни от кого не прятался. А уж тем более, от виртуальных героев.
Кстати, насчет бизнеса. Про бизнес, к Вашему сведению, знаю не понаслышке.
В том числе, и про бизнес в сфере обслуживания. Занимался предпринимательством в Ржеве. Было это более 15 лет назад. Пока не переехал в Москву.
Да и цветами приходилось торговать. Понятно, что не от хорошей жизни. Но за короткий срок приобщения к цветочному бизнесу понял, что он очень доходен. Хотя и сопряжен с определенным риском.

Сейчас работаю на "дядю". "Дядя" платит неплохо. Но скучно, знаете ли, жить без адреналина в крови.
Подумываю в ближайшее время что-нибудь замутить (специально для Вас, Skyth, "замутить" - это сленг, не воспринимайте это в буквальном смысле. Все по-человечески: бизнес, налоги и т.д. Ничего криминального). Иногда приходят мысли про цветочный магазин во Ржеве (в Москве открывать страшновато - конкуренция все-таки большая, на каждом углу магазин).
А что, неплохая мысль открыть магазин "Цветы". Опять же, рабочие места, налоги в городскую казну.
Кстати, не поделитесь информацией, сколько будет стоить открыть скромный цветочный бизнес в Ржеве (во сколько Вам обошлось)?
Каков необходим стартовый капитал? Миллиона рублей хватит? Или больше надо?


Skyth писал(а):
Молодой человек...

Хм, благодарю за комплимент. Хоть я и не женщина, а все равно приятно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 2 14:14:00 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="IvanIvanich"]
Skyth писал(а):
С человеком, который сначала хамит, а потом прячется в кусты, осознав, что абсолютно ничего не понимает в вопросе, да еще потом и доказывает, что в Москве все красиво и вежливо, не возникает желания даже спорить.
... Вы абсолютно ничего не понимаете в бизнесе, а в цветах тем более.

Уважаемый/ая Skyth! (по вашим постам не понял, какого Вы пола, но предполагаю, что скорее всего, Вы - женщина, если ошибся, прошу прощения). Сначала хотел отписать Вам в личку, но потом решил, что не стоит миндальничать и следует ответить публично.

Во-первых, про какое хамство Вы ведете речь? Никто из старожилов форума за 3 года моего пребывания здесь ни разу не обвинили меня в этом. Ну да, изредка бываю резковат, но чтоб хамить!!! Воспитание не позволяет. Сам всю жизнь борюсь с хамством. А Вы тут, простите, без году неделя, а уже учите меня манерам. Скромнее надо быть, уважаемый/ая.

Скрепя сердце подтверждаю, что Иваныч прав. В хамстве не замечен. И на провокации не поддается. Характер нордический. Razz

Цитата:
А что, неплохая мысль открыть магазин "Цветы". Опять же, рабочие места, налоги в городскую казну.
Кстати, не поделитесь информацией, сколько будет стоить открыть скромный цветочный бизнес в Ржеве (во сколько Вам обошлось)?
Каков необходим стартовый капитал? Миллиона рублей хватит? Или больше надо?

Смотря что назвать бизнесом. Тот же общепит, несмотря на названия рестораны и кафе - мало соответствуют своим названиям, и тянут в лучшем случае на столовку 3 категории, т.е. рабочую. Тоже и салоны-парикмахерские. Ну и т.д. Razz


Цитата:
Цитата:
Skyth писал(а):
Молодой человек...

Хм, благодарю за комплимент. Хоть я и не женщина, а все равно приятно. Smile

Ишь ты, старопердина, нос то не задирай. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Skyth
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 2 19:36:50 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Skyth писал(а):
С человеком, который сначала хамит, а потом прячется в кусты, осознав, что абсолютно ничего не понимает в вопросе, да еще потом и доказывает, что в Москве все красиво и вежливо, не возникает желания даже спорить.
... Вы абсолютно ничего не понимаете в бизнесе, а в цветах тем более.

Уважаемый/ая Skyth! (по вашим постам не понял, какого Вы пола, но предполагаю, что скорее всего, Вы - женщина, если ошибся, прошу прощения). Сначала хотел отписать Вам в личку, но потом решил, что не стоит миндальничать и следует ответить публично.

Во-первых, про какое хамство Вы ведете речь? Никто из старожилов форума за 3 года моего пребывания здесь ни разу не обвинили меня в этом. Ну да, изредка бываю резковат, но чтоб хамить!!! Воспитание не позволяет. Сам всю жизнь борюсь с хамством. А Вы тут, простите, без году неделя, а уже учите меня манерам. Скромнее надо быть, уважаемый/ая.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что я прячусь в кусты? Просто интересно, какая моя фраза позволила сделать вам такой вывод? Никогда ни от кого не прятался. А уж тем более, от виртуальных героев.
Кстати, насчет бизнеса. Про бизнес, к Вашему сведению, знаю не понаслышке.
В том числе, и про бизнес в сфере обслуживания. Занимался предпринимательством в Ржеве. Было это более 15 лет назад. Пока не переехал в Москву.
Да и цветами приходилось торговать. Понятно, что не от хорошей жизни. Но за короткий срок приобщения к цветочному бизнесу понял, что он очень доходен. Хотя и сопряжен с определенным риском.

Сейчас работаю на "дядю". "Дядя" платит неплохо. Но скучно, знаете ли, жить без адреналина в крови.
Подумываю в ближайшее время что-нибудь замутить (специально для Вас, Skyth, "замутить" - это сленг, не воспринимайте это в буквальном смысле. Все по-человечески: бизнес, налоги и т.д. Ничего криминального). Иногда приходят мысли про цветочный магазин во Ржеве (в Москве открывать страшновато - конкуренция все-таки большая, на каждом углу магазин).
А что, неплохая мысль открыть магазин "Цветы". Опять же, рабочие места, налоги в городскую казну.
Кстати, не поделитесь информацией, сколько будет стоить открыть скромный цветочный бизнес в Ржеве (во сколько Вам обошлось)?
Каков необходим стартовый капитал? Миллиона рублей хватит? Или больше надо?


Skyth писал(а):
Молодой человек...

Хм, благодарю за комплимент. Хоть я и не женщина, а все равно приятно. Smile




Данный вопрос считаю законченным. Иван Иваныч - skyth - это "скиф". А Вам - господин Виртуальный Герой Из Столицы выпендриваться бы не надо. Хотите открыть бизнес во Ржеве - вперед! Хватит работать на "дядю". А миллиона рублей Вам хватит за глаза и сеть магазинов открыть и подавить на корню весь цветочный бизнес своим безукоризненным отношением к клиентам, качеством цветов и сверхнизкими ценами. Удачи. Телефон отправил в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
RICHI
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 2 21:54:08 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Анна!!!!! Speak to the hand Speak to the hand Знаете Анна,сколько я не бала в магазине "Марилена" на Краностроителей никогда не имела притензий к девчонкам из этого магазина,там вежливые продавцы и хорошее обслуживанин.Ваш случай единичен.В июле была свадьба у меня,сделали такой букет,что я была в таком васторге,да и этот букет девчонки сами предлажили.
А вы молодой человек,который якобы хочет открыть магазин цветов в нашем городе,у вас ничего не получится с "Мариленой" ни один магазин цветов в нашем городе не сравниться.Да и морду вы бы не набили,увидев этих красивых продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 108.19 КБ -