Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о любви!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 2 0:23:48 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar писал(а):
посмотрите телеканал ТНТ в субботу в 22.00. Comedy Club. Уверяю Вас , что несколько раз Вы услышите это слово, несмотря на цензуру, большой рейтинг передачи, и весьма успешных(интеллегентных людей), которые в ней выступают.

Это в Америке, юмор, как правило "ниже пояса", и крутиться вокруг органов, ответсвенных, помимо прочих функций, за удаление отработанного материала из организма. Приводимая Вами в качестве примера, телепередача является калькой американской, и поэтому не может претендовать на образец в России. И человек, во-всеуслышиние произносящий некоторые слова, не принятые произносить в обществе, пусть даже в цитируемой Вами передаче в России не может считаться интеллигентом по определению. Смутно представляю Антона Павловича, как он, сняв пенсне, смачно, в присутствии дам произносит эти слова. Какая страна, такая и интеллигенция.
А рейтинги определяет масса, зрителей для которых отправление естественных потребностей, просмотр "Кривых Зеркал" и "Аншлагов" стало смыслом жизни. Кстати, некоторые, в рейтинги не попавшие, в это время смотрят "Культуру" или "Дискавери" или "Национальную географию".
ЗЫ Для того, что бы предотвратить возможный словесный водопад заявляю: "Себя я интеллигентом не считаю". Я могу иногда дать сдачи адекватно. Но стараюсь сдерживаться. Прожитые годы научили уважать окружающих.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 2 13:40:36 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet не тешьте себя надеждой, что мне доставляет удовольствие с Вами общаться. Это первое. Безусловно я очень испуган тем, что это наше последнее общение и в дальнейшем Вы будете игнорировать мои сообщения Laughing Второе. Не на тот форум судя по всему зашли Вы.
И в том, что вы можете подКИНУТЬ я никогда не сомневался. Кто и в какой обстановке здесь общается, я разберусь как-нибудь без Вас.
Третье. ХМ. Very Happy (тафтология) . Повторю Вам в третий раз(ну сложно донести до Вас идею данного форума(бывают такие люди), может быть поймёте) : На этом форуме не обсуждаются насущные и ненасущные проблемы и новости Ржева и ни какое далее здесь тоже не обсуждается. Не хочется цитировать фразу из одноимённого фильма Ивана Дыховичного ("Копейка") (для тех кто знает поймёт - зелёный зал, это отступление), но видимо придётся (заранее приношу свои извинения понятливым, благоразумным гражданам этого форума) - "...Прочтите жопой." (Форум называется "Всё о любви", что за ересь несёте Вы я просто не понимаю). Четвёртое. В рамки этого форума не вписывается знаете кто??? Laughing . Всё верно именно ВЫ!!! Laughing . А знаете почему???? Laughing Всё верно, потому что НЕ ДУМАЕТЕ перед тем как писать.
И последнее. Ну не будьте Вы таким самоуверенным. До хорошего это не доведёт. Не отвечайте Вы за Всех(тем более во Ржеве). Не могу понять вы либо камикадзе, либо человек с помутнённым рассудком. (Это совет!!!Вы же родились в стране Советов, не так ли?). Прощайте Pashtet.
Искренне Ваш Sugar!

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Глубокоуважаемая n22
Интересно!!! hug , значит минутный импульс. Bigcrowd
просто нечего сказать (заранее приношу свои извинения. "как серпом по яицам")

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

n22 Умом Россию не понять! Alcohol

Добавлено спустя 43 секунды:

n22 Умом Россию не понять! Alcohol

Добавлено спустя 13 секунд:

n22 Умом Россию не понять! Alcohol

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Нет слов Basile - супер!!!
Но, есть одно НО! (Не буду спорить с Вами про передачи - полностью с Вами согласен). Вы сейчас наверное думаете , что "убрали" меня??? Не тут то было! Это всего лишь - неконтролируемая глупость. (А это уже посложнее, чем Антоша Чехонте)!!! Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 2 15:41:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это торжество воображения над разумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 2 20:24:12 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar
Что это Вы...просто меня зацеловали... Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 3 10:05:51 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 7 12:31:14 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22 нравится мне целоваться Lubov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 8 13:43:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar
Только какой-то жестокий у тебя поцелуй получился Rolling Eyes
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 9 13:38:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
dsk1985
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 12

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 21 2:16:14 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!!! для меня любовь - это потустороння сила, которая существует по своим непонятным никому законам. мне эта сила помогает жить, доставляет радость. когда рядом всегда есть любимый человечек, разве что нить может быть желанней??? я вот сейчас безумно влюблен, думаю, почти уверен, что меня тоже любят, но никак не хотят признать этого. таков он, женский характер!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 21 23:58:22 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsk1985 писал(а):
для меня любовь - это потустороння сила


Вы, dsk1985, лучше действуйте конкретно, а не пойте дифирамбы о любви, а то ОНА, единственная и любимая, сбежит от Вас в скором времени Laughing Ей нужны осязаемые доказательства и подтверждения. И только после этого телега покатиться ... Very Happy в нужном Вам направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
dsk1985
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 12

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 1:12:23 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вот всячески пытаюсь, maria, что то пока безрезультатно. жизнь вся пошла наперекосяк. будем бороться и биться... вся жизнь в борьбе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
damn666
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 22

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 29 17:41:18 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
dsk1985 писал(а):
для меня любовь - это потустороння сила


Вы, dsk1985, лучше действуйте конкретно, а не пойте дифирамбы о любви, а то ОНА, единственная и любимая, сбежит от Вас в скором времени Laughing Ей нужны осязаемые доказательства и подтверждения. И только после этого телега покатиться ... Very Happy в нужном Вам направлении.



Вообще то любовь это самообман с элементами самопожертвования. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 29 21:24:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

damn666 писал(а):
Вообще то любовь это самообман с элементами самопожертвования

Что? Crying or Very sad
Ну да ... Наверное ... Вам лучше знать ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
damn666
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 22

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 11:00:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
damn666 писал(а):
Вообще то любовь это самообман с элементами самопожертвования

Что? Crying or Very sad
Ну да ... Наверное ... Вам лучше знать ... Rolling Eyes



Знать нельзя,можно лишь догадываться.А вообще любовь как шахматы-кто умнее и хитрее,тот и выграл. Cool
_________________
Самообман-действие напраленное во вред творящему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 30 19:06:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

damn666 писал(а):
А вообще любовь как шахматы-кто умнее и хитрее,тот и выграл.


Ух, damn666, сдаюсь и преклоняюсь ... Laughing
-дева Мария-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 96.63 КБ -