Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все о любви!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 15:11:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar
Мне Вас жалко. Единственное, что вселяет надежду, это то, что вы, по-видимому, достаточно молоды и еще не все в жизни постигли.
"Встртимся этак лет через двадцать" ("Покровские ворота")
Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 17:59:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar

ну кто ничего не испытал, тот так и думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Nezabydka
Новенький
Новенький
Репутация: -1




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 9

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 24 22:30:14 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря вы так!!!! в этой жизни есть любовь и не надо все приравнивать только к сексу! Silenced безусловно он есть, но это же не главное составляющее.у кого это главное сосставляющее мне остается только посочувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 25 13:37:40 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ; расщелина дерева – так это для СТРАХА; крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка – для СВОБОДЫ!
РАДОСТЬ – для всех, поэтому она замаскировалась в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ, и принялось искать.
Первой, оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом увидела, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало потому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя.
В поисках, СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ – в свежей и сочной траве; ПЕЧАЛЬ – в темной пещере; ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки , услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
pokahontes
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 25 16:41:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman
да, есть в этой легенде что-то!!! очень, очень интересно.
вот и я жду, когда же случится такое чудо, и найдется тот самый, самый, которого я полюблю, но толи я такая бесчувственная, толи парни пошли неинтересные(((грустно очень... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 25 17:16:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pokahontes писал(а):

вот и я жду...
(((грустно очень... Crying or Very sad


Не грусти... Найдется и у тебя тот единственный и неповторимый, самый-самый лучший и любимый!
Тоже совсем недавно так сидела, ждала свою любовь и дождалась - всю жизнь прожили на соседних улицах, учились в одной школе, нас даже познакомить хотели общие друзья однажды, а в итоге в интрнете нашли друг друга)
Ura
Вообщем-то наверное и твое счастье уже где-то совсем близко, просто ты его пока не замечаешь Tseluu ruchku
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 16:19:25 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile Мне Вас тоже очень жалко. Единственное, что вселяет надежду, так это то, что Вы, по-видимому, достаточно стары, и Ваши заблуждения по поводу любви ( как Вам казалось , преследовавшей Вас всю Вашу жизнь), так и останутся Вашими заблуждениями (и тот любимый(ая) человек, который как Вам казалось, любил Вас не скажет : Да дорогой(ая) это был всего лишь секс ), с которыми Вы уйдёте в мир иной.
"До встречи на небесах" ("Достучаться до небес")

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Br@tok$-испытатель единственное что могу предложить тебе , так это испытать тебя Smile Не хочешь?



Nezabydka подрастёшь расскажу что первичное составляющее, а что вторичное
Элементарный вопрос(ладно расскажу сейчас) : Отдала бы ты или нет Всю свою жизнь человеку(которого, как тебе бы казалось, что ты любишь(и даже если бы он тебя любил)), если бы у вас ни разу в жизни не было секса)??????????????????
ААААААААААААААААААААА???????????????????????????
Подумай и ответь!
И никогда не надо сочувствовать людям, не зная их.Это первое.
Второе:сама та испытала хотя бы секс?(про любовь попозже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 16:31:35 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar, "Да воздастся каждому по вере его".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 16:36:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet ну а ты просто гениален.
Ты чем читаешь? Глазами?! Что могу посоветовать - прочти жопой.
Где ты видел, чтобы я говорил , что любовь и сексуальное влечение это одинаковые вещи??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вначале думай , а потом пиши, ЛЮБОВНИК

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Конечно воздастся LO и тебе и мне разьве я спорю????? Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 17:19:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar

Для того, чтобы хамить, много ума не надо.
Знал одного такого "с рогами" любил бодаться.
В приличном обществе хамство, признак недалекого ума, и недостатка воспитания в детстве. Повода для хамства ни один из псетителей
этой ветк Вам не давал
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 18:08:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууууууууу
Да я гляжу админ у нас футболист по натуре. Понятно. За кого играем или болеем???
А теперь буду отвечать за свои слова на ваши претензии.
1.Basile это Вам : Ум нужен везде где бы то ни было(будь то хамство или любезность, любовь или секс и т.д.)
2.В каком именно из моих высказываний вы увидели признаки хамства?
3.Может быть Вас смутило слово "Жопа", так посмотрите телеканал ТНТ в субботу в 22.00. Comedy Club. Уверяю Вас , что несколько раз Вы услышите это слово, несмотря на цензуру, большой рейтинг передачи, и весьма успешных(интеллегентных людей), которые в ней выступают.
4.Очень интересно определение "приличное общество" ЭТО ГДЕ?(и что Вы понимаете под этим?)
5.Недостаток воспитания-это переход на личности, я ещё пока не переходил(заметьте ПОКА).И кто Вам дал право судить об этом.Недостаток или достаток.Может быть переизбыток???
6.Посмотрите что отвечают на моё высказывание, такое ощущение, что людям главное что-нибудь сказать, ляпнуть , засветиться, а к селу , к городу им не важно(вот где ум то нужен)
7.Ну а Pashtet-у я не мог не ответить, ну действительно ересь несёт Surprised
8.Если кого то оскорбил приношу свои глубочайшие извинения!
И запомните угрозы до добра не доводят.
Всегда Ваш Sugar!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

А вот Talisman-ке огромный Respect. Peace sister!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 18:41:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugar

Прежде чем постить - почитайте название темы..., и вообще поменьше агрессии.
И на личности вы уже перешли.., вообще я думаю что мы не найдем с вами общий язык, все что вы можете - это только хамить... Подрастите ещё немного, поднаберитесь опыта, а потом мы вас ждемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Sugar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 15

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 20:48:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик Вы настолько уверены в себе и в своём разуме(или отсутствии такового) чтобы говорить такие вещи или же у Вас есть на то веская причина.
Объясните мне "крепостному, неразумному хаму".( "Или же заткните своё хавало", если причины не будет)
Читать судя по всему не умеете Вы. Cheat-ить другой разговор - это Ваше.
А насчёт агрессии я вам вот что скажу. Агрессию по определению за собой несёт неразумный, слабоумный, не понимающий сути разговора паразит, судя по всему каковым Вы и являетесь.
До Вашего ответа на личности я не переходил, но если Вы так хочете то пожалуйста, только не теряйте смысл, а то забредёте в дебри, найдёте там свою любовь, а секса то и не будет!
Общий язык с таким человеком как Вы естественно найти трудно, да и незачем.
Что касается возраста : я то подрасту, поумнею, а вот Вам видимо уже не суждено.
А насчёт опыта я бы на Вашем месте помалчал - опытный Вы наш!
Но самое страшное в том, что Вы, Павлик, отвечаете за ВСЕХ ("...мы вас ждемс..."), а это уже неуважение, я бы даже сказал, "подстава"(слэнг) всего коллектива благоразумных граждан.
Второй раз повторяю, думайте перед тем как писать ( специально для Вас Павел - ударение на второй слог, вдруг неправильно поймёте - перестраховался)
Надеюсь на благоразумие и понимание
Искренне Ваш Sugar!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 21:24:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять хамите...
Отвечаю вам в последний раз, впоследствии ваши сообщения будут мной игнорироваться. Вы видимо зашли не на тот форум, могу подкинуть пару ссылочек для вас, где вам видимо будут рады Very Happy . Здесь общаются , как вы выразились, благоразумные граждане в нормальной, вежливой обстановке, обсуждаются насущные и ненасущные проблемы, новости Ржева и так далее. Ваши постинги никак не вписываются в рамки этого форума. А ответил я за всех, потому что уверен на все 100%, что большинство участников этого форума разделяют мою точку зрения по поводу вашего красноречия.


Последний раз редактировалось: Pashtet (Ср Мар 1 21:51:37 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 1 21:40:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубокоуважаемый Sugar! Podmigivanie

Ну не сводите Вы всё к физиологическим потребностям!Заняться сексом иной раз можно просто повинуясь минутному импульсу,но- сорри за столь интимную подробность! Embarassed - никакой безумный оргазм со случайным спутником не заменит обьятья любимого!!!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Sugar
И ещё...маленький такой офф-топик.. Podmigivanie
Не совсем понятен столь громкий дебют в не_самой посещаемой и скандальной темке.. Laughing

Тут много мест,где можно красноречием блеснуть..Или.. у кого о чем болит?? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 101.25 КБ -