Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лётчики

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mikli
Новенький
Новенький
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67022.gif
Репутация: 0




Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 26 12:11:56 2009    Заголовок сообщения: Лётчики Ответить с цитатой

Не знаю куда жаловаться на них, решил вот сюда. И наверное это скорее всего и не жалоба, а просьба. Может сами сюда зайдут почитают, может кто передаст.
Живу в Зубцове в заволжской части города. Только что пронесся истребитель на крышами домов, подумал, что настал конец света, перепуганные дети прибежали с улицы домой, спросили что это такое пролетело?
Они и раньше летали над городом, но не так низко и с ревом. Я всегда гордился мощью наших вооруженных сил. Сейчас керосин дают редко, они и летать стали реже и ниже. Передайте им пожалуйста, пусть не летают так низко. Shame on you Очень страшно жителям, я 50 летний мужик и то напугался, а представляете каково детишкам. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 26 15:17:18 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летают самолеты после ремонта на Ремонтном авиационном заводе (т.н. "ремпоезд").
Жаль, что никто из руководства предприятия не является участником данного форума.

mikli
Может, вам написать в "Красную звезду"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Dream
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 27

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 26 18:19:25 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это не так часто происходит, в Твери Мигаловский аэропорт и там постоянно взлетают и приземляются грузовые самолеты, и все это происходит над жилыми домами, так что придется вам терпеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 27 22:04:54 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое количество лет назад, когда авиационный корпус ещё стоял на страже Родины, и на полёты керосин не жалели самолёты взлетали каждый день не по одному разу. И аккурат над нашими домами. Рёв стоял такой, что внутренности дрожали. Один эпизод запомнился на всю жизнь. По весне выставляли зимние рамы из окон, и ставили в огороде около стола. Не знаю почему, но в этот раз самолёт пролетал так низко, что от грохота двигателей лопнуло стекло в раме, а я закричал и метнулся в кусты смороды. С трудом оттуда меня вытаскивали всей семьёй.
mikli писал(а):
Передайте им пожалуйста, пусть не летают так низко.

Шутите так?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
mikli
Новенький
Новенький
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67022.gif
Репутация: 0




Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17 11:01:23 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, кто-то им передал. Спасибо! Последний раз, когда летали, сильно не ревели. В том смысле, что повыше пролетали. Я не против, пускай и чаше летают, но только не пугают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ICOM
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 52

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 9:22:15 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще ладно над Ржевом, так как аэродром здесь, но зачем лететь именно над Зубцовом и тем более низко не понятно. Что место мало? Или Зубцов как Москва широкий? Больше похоже на самовыражение летчика Twisted Evil А то мало самолетов на города падало Crying or Very sad тем более что самолеты после ремонта Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 46 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 54.29 КБ -