Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нас хотят отравить...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 15:03:31 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как тогда называть этих супер-журналюг??? Да и губернатора-ставленника московской команды? И откуда взяться любви к нашей столице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 16:03:32 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22,
"когда Москву энергокризис накрыл", я ушла с работы в 16.30 по причине отключения электричества и спокойно добралась до дома. Ужаснейший энергокризис - 3 часа не работали 2 ветки метро!!! И теперь - разбирательство на полгода, уволенное начальство и дополнительные финансовые вливания в энергосистему. А когда люди в Приморье по месяцу сидят без отопления и спят в валенках - между делом в новостях и ни одного наказанного виновного. Когда в Твери полгода нет горячей воды - в порядке вещей.
Москва сама себя охраняет. Это - государство в государстве. И, может быть, благодаря гепатиту и раздутому вокруг него буму правительство заглянет-таки через МКАД и обнаружит, что там тоже люди живут.

Кстати, московский Водоканал никогда бы не смог себе позволить песка и травы в воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
XMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 16:09:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO, я с тобой согласен. И почему-то всегда все сводится к тому как будет плохо москвичам, а не к тому как плохо другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 16:17:35 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что тогда начинают шевелиться. Если сказать, что отстанется без воды ВЕСЬ город Зубцов, потому что там нет других водоемов, кроме р.Вазуза (загаженной, кстати, водохранилищем для московских нужд), то никто и не почешется. А если сказать, что ТРЕТЬ МОСКВЫ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ, то тут же найдется спец. поезд, заград. средства и т.д. Если бы оно не могло испортить московскую воду, то так и растекалось бы по Зубцовскому и Ржевскому районам, пока ГРИНПИС не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
XMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 22:14:43 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22
Ну, насчет обобщений это конечно перебор (имеются ввиду естественно не все), а насчет людей в тоннелях, так это уж, извини, город такой. И не КРИЗИС это, а рядовое отключение электроэнергии. Такое бывает везде. Просто если это Тверь или Ржев, то и фиг с ним, а если это Москва - то это КРИЗИС. Где логика? Все понятно. Да, Москва столица, и нужно поддерживать имидж государства на должном уровне. Но зачем из-за отключения электроэнергии делать трагедию и пафосно называть это КРИЗИСОМ?

А в Москве я сам прожил 7 лет, и уехал оттуда из-за патриотических так сказать соображений. Ничуть не жалею, единственное но, это разные деньги, кстати это как правило, и является основной причиной недовольства почти всех кто живет здесь. За одно и то же люди получают зарплату раз ну минимум в 5-6 меньшую. А почему? Я часто бываю в Москве по работе и не сказал бы, что уровень жизни там намного выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 22:46:15 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте устроим опрос: за и против Москвы!
Но в другом месте, потому что тема здесь совсем другая.
И вопрос тоже.
Кому это все надо?
Жду предположений. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
XMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 23:12:28 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat
Тема нормальная, дай мнение москвичек узнать
Опрос мы потом устроим. Да и опрос неуместен - Ответ понятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 23:44:23 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, что встреваю Podmigivanie

а о чем здесь разговор?
москвичей здесь нет в принципе Exclamation
а те кто временно живут в москве (хотя, думают, что постоянно) не в счет, не москвичи они Very Happy
случись ( не дай бог конечно) что в москве прибегут обратно

да и реально грань стирается, особенно за последние годы, а тем более Ржев это по сути подмосковье, и если все будет в стране ОК, уровень жизни будет незаметно ниже, чем в крупных городах Exclamation
всему в свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 23:53:41 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милая n22

Если рассуждать как вы, то наверное лучше работать в штатах, там за анлогичную работу оплата будет на два порядка Exclamation Exclamation выше, а цены гораздо ниже, чем в москве Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 1:12:20 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22
Цитата:
А Вы пробовали?? В Штатах поработать?? А рассуждаю я ЗДРАВО!!!Попробуйте меня переубедить.


Нет не пробовал, я не такой нужный специалист Smile
знакомый работал, рассказывал много

а я разве не рассуждаю Здраво ?

Цитата:
А вообще, дай Бог, станет Ржев-Реальным подмосковьем, расстояние-то- тьфу!И всем будет счастье...


только сначала надо дорогу сделать Crying or Very sad

а сейчас из Ржева не уехать
поезда не ходят, автобусы битком Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 1:16:09 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же случилось? просвятите меня Embarassed Rolling Eyes
Так, я же сказала про тему Evil
Нас хотят отравить, убить и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 11:29:00 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n22, я не злобствую. Я даже согласна с Вами. Если бы в глубинке была возможность зарабатывать хотябы в 2-3 раза меньше, чем в Москве, пятничные и понедельничные автобусы и поезда были бы не так переполнены. Большинству все-таки удобнее работать дома, чем ехать на 5 дней неизвестно куда, жить на съёмных квартирах (в лучшем случае) и быть вечным "лимитчиком". Мне просто больше нравится Москва (где я и живу несколько лет) её свободой, многообразием предложений работы и всего остального. Сдесь можно надеть что угодно (не боясь, что скажут ЛЮДИ, работающие с кем-нибудь из родственников) найти любую работу, купить все то, на что заработал, а не то, что продается в магазине.
Но несмотря на официальный (по "прописке") статус москвича, всегда говорю, что я - из Ржева, его считаю своим родным городом. И стараюсь по возможности приехать, пообщаться с родными людьми, подышать воздухом, посмотреть на голубое небо, зеленую листву или белый снег (в зависимости от сезона). И расстраиваюсь от городских дорог, по которым в принципе нельзя ездить, от переполненных помоек, от бутылок, валяющихся по берегам рек. И дело - не только в благосостоянии. Дело - в головах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 11:40:14 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO
Очень разумный пост!Машу вам кружками! :
Цитата:
DСдесь можно надеть что угодно (не боясь, что скажут ЛЮДИ, работающие с кем-нибудь из родственников)
Шикарная фраза!!! Very Happy Мне мама всегда говорит- "У нас так девочки не одеваются!".. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 1:03:10 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы и сами сказали, проблема в головах людей...
А я, как санитар сайта, прошу избавить от лишних фраз и вспомнить, что за тему мы обсуждаем.
А про Москву я сотворила отдельный блок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
n22
Активист
Активист
Репутация: 3

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 270
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 10:44:12 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat
Санитар, подтерла! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 90.39 КБ -