Тема: Ржев-Рязань
Слышал, что есть прямое сообщение по ж/дороге от Ржева до Рязани ? Так ли это ? Или иные пути добраться минуя Москву?

Тема: Re: Ржев-Рязань
axe писал(а):
Слышал, что есть прямое сообщение по ж/дороге от Ржева до Рязани ? Так ли это ? Или иные пути добраться минуя Москву?

Прямых путей по Ж/д нет и "кривых" тоже нет. Только на перкладных. У меня родственники живут в Рязани, потому и знаю не по-наслышке :)

Тема:
Понял, спасибо! В принципе так и думал, но есть некоторые, кто ЗНАЕТ иначе ! =;

Тема:
Я знаю - пешком можно прямиком в Рязань..) :

Тема:
OL писал(а):
Я знаю - пешком можно прямиком в Рязань..) :

Нашла.
Цитата:
Когда он туда доехал, то сел в собаку до Рязани! Но этого не могло быть, ведь оставалось еще шесть собак до Москвы, а если он уже в Рязани, то там остается только одна. «Удивительно!» — подумал Хоттабыч и сел в эту замечательную собаку. Приехав в Рязань и выйдя на перрон, он узнал ее. Да это была Рязань. Он здесь бывал сотни раз, да и в справочном бюро ему подтвердили, что он в Рязани и этот город, старше Москвы, никогда не переименовывался. Однако, пройдя к подписанию, он не увидел в нем собак до Москвы, там была лишь одна собака следовавшая в Пердячково! «О ужас!» — подумал Хоттабыч – «Ведь Пердячково далеко позади!» Это было уже страшное потрясение.

http://www.greenmile.ru/fans/fanzin/ss/ss09/
:razz: :razz: :razz:

Тема:
+ 1 Зачёт !!! =D>


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info