На страницу 1, 2  След.

Тема: Ржев 70-х
Это уже история.

http://rzev.ru/modules/photo/viewcat.php?cid=60

Тема:
Да, это уже история. Как быстро летит время! На открытках Ржев 70-х годов прошлого столетия - город моей юности. Спасибо за фото, VIA!

Насчёт фотографии, которую я хотела посвятить/подарить Вам - следующее: Не смогла залить на страничку. Вероятно, наш администратор что-то изменил в программе, поэтому ниже под текстом постинга заливки фотографий у меня не получилось. :-(

Тема:
А что на фото -то было?

Тема:
VIA, домашний тигр... кот. После раскрытия тайны сюрприза я эту фотографию посвящать Вам уже не буду. Придётся искать другой сюрприз. :grin:

Тема:
Administrator писал(а):
а в чем проблема? изменений не было...


Сейчас попробую...

Тест. Ура! Получилось. При загрузке появляется вопрос "Image content?", отвечать, т.е. нажимать надо на кнопку "Family safe".Где-то здесь я постоянно делала ошибку. Всё ясно!


Тема:
Maria, спасибо. Кот прекрасен.


Насчет фото 70-х ... я еще в домашнем архиве покопаюсь.

Интересно, тогда было чистенько на улице или для съемок постарались ?

Тема:
VIA, насчёт чистоты думается мне, что тогда так и было. Не могу вспомнить, чтобы было много мусора. Он был, конечно, но в отдельных местах, в основном возле магазинов.
А кот действительно красив. Прямо как английский лорд. И умный зверь, не позволяет себя бесконечно теребить и тискать, но не агрессивен.

Тема:
VIA, большое спасибо за подборку фотографий о Ржеве 1973 и 2009 годов в фотогалерее. Мне очень понравилось. Я считаю, что Вы сделали нужное и познавательное дело. Причём сделали с большой долей креативности. =D> =D> =D>

Тема:
Maria, спасибо за отзыв.

Тема:
Кстати, очень многие отмечают, что фото 70-х были радостней, красивей.

Думаю, что это не просто ностальгия. Так оно и было.

Тема:
Хватит ныть о том что было! В конце концов, Вы что живете своими 70 - 80 итд?? Живете вчерашним днем, которого не вернуть, живите настоящим, которое есть! Делайте лучше то, что вокруг нас сейчас!

Тема:
Dream, возможно, вам не довелось жить в 70-80-х и видеть все своими глазами, поэтому вы так злитесь.

Тема: Светлое прошлое
Дааа, фото\кино-хроника из Чернобыля золотых 80-х и впрямь вызывает слезы умиления, воистину торжество красоты и счастья!

Тема:
VIA, с чего вы взяли, что я злюсь? Еще скажите, что я просто завидую)))
Раньше трава была зеленее, небо было голубее, вода мокрее, а девушки — моложе!

Тема:
Dream
Забыл еще, что раньше система воспроизводства так же работала без сбоев! :cool:

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info