Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka777
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 14 19:29:45 2009    Заголовок сообщения: Нужна помощь:) Ответить с цитатой

Здравствуйте, извеняюсь если вас отвлекаю, но мне нужна ваша помощь.
Меня зовут Андрей, нам в школе задали сделать презентацию по городу Ржев до войны во время войны и после военное время.
Но очень трудно подобрать материал да еще чтоб он был иллюстрированн, да к тому же на 5-10 минут....
за это время я думаю не реально рассказать про этот город.
Кто может мне помочь, презентацию сдавать завтра а мне только сегодня сказали что нужно делать!!!
Надеюсь на понимания и жду помощиSmileСпасибо!

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 8 секунд:

hlp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 14 21:34:16 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belka777, просмотрите и прочитайте на Главной странице Городского интернет-портала слева темы о Ржеве до Великой Отечественной, во время ВОВ и после. В Фотогалерее Вы найдёте массу фотографий о городе. Вы можете также кликнуть на "Ссылки" и почитать там умные статьи форумчан. На официальном сайте Ржевской городской администрации Вы найдёте также информацию о Ржеве в краткой форме и фотографии. Ссылку на этот сайт Вы увидите справа на Главной странице.
Удачи Вам и хорошей отметки по теме о Ржеве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Belka777
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 14 21:49:20 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 39 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 41.36 КБ -