Тема: Почему никто не борется с пожарами ?
Администрации пох, пожарным тоже пох, гады одним словом... Вчера у нас сгорел лагерь, сгорела машина - фрилэндер и пр. , пожарные приехали через 2 часа и то не к нам, а в деревню....

Тема:
Живу на центральной улице, ужасаюсь, пожарные ездят каждый день и не по одному разу. От пожара пострадала осенью прошлого года. Как ездят и как тушат теперь знаю. Была с сыном вдвоем в деревне, горела баня, рядом административное помещение. Загорелась в 1.30 ночи. Позвонила сестре в город, приехали не сказать чтобы поздно, но без пены и воды. Первый вопрос: где заправляться, рядом был пруд, весь выкачали. Второй вопрос был: никто там не горит в бане? Ответили что нет. У меня с сердцем стало плохо, я ушла в здание, через полчаса бежит сын, говорит, мам, опять горит, а они уехали. Хорошо, что пожарник, который протокол составлял, номер сотового оставил. Позвонила, приехали на 15 минут, и опят уехали. Бедный сын до утра сидел поливал, разворачивал головешки. Горело до утра.
Потом еще на нас хотели 1,5 т.р. повесить, и только после моего возмущения по поводу их работы и что жалобы будем писать, отстали.

Р.S. А где сгорел лагерь?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info