Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему никто не борется с пожарами ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HabarMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 27 11:08:39 2009    Заголовок сообщения: Почему никто не борется с пожарами ? Ответить с цитатой

Администрации пох, пожарным тоже пох, гады одним словом... Вчера у нас сгорел лагерь, сгорела машина - фрилэндер и пр. , пожарные приехали через 2 часа и то не к нам, а в деревню....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 28 19:47:33 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на центральной улице, ужасаюсь, пожарные ездят каждый день и не по одному разу. От пожара пострадала осенью прошлого года. Как ездят и как тушат теперь знаю. Была с сыном вдвоем в деревне, горела баня, рядом административное помещение. Загорелась в 1.30 ночи. Позвонила сестре в город, приехали не сказать чтобы поздно, но без пены и воды. Первый вопрос: где заправляться, рядом был пруд, весь выкачали. Второй вопрос был: никто там не горит в бане? Ответили что нет. У меня с сердцем стало плохо, я ушла в здание, через полчаса бежит сын, говорит, мам, опять горит, а они уехали. Хорошо, что пожарник, который протокол составлял, номер сотового оставил. Позвонила, приехали на 15 минут, и опят уехали. Бедный сын до утра сидел поливал, разворачивал головешки. Горело до утра.
Потом еще на нас хотели 1,5 т.р. повесить, и только после моего возмущения по поводу их работы и что жалобы будем писать, отстали.

Р.S. А где сгорел лагерь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 37 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 37.27 КБ -