На страницу 1, 2  След.

Тема: Городские катки
Где можно нормально покататься на коньках?
Нормально - это: без хоккеистов и чтоб лед более-менее? Музыка необязательно, но приветствуется. :)

Есть такие места в городе?

Тема:
Если во Ржеве - то нету. Мы в Старицу ездили 3-го января. Лед более - менее, но в Мытищах лучше). Коньки если брать в прокат - то все китайские - деревянные. И народу много - нет ограничений по количеству билетов.

Такую же арену как в Старице строят во Ржеве на кирпичном. Так что вот-вот))

Тема:
Не, коньки у меня есть.
В Мытищах, имеется ввиду, крытый (искусственный лед)?

А на Горизонте как? Что, вообще нельзя покататься?
На городском пруду?

И про Старицу вопрос: там хоккейная коробка (имею ввиду размеры)? И что значит много народа? Толпа, что ли - не протолкнуться?

Тема:
В Мытищах крытый каток - хоккейная коробка - я там периодически в хоккей играю или катаюсь, лед исскуственный, качество - супер.

На горизонте покататься можно, но лед очень плохой и проката нет. На городском пруду лед тоже мягко сказать не очень.

Старица: хоккейная коробка, по поводу народа - ограничений на билеты нет, т.е. сколько придет людей - столько билетов и продадут, хотя может просто мы попали так на 3 -е января - народ после гуляний решил проветриться)). Было реально тесно.

Тема:
На горизонте прокат коньков есть.
Качество для конечно не супер, но чистят регулярно.
Вот только хоккеисты там есть - это да.

Во Ржеве самый хороший лед - в Победе. Сам не был, но ни от кого плохого не слышал.
Тем более, IvanIvanich, коньки есть и колеса.
Но вот и там вроде есть хоккеисты.

Городской пруд - максимум для детей, не чистит никто, и, естественно не заливает.

Из развлечений порадовали "ватрушки", что сдают напрокат в ДК Электромеханика.
С горы на ватрухе сигануть - жесть, аж почти до Волги по полю летишь, впечатления те еще.

Тема:
SAVVA писал(а):
Во Ржеве самый хороший лед - в Победе. ...

Вход - платный? И как там местное население - миролюбивое или запросто можно словить люлей? :)

SAVVA писал(а):
Городской пруд - максимум для детей, не чистит никто, и, естественно не заливает.

И куда смотрят городские власти? Это ж какие деньжища можно было бы загребать! А делов-то: провести освещение (4 прожектора), повесить репродуктор (ХИТ-ФМ или Русское Радио), огородить сеткой-рабицей (дабы ограничить несанкционированный проход) ... и грести деньги лопатой.

Или как в Москве на Красной площади, залить каток на Советской.

Вопрос: кто-то из форумчан катается на коньках, лыжах? Удалось в этом сезоне встать на лыжи-коньки? И где?

Тема:
Давай с нами в хоккей, Иваныч! Ближайшая игра на следующей неделе) :bud:

Это я на воротах стою)




Суворовское училище отбило все желание кататься на лыжах) - так что теперь только коньки

Тема:
Дык не хоккеист я :(

Тема:
Pashtet писал(а):
Это я на воротах стою)

Мясо

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Вход - платный? И как там местное население - миролюбивое или запросто можно словить люлей?

насчет платы - не знаю, вернее не помню, почему то ощущение, что говорили про какую-то плату, практически символическую. Но утверждать не берусь.
остального - чего вам бояться? есть же еще порох в пороховницах :))
Если честно, то шансов не больше, чем просто в городе. Народ со всего города туда ездит кататься, так что выраженного местного сословия там нет.

По поводу властей, от них ждать нечего, надо только на себя надеяться.
Сделали ж ватрушки в ДК, а затрат то всего на баллоны, да гору почистить от грязи.
Народа там было предостаточно. 50рублей за штуку в час просто на пустом месте.
Позже кто-нибудь и каток хороший сделать догадается. Дело времени.

Тема:
Ivan Ivanich, так я тоже не хоккеист), вернее все кто играет - не хоккеисты. Оно со временем придет)))

Тема:
Ватрушки в ДК это, конечно, здорово ! Еще лучше каток на Советской. Если почитать ржевскую молодежь в контатке, так во Ржеве реально делать нечего. Но новый год все приезжают.

ВОт заголовки тем в обсуждениях:

Ржев-самый красивый город!
Может соберемся на выходных ржевской "бандой"???))))
Чего не хватает во Ржеве для полного счастья?
кто будет во Ржеве в начале января?
Реально ли во Ржеве получить хорошее образование?
Где жить во Ржеве хорошо?


А ведь был и бассейн, и каток у Ржева-II.

На лыжах ( новых) покататься так и не удалось. На катке всего один раз. Зимы нет.

Тема:
Читаешь сообщения форумчан-ржевитян (или бывших ржевитян) и создаётся впечатление, что в городе нет единого для всех источника информации, где можно было бы прочитать, ГДЕ в данное время в городе ЧТО можно посетить, посмотреть, позаниматься спортом, сходить в ресторан или кафе.
VIA писал(а):
А ведь был и бассейн, и каток у Ржева-II.
В "Одноклассниках" читала, что в Ржеве открылся бассейн "Дельфин". Отзыв о нём был довольно хороший. Каток на Советской также известен. Строится Ледовый дворец на Кирпичном. Эта информация - в Интернете, доступ в который не у всех имеется. Но ведь есть газеты! И у них, или хотя у одной из них, должен быть раздел или сайт, в котором такие сообщения об объектах отдыха обязательно должны вестись. "Одноклассники" эту инициативу переняли, но только вот их не все смотрят и не все там зарегистрированы. Есть ещё официальный сайт Администрации города Ржева. По-моему, там место актуальным сообщениям по городу. Или на любом другом ржевском сайте или портале.
Что думают форумчане на этот счёт?

P.S. Здесь Basile прикладывает усилия информировать нас, но он человек очень занятый и, видимо, ему просто не хватает времени для того, чтобы регулярно вести информационную рубрику. Я по понятным причинам из-за отдалённости не могу. Другие ржевские форумчане пока молчат
.

Тема:
Maria, каток на Советской - это как проект будущего.

Тема:
Pashtet, а почем цена вопроса?
в какое время играете?

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info