На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Пора в отпуск!
Господа, друзья, товарищи! Пора в отпуск, Турция по-прежнему остается самым бюджетным направлением, хотя думаю скоро это перестанет быть действительностью, в связи с повышением топливного сбора на все авиакомпании!!! Ужас, как будто мы покупаем керосин за рубежом?! [-X К Августу обещают повысить до 100 $ с человека, включая детей! Давайте успеем съездить!!!

Тема:
На фиг Турцию и Бебипет ! Даешь Россию ! Побывала я в Ярославле, собираюсь во Ржев в июле. Мне Волга роднее!!! :)

Тема: Пора в отпуск!
VIA писал(а):
Побывала я в Ярославле, собираюсь во Ржев в июле. Мне Волга роднее!!
Умница, VIA! Надеюсь и ожидаю пару-другую фоток с видом Ржева от Вас! :wink: Ваши снимки Ярославля довели до такого возбуждения, что хочется сорваться и поехать/полететь туда (К сожалению, пока не могу :cry: ).

Тема: Re: Пора в отпуск!
Maria писал(а):
. . . снимки Ярославля довели до такого возбуждения. . .

Вы с этим поаккуратней! Возбуждение без разрядки вредит здоровью.
Берегите себя, Мария. :-)

Тема: Пора в отпуск!
IvanIvanich писал(а):
Вы с этим поаккуратней! Возбуждение без разрядки вредит здоровью.
Берегите себя, Мария.
Спасибо за заботу о моём здравии, IvanIvanich! Учту! :lol: А Вы подумываете уехать из России, не узнав её как следует. :cool:

Тема:
в Турцию пока не могу ехать - загранпаспорт не дают)))
А вот в этом году уже отдохнул на Финском заливе в Питере, на левом берегу Дона в Ростове-на-дону. Может на следующей неделе на Волгу рванем. Мест много в России - сервиса правда нет, но природа очень красивая

Тема:
Maria писал(а):
А Вы подумываете уехать из России, не узнав её как следует.

Как раз наоборот, мне думается. В связи с тем, что Иваныч узнал Россию как следует, он и косится в сторону забугорья. :wink:

Тема:
Не, Олег, здесь Вы не правы.
Есть уголки нашей необъятной родины, где я не был никогда, но мечтаю побывать: Урал, Байкал, Камчатка.
На байкал уже 3-й год зовут. Никак не выберусь. :-(



Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Вс Июн 29 22:09:21 2008), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Да - а - а.. Байкал - это что-то. В этом отношении мне повезло. Я служил в 60 км от Байкала, рядом с Иркутском. На втором году службы нас, дедушек, за то, что командиру хлопот не доставляли, он организовал нам поездку на Байкал. Остановились недалеко от Листвянки. В школе говорили на уроке географии, что вода в Байкале самая прозрачная, а там представилась возможность в этом убедииться. Глядя с небольшого обрывчика в воду камушки на глубине метров 10-15 видны. И природа - слов нет. Я служил на точке, в тайге, на дежурство ходил под землю, и когда утром в работе затишье и можно было выйти подышать - это было самое любимое время. Заберёшься на козырёк вентиляции, оглянёшься, а вокруг сопки. Осенью вообще чудо - вся палитра красок перед глазами!!!
Ну, ничего, может "оттуда" будет проще побывать там, где хотелось бы.
Но когда я писал, что Иваныч узнал Россию как следует, я конечно не геограафию и природу имел в виду. :)

Тема: Пора в отпуск!
Pashtet писал(а):
А вот в этом году уже отдохнул на Финском заливе в Питере, на левом берегу Дона в Ростове-на-дону. Может на следующей неделе на Волгу рванем. Мест много в России - сервиса правда нет, но природа очень красивая
Отлично! А где же отчёты об отпуске и фотки? Мне, что ли за всех отдуваться..? :wink:

Тема:
А я мечтаю об экстремальном туризме, например, прокатиться через всю Россию на поезде от Москвы до Владивостока. Вы не представляете, какие там названия станций по пути следования!!!
"Тайга", "Уяр", "Решоты", "Юрты", "Тулун", "Куйтун", "Тыгда", "Хилок"... в общем вот.
Ну и 7 дней пути... Только вот где найти такой длинный отпуск и, главное, попутчика, который бы разделил со мной все тяготы этого путешествия? :grin:

Тема:
Snork писал(а):
А я мечтаю об экстремальном туризме, например, прокатиться через всю Россию на поезде от Москвы до Владивостока...

А что же в этом экстремального, думаете, медведи нападут? ;)

Тема:
Snork писал(а):
А я мечтаю. . . Только вот где найти попутчика, который бы разделил со мной все тяготы этого путешествия? :grin:

Я бы с удовольствием. До Владивостока. На поезде. С вами. 7 дней и 7 ночей. :-)
Разделю все тяготы.
Не реклама. :-)

Тема:
Rzevityanka, просто это долго. А для усиления впечатления лучше взять плацкарт...

IvanIvanich, Вы не представляете, как приятно видеть родственную душу! Вы в нарды, карты, шахматы играть умеете? Это обязательное условие :?

Тема:
И в нарды, и в карты, и в шашки, шахматы, домино и многое другое. Скучать не дам! :-)

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info