На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
Snork, начинаю постигать: мысль о беспробудной общевагонной пьянке щекочет Ваши нервы. :grin:

Осторожнее, IvanIvanich, барышня может быть замужней. ;)

Тема:
Rzevityanka писал(а):
IvanIvanich, барышня может быть замужней. ;)


И . . .? :-)

Тема: Пора в отпуск!
Rzevityanka писал(а):
Осторожнее, IvanIvanich, барышня может быть замужней.
Ivanich, что заставляет Вас заглядываться на дам? 7 дней и 7 ночей - хмм... :lol:

Тема:
Не понял сути вопроса.
Ну, правда, не понял. :-(

Тема:
IvanIvanich писал(а):
И . . .?

Опасаюсь за Ваше здоровье, путешественник Вы наш. :wink:

Тема: Пора в отпуск!
IvanIvanich писал(а):
Не понял сути вопроса.
Ну, правда, не понял.
Ой, неужели вопрос прозвучал слишком грубо? Вот что значит жить в другой стране. Уже и русские мужчины меня не понимают . :cry: IvanIvanich, забудьте вопрос, ответа не надо. Хотела пошутить, но не вышло. Устала, наверное, от тяжёлого рабочего дня. Ухожу-ухожу-ухожу.

Тема:
Ну вот умеют некоторые люди все опошлить... Никакой романтики на вас нет, старички.

Тема:
Rzevityanka писал(а):

Опасаюсь за Ваше здоровье

Приятно удивили :-)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мария, все ОК.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Snork писал(а):
Ну вот умеют некоторые люди все опошлить... Никакой романтики . . .

Физики. :-(
Между прочим, я не единожды мечтал о такой поездке.
Все решится не мог.

Тема:
IvanIvanich, серьезно?! По такому же маршруту?

Тема:
Да. Причём, у меня была реальная возможность прокатиться на поезде до Владика бесплатно (когда учился в МИИТЕ). Но вместо этого поехал в Ригу. :$

Тема:
Только для такого путешествия нужен отпуск не меньше месяца, а я уже часть потратила в этом году :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ну или по-быстрому - за две недели - туда-обратно :grin:
впрочем, обратно по земле уже не интересно, обратно лучше самолетом :butterfly:

Тема:
Интересно мыслите, Снорк. Мне нравится. :-)

Тема:
Воопче-то говоря, путешествие из Москвы Во Владивосток представляется мне совершенно не романтичным и офигенно скучным даже в компании приятного соседа, умеющего играть во все мыслимые и немыслимы игры. Довелось мне как-то с другом-сослуживцем ехать на дембель в поезде Владивосток - Москва, но садились мы в Иркутске. Можете себе представить наше настроение - домой!!!! и этим всё сказано. С какой радостью мы сидели и смотрели в окошко на пробегающую за окном тайгу. Всё ново, интересно. Сидим, разговоры о доме, вспоминаем как служили - не так уж и тяжело нам было, строим планы, поглядываем в окошко. За окошком тайга. Сходили покушали в вагон-ресторан, там дембеля москвичи, посидели поговорили. Вернулись в купе (ехали вдвоем в купе). Смотрим в окошко. За окошком тайга. Смеркалось. Расстелили бельишко, попили чайку, посмотрели в окошко. За окошком тайга. Утром проснулись, вспомнили - домой!!!! Поглядели в окошко. За окошком тайга. Изредка тайга расступается и мелькают строения типа барака с кривыми надписями "Тайга", "Уяр", "Решоты", "Юрты", "Тулун", "Куйтун", "Тыгда", "Хилок". Ни черта в них нет, кроме красивого названия. Сарай среди тайги. Редко где 3-4 домика. В общем, путешествие стало напрягать. Друг-сослуживец уже не казался таким уж другом, стук колёс стал превращаться в навязчивую мелодию, бьющую по мозгам. В натужной улыбке сослуживца стал проглядывать оскал... Стали вспоминать службу с нехорошей стороны, как доставали дежурства под землёй, наряды на кухне... На третьи сутки поездки взгляд помутнел. Даже какой-то зачуханый знак, разделяющий Азию и Европу не возрадовал. Приходить в себя стали только тогда, когда поезд заехал в европейскую часть СССР, и тайга стала уступать место деревням, сёлам, городам. В общем за 4 с лишним суток намучились, спасу нет. Те, кто хочет прошвырнуться по маршруту Москва-Владик и назад на поезде прибавьте к этому времени ещё трое суток (как помните ехали мы из Иркутска) мелькания в окне тайги. И это было 30 лет назад, когда разруха ещё не прошла по нашим просторам и не стёрла сотни полустанков с такими милыми названиями. Так что - самолётом туда, там недельку осмотреть достопримечательности Дальнего востока и самолётиком же назад. В поезде интересно ездить в Сочи... Хотя моё мнение может не совпадать...

Тема:
OL
На каждой станции пейте местное пиво...
Говорят, помогает.

Тема:
OL
Это от того у вас было такое настроение, что не было с вами в купе прекрасной барышни. Дембель не в счёт.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info