Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто есть кто на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 14:09:48 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisey писал(а):
Как говорится хочешь вырасти вырасти себя сам, во Ржеве, к сожалению, такого не возможно тем более мальчику из обычной семьи.


Почему невозможно??? Было бы желание....., я лично знаю много мальчиков из обычных семей, которые многого достигли..., главное не лениться, а работать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 16:55:21 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание........!!!!!Ну-ну!!!!!!!!! Во Ржеве что есть у тебя желание, что нету, а на нормальную работу только по знакомству. Уж про мальчиков из простой семьи я не поверю!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 17:57:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так эти знакомства можно поискать..., просто я клоню к тому, что многие жалуются на свою жизнь, а сами для её улучшения ничего не делают... - плывут по течению как г****, а попу со стула не поднимут, но пожаловаться на жизнь - это святое)))).
Конечно в Ржеве мало возможностей и тем не менее можно жить нормально, но для этого нужно вертеться, крутиться, суетиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 18:33:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и смысл тратить себя там где ты не нужен, ради самого себя крутиться вертеться зарабатывать денег больше чем сосед в 2, 3 раза и все? на большее то все, стена в которую уперся. Самореализации нет, и если ты что-то можешь в итоге, ты придешь к тому что надо ехать....Что большенство с этого форума и сделало похоже. Ну что ж может когда нибудь мы сможем вернуться и быть людьми именно в своем городе...Интересно тока когда это будет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
pokahontes
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 37
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 38
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 12 13:53:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила вот о себе рассказать. учусь в МГГУ(горный) по специальности автоматика и управление в технических системах. работаю в компании masterhost(администраторам сайта эта компания должна быть знакома, сайт у нас хостится) в отделе техподдержки.незамужем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 14 13:05:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заметить, что мы на жизнь нежалемся!!!Мы просто пытаемся описать реальность от которой Вы почему-то отвернулись. А по поводу попы..., если бы мы ее не отрывали от .... и плыли как..., мы бы сейчас не сидели в другом городе, и не пытались найти себе достойное применение!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 14 15:22:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati

А Вы обиделись?))) Я же не Вас конкретно имел ввиду...
И от реальности не отказываюсь у меня во Ржеве много родственников и друзей... и все они живут с разными достатками и условиями жизни..., просто тот кто хотел, кто задался конкретной целью, тот её достиг... и не важно где это будет в Ржеве или в Москве...
И часто приходится встречатся со старыми знакомыми, которые, как я уже писал, сидят на одном месте ровно и не дергаются... и всё время жалуются на жизнь, прочем не пошевелят ни одним пальцем, чтобы сделать жизнь лучше.... - вот их я имел ввиду...., а никак не участников форума, так что не обижайтесь пожалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 14 18:03:53 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, мы тебя уже простили Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 21 16:36:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и снова я!!! типа с возвращением меня... О себе более развёрнуто : Учучь в школе.. нумбер 9... Класс 10:) ЛЮблю музыку Smile РэпSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 26 18:25:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы тебе рэпер из 9 школы, как она там поживает? Учился там я, давно правда))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
ANNA
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Свинья
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 9 14:02:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу в Москве, работаю в этническом магазине, книги, музыка, люди интересные... НЕ СКУЧНО Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Мар 10 0:59:07 2006    Заголовок сообщения: Кто есть кто на форуме Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам! Прочитала тут вот персональные офферты и смутилась. Мне ведь тоже необходимо представиться (нет, не перед ликом Всевышнего, конечно, а в форуме). Я живу вот уже более 30 лет за рубежом, но не в изгнании, а по семейным обстоятельствам. Ржев я покинула, будучи совсем молоденькой. Я часто вспоминаю о нём и о моём детстве. Поэтому я была очень рада, когда недавно нашла в Интернете сайт города. Я и раньше искала этот сайт, но не находила почему-то.

Моей жизнью и достигнутым общественным статусом я довольна, поскольку всего добилась одна и\или при поддержке мужа. До большего мне уже не"допрыгнуть". Наступила пора самореализации, как выразился здесь один милый человек. И я "самореализуюсь" на всю катушку.

Очень надеюсь, что меня примут в этом форуме и простят мне некоторые слабости и недочёты, если они неожиданно для меня и для других вдруг вылезут наружу Rolling Eyes Я иногда очень хочу домой Embarassed во Ржев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 10 16:25:05 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Я тоже живу за рубежом и, судя по вашему, "prost", wir wohnen in einem Land.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Мар 11 10:18:38 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK писал(а):
Я тоже живу за рубежом и, судя по вашему, "prost", wir wohnen in einem Land.

Доброе всем утро! Приветствую особенно ОК. Я знаю, что одна ржевитянка живёт даже в том же городе, что и я. Но вот интернетовского адреса, а тем более почтового, я не знаю. Я думаю, что это можно легко исправить, да?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 9:00:52 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
OK
Дык уже диаспора ржевская значитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 95.55 КБ -