Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто есть кто на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 15:42:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):

И это с учетом того, что живу в Москве недалеко от метро.

кому как повезлоSmile), я вот живу в ближнем подмосковье и работаю в центре Москвы и до работы еду 50 минут......
надо было вам или работу ближе к дому искать или дом ближе к работеSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 15:48:44 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet
Согласен с вами. Но работа иногда имеет свойство переезжать. Laughing
Когда то, я тоже до работы шел 7 минут пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 16:32:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KYLIE писал(а):
Здесь всегда так оживленно? Podmigivanie


Да вы тоже не очень-то "оживленная"Smile))) отмалчиваетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 16:49:46 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поднакопит слов, да как выскажет нам всем, чтоб мало не показалось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
CAT
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 13:58:03 2005    Заголовок сообщения: кто есть кто на форуме? Ответить с цитатой

Всем привет!!! Я инженер-технолог, а работаю инженером-сметчиком в строительной фирме. Уехала из Ржева пол года назад-и все нарадоваться не могу такому повороту своей жизни!!! Я совершенно не могу понять людей (на форуме периодически всплывают такие высказывания), которые уехали в Москву, но жалеют об этом и хотят вернуться, или считают что во ржеве можно "кем-то стать", а в москве или в другом большом городе они "будут никем ". Я вижу ситуацию совсем в другом свете! Может я чего-то не понимаю .... А очень хотелось бы понять !!!1 Question Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 14:48:36 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САТ

просто есть такое понятие - РодинаSmile))) и иногда туда тянет...
посмотрим что Вы скажете через пару летSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scar
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 21:53:14 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто меня еще не знает,то я студент...учусь в другой стране и совмещаю учебу вместе с работой!не жизнь тут а просто малина!если бы вы знали какую степендию тут получают студенты,да и работа хорошо оплачиваемая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number    
Talisman
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38

Гороскоп: Весы
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 33
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Дек 29 23:52:30 2005    Заголовок сообщения: Re: кто есть кто на форуме? Ответить с цитатой

CAT писал(а):
Всем привет!!! Я инженер-технолог, а работаю инженером-сметчиком в строительной фирме. Уехала из Ржева пол года назад-и все нарадоваться не могу такому повороту своей жизни!!! Я совершенно не могу понять людей (на форуме периодически всплывают такие высказывания), которые уехали в Москву, но жалеют об этом и хотят вернуться, или считают что во ржеве можно "кем-то стать", а в москве или в другом большом городе они "будут никем ". Я вижу ситуацию совсем в другом свете! Может я чего-то не понимаю .... А очень хотелось бы понять !!!1 Question Shocked

Полностью с тобой согласна) Я пока во Ржеве, работаю в серьезном гос.учреждении в цетнре города. Пока на пути к вышке - осталось 2 с половиной года отучиться заочно. Сижу на одном и том же месте без права перевода с мизерной зарплатой. Ответ один - нет высшего образования, хотела на другое место работы устроиться - ответ тот же. Вполне уверена, что и получив высшее образование, я здесь, во Ржеве никому нужна не буду. Решила, пока не закончу учиться, никуда рыпаться не буду, а там надо будет все кардинально менять. В большом городе, пусть даже и диплом мой там не пригодиться, я считаю, для меня будет больше перспектив.
Ну и правильно, мы там, в Москве, в принципе, никому не нужны. Везде, как я убедилась на своем коротком жизненном пути, нужно прбиваться самому и все делать самому, а не ждать, когда на тея неожиданно мешок со счастьем свалится.
А вообще, я по жизни оптимист, верю в светлое будещее и уверена, все в моей жизни будет офигенно)))) Ведь, если подумать, где-то люди еще хуже живут, чем я. Razz

В этоя вся Я!!! Podmigivanie

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Смеющуюся рожицу в конце поставила не потому, что рада, что людям где-то хуже, чем мне (это уже другая тема), так случайно получилось. Embarassed
_________________
Рррррррррррррррррррр! Мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
fidelio
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 2 15:20:45 2006    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

День добрый! Тоже бывший военный. В данный момент живу в Москве. Идея-оказаться полезным мне понравилась. Я региональный менеджер по поставкам дизель и бензогенераторных установок, а также источников бесперебойного питания. Вещи достаточно полезные,особенно когда периодически надолго отключают электроэнергию.Буду очень рад найти новых партнёров именно во Ржеве, так как жил и учился здесь, а теперь периодически приезжаю к друзьям попить ржевское пиво. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 2 16:36:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времяни суток.
Живу в Питере и работаю в ПГУПСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 15:13:38 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще полку преподавателей прибыло. Приятно познакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 8 16:09:25 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Я сама из Ржева. Училась и даже пробыала поработать во Ржеве. Но сейчас, к сожалению или счастью, работаю и живу в Москве бухгалтером. В принципе нормально тут, только иногда чувствуешь одиночество в таком большом городе. Но зайдешь на форум Ржева и тепло так на сердце становится!!!!!!!! Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 8 21:44:34 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati, я могу подкинуть тебе адрес в Агенте майл.ру ржевитян, которые сейчас тоже в Москве обитают. Например, lely77@mail.ru Пиши и не будет одиноко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Serij
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 9 11:15:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Сам я из Латвии,в детстве каждое лето ездил в Ржев,точнее в деревню в тридцати киллометрах от города, деревня Бахмутово и Семёновское. Двадцать лет там не был.
Эх настольгия! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 13:51:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я тоже раньше учился во Ржеве, потом вот в солицу перебрался. Как говорится хочешь вырасти вырасти себя сам, во Ржеве, к сожалению, такого не возможно тем более мальчику из обычной семьи. на самом деле тянет на Родину малую, а что делать, не нужны мы ей. Вот я хороший Брэнд менеджер, а кому это надо во Ржеве то(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 94.09 КБ -