Тема: Бавария не Ямайка . . .
. . . а "Зенит" - не сборная Аргентины, но счет 4:0 в пользу российской команды - это полное фиаско титулованых немцев.
Мария, как в Германии переживают такое унижение?

Тема: Бавария не Ямайка...
IvanIvanich писал(а):
Мария, как в Германии переживают такое унижение?
Отвечу, если Вы забудете Вашу идею о выезде. :lol:
Ivanich, бегу к телевизору! Отчёт об игре и настрояниях дам позже. Не смотрела и не следила, так как была занята :roll:

Тема:
На всякий случай. Матч состоялся вчера, 1 мая. В Питере, на стадионе "Петровский".
Офф. Отъезд - не идея, а решение.

Тема: Бавария не Ямайка...
IvanIvanich писал(а):
Отъезд - не идея, а решение.
Какое это решение, если даже цель неясна!!! На авось??? Сидите дома, Иваныч, и не рыпайтесь, а то я приеду к Вам в Москву и разгромлю Ваши несостоятельные планы на мелкие кусочки!!! :-(
Ну, а теперь к позорной игре баварцев. Лука Тони сказал дословно: "В принципе мы должны извиниться перед болельщиками. Эта была с нашей стороны самая плохая игра, которую я знаю." Вообщем, хвалят блестящую игру Зенита и критикуют самих себя за самую плохую игру за Европейский кубок. Моё мнение: Баварцы специально проиграли, чтобы подыграть ВВП и его Зениту и получить беспрепятственно побольше нефти и газу. :lol:

Тема:
Зенит - FOREVER. А Дику Адвокату поставили задачу не только сделать чемпиона, но и получить кубок УЕФА. Нефть и газ причем здесь только со стороны выплаты жалования Адвокату. А Бавария играла из рук вон плохо.

Тема:
VIA писал(а):
Зенит - FOREVER. А Бавария играла из рук вон плохо.

Вы были на матче?

Тема:
IvanIvanich, не была, работала. И билеты были весьма недешевы - ок. 3000 руб.

Тема:
Из компетентных источников (западных) стало известно, что Зенит возьмет кубок УЕФА. Сегодня во всех авиакассах разговоры были, как долететь до Манчестера. Толпы болельщиков рвут на части билеты. Интересно, где они столько самолетов найдут ?

Тема: Бавария не Ямайка...
Поздравляю болельщиков футбольного клуба "Зенит - Санкт Петербург" и всех россиян с победой над клубом "Глазков-Рэнджерс" в Манчестере и завоёванным Кубком Европы! Искренне рада за достигнутое спортивное мастерство команды и тренерский успех Дика Адвокаата.

Так держать, Россия!

Тема:
Похоже, только одной Марии дело до нашего футбола и наших побед.
Спасибо, Мария.
Я тоже очень рад и горд за Зенит.
3 года назад ЦСКА, а теперь и Зенит. Хорошая тенденция.

Тема:
Ну почему же только Марии есть дело?.. Питер гуляет второй день. Сегодня по питерскому ТВ все (!) программы о "Зените". Показывали,как они прилетели в Пулково, встреча с болельщиками у СКК, на ТВ-5 канал и т.д.
Много говорят о том, что на церемонию награждения Аршавин, Малафеев и Домингес вышли с детьми на руках.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?159000

Хотя я сильно подозреваю, что это было сделано по указке сверху.

Тема:
VIA писал(а):
Много говорят о том, что на церемонию награждения Аршавин, Малафеев и Домингес вышли с детьми на руках.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?159000

Хотя я сильно подозреваю, что это было сделано по указке сверху.


Может они и детей делали по указке сверху?

Тема:
Цитата:
Может они и детей делали по указке сверху?

На счет РАЗ - иииии, РАЗ :))))

Интересно, это кто это им указать на это мог :))) - бред.
Вы смотрели конец матча, когда корреспондент с микрофоном к жене Аршавина подошел?
Что она сказала слышали?

ИМХО, разделить радость с детьми - вполне нормальное явление.

Тема:
SAVVA интервью не видела. Но видела как уже вечером с самолета уставших детей буквально тащили на интервью на 5 -канал. Не думаю, что это было желание футболистов.

Тема:
VIA писал(а):
Не думаю, что это было желание футболистов.

Футболисты уже пьяные были... Им пофигу...
VIA писал(а):
Но видела как уже вечером с самолета уставших детей буквально тащили на интервью на 5 -канал.

Каждый новый год детей в 12 часов будят непонятно зачем, а тут событие, которое может и не повториться в жизни.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info