Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

План Путина-2 (Свадьба)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 17 12:33:19 2008    Заголовок сообщения: План Путина-2 (Свадьба) Ответить с цитатой

Как сообщила сегодня Daily Telegraph свадьба Путина с Кабаевой состоится в середине июня.
Как вы к этому относитесь?



Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Апр 17 14:33:56 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Апр 17 12:42:14 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня пригласят, то положительно.
Подарю им машинку радиоуправляемую, нет, лучше холодильник в машину, маленький такой.
Все. я подарок забил.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 17 15:46:11 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каратист и гимнастка, депутат Госдумы и беспартийный председатель партии.... как это трогательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Апр 17 18:27:55 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На русском языке http://www.newsland.ru/News/Detail/id/244750/?_openstat=ZGlyZWN0Lnlhbm RleC5ydTsxMTIwNjQzOzIyODk1NTQ7d3d3LnlhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Апр 17 21:02:49 2008    Заголовок сообщения: План Путина-2 Ответить с цитатой

Всё, что написано на русском, примерно теми же словами передано на немецком в моей местной газете. И всё же разница в содержании есть. Так, чёрному по белому написано, что ВВП целенаправлено продвигал Алину по карьерной политической лестнице. Юрий Ковальчук, друг и финансовый советник ВВП, сделал её руководителем вновь созданного медиа-холдинга. То, что сейчас говорится и делается по случаю свадьбы ВВП, не подходит к нему. На Западе считается, что бывший агент КГБ думает одно, говорит другое, а в действительности имеет ввиду абсолютно другое. Насчёт появившихся в начале апреля слухов о разводе и предстоящей свадьбы ВВП некоторые думали, что это апрельская шутка. Поживём - увидим. Лично я очень хотела бы побывать в Константиновском дворце. Боюсь лишь, что меня забудут пригласить.
Что подарить молодой паре? Думаю, что дом в Баварии под Мюнхеном - то самое, что ВВП вскоре понадобится, когда Алина подарит ему сына Shocked
Snork, наш знаток по национальностям и расам, из какой народности происходят родовые корни Алины? Европейской её внешность не назовёшь. Типичной славянкой вроде также нельзя обозвать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Snork
Старожил
Старожил
Репутация: 5


Гороскоп: Дева
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 518
Откуда: путешественница
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 11:07:20 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, вот только не надо ярлыков. Вешайте их на Яндекс, потому что он выдал следующее: Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте.
Кстати, "бывший агент КГБ думает одно, говорит другое" - попахивает эта фраза готовыми нафталинными формулировочками, о которых я тут как-то писала.

IvanIvanich, ссылка, которую Вы дали здесь, отсылает нас на www.flb.ru, там статья размещена с авторством. Так вот Сергей Тополь - автор газеты "Московский корреспондент". А это СМИ, мягко говоря, вторая газета "Жизнь". Так что к написанному стоит относиться с некоторой долей иронии, но я все-таки думаю, что не бывает дыма без огня или финансирования Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 15:35:58 2008    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Личная жизнь, дело каждого, и обсуждению не подлежит. и осуждению здесь не место, президенты тоже люди. Но лично я думаю, и не именно конкретно к этому случаю, что если в личном плане присутствует лицемерие, то и в политике то же самое. Говорят одно делают другое. Обещали бюджетникам повышение зарплат на 14%, потом оказалось, что только федеральным, потом выясняется, что и не повышение вовсе а премиальный фонд. Такие иезуитские игры, как во фразе "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"
Понимать можно как хочешь.
Насчет МК пишут, что это желтая пресса, но я читаю много прессы, в том числе и МК и Мир новостей, которую тоже относят к желтой. И поверьте, там многое справедливо написано, другое дело, как это подается. Это желтая пресса. А АиФ какая пресса вы считаете? Переношу эту тему в СМИ, думаю стоит обсудить издания у нас в России правдивые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 16:13:39 2008    Заголовок сообщения: План Путина-2 (свадьба) Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Maria, вот только не надо ярлыков. Вешайте их на Яндекс, потому что он выдал следующее: Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте.
Кстати, "бывший агент КГБ думает одно, говорит другое" - попахивает эта фраза готовыми нафталинными формулировочками, о которых я тут как-то писала.
Snork, придётся нюхать нафталин, если пока ничего другого в СМИ нет. Я же не подруга тов. В.В. Путина, чтобы защищать его честь. Насчёт агента КГБ могла бы, конечно, выдать "полную обойму" информации, но к чему? Здесь на портале сразу вой и война начнётся, а это нехорошо для имиджа городского портала. У Ржева и так уже много негатива набралось. Отнимут ещё медаль... Нет, лучше помолчу, сидя за кордоном. Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 16:50:56 2008    Заголовок сообщения: Re: План Путина-2 (свадьба) Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Snork писал(а):
Maria, вот только не надо ярлыков. Вешайте их на Яндекс, потому что он выдал следующее: Алина Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте.
Кстати, "бывший агент КГБ думает одно, говорит другое" - попахивает эта фраза готовыми нафталинными формулировочками, о которых я тут как-то писала.
Snork, придётся нюхать нафталин, если пока ничего другого в СМИ нет. Я же не подруга тов. В.В. Путина, чтобы защищать его честь. Насчёт агента КГБ могла бы, конечно, выдать "полную обойму" информации, но к чему? Здесь на портале сразу вой и война начнётся, а это нехорошо для имиджа городского портала. У Ржева и так уже много негатива набралось. Отнимут ещё медаль... Нет, лучше помолчу, сидя за кордоном. Cool Laughing


Да, Мария, привлекут к уголовной ответственности, а за этим следует лишение всех государственных наград и званий. Так что осторожнее. Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 22:09:16 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется ерунда всё это. Запашок-то от англичан пошел. Shame on you МОжет просто кое-то хочет громкого ухода президента. И всё не может успокоится, что остался не у дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 19 1:16:41 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир новостей, который относят к желтой прессе, кто определяет эти критерии, выступил фактически в защиту Путина и попытался ответить на вопросы, кому это надо, эти слухи?
http://www.mirnov.ru/mn/03-1.php
Цитата:
В общем, это все похоже на медийную провокацию. Цель - заставить власть еще круче “завинтить гайки” по отношению к остаткам свободы слова. А заодно намекнуть уходящему президенту - то ли еще будет...


Так это или нет, мы скоро узнаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Апр 19 22:21:03 2008    Заголовок сообщения: План Путина-2 (свадьба) Ответить с цитатой

Просмотрела фотографии Кабаевой Алины в Интернете (Pardon, Rzevityanka, но Рамблер в этом деле незаменим Very Happy ). Ииинтересная девочка! Она ему в дочери годится. А это означает, что будущий брак ВВП будет хорош для него в гормональном плане, но не в интеллектуальном. А вот будущей мадам Путиной будет вероятно немного трудно сейчас или потом. А, впрочем, кто их разберёт? Это их дело. Very Happy Считаю, что этот медиальный брак совершается по задуманному сценарию, а не повелению сердец. Cool Кто "за" и кто "против"? Доказательства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 5:43:55 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Путин опроверг слухи о своей женитьбе на Алине Кабаевой
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей /

Президент России Владимир Путин опроверг слухи о том, что он развелся с женой и собирается летом жениться на Алине Кабаевой. "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", - заявил он на пресс-конференции в Италии.

При этом президент уточнил: "В публикациях подобного рода упоминаются успешные и красивые девушки. И думаю, что не будет неожиданным, если я скажу, что они все мне нравятся. Также как и все российские женщины".

Слухи о возможной женитьбе Путина на гимнастке и депутате Госдумы Алине Кабаевой появились в СМИ 11 апреля с подачи газеты "Московский корреспондент". Пресс-секретарь предполагаемой "невесты" опровергла эту информацию.


А "Московский корреспондент" якобы закрылся по финансовыми причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 14:12:48 2008    Заголовок сообщения: Re: План Путина-2 (свадьба) Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Просмотрела фотографии Кабаевой Алины. . . Ииинтересная девочка!

Сыпилявая тока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 21 19:42:08 2008    Заголовок сообщения: План Путина-2 (свадьба) Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Сыпилявая тока.
Правда? А как же она в кино снималась, тоже шепелявила? Теперь мне понятно, почему Президент всё дементирует. На шепелявых президенты не женятся. Из-за них они не разводятся. Всё ясно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 68 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 99.58 КБ -