Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разборки в Ржевском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 9:43:09 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне только что сообщили, организаторы нападения на армян - в розыске. По городу развешаны листовки "Их разыскивает милиция". Двое русских - в бегах.
По ТВ был сюжет о Ржевских событиях. Вроде, по Рен-ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 14:43:36 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Как мне только что сообщили, организаторы нападения на армян - в розыске. По городу развешаны листовки "Их разыскивает милиция". Двое русских - в бегах.
По ТВ был сюжет о Ржевских событиях. Вроде, по Рен-ТВ.


Иваныч, чего так пафосно: "Как мне сейчас сообщили......" Ну, в розыске. А армяне белые и пушистые. С нашей стороны, я пишу с нашей, потому что ребята русские (я не националистка, мне по барабану, кто ты армянин, грузин, или даже чеченец, но страну, в которой ты живешь, должен уважать) не пишут заявлений в милицию, котя тоже есть потерпевшие, но их фотографии не рекламируют, не вывешивают на сайтах.

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:

http://www.kp.ru/daily/24078/313290/

Почитайте, очень любопытные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 15:46:04 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все равно, нет никакой информации о событиях в выпусках новостей. Почему? Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок? Sad

Что поменялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 15:51:53 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
И все равно, нет никакой информации о событиях в выпусках новостей. Почему? Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок? Sad

Что поменялось?


А много у нас было информации про первый гепатит (вода), про второй (когда все пожелтели)?
Многое нужно тогда признать. а это неприемлемо для властей и правоохранительных органов, и отдельных депутатов, которые куррируют Ржев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 16:17:16 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок?


Сделали выводы после Кондопоги - народ чем меньше знает, тем крепче спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 16:26:59 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
VIA писал(а):
Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок?


Сделали выводы после Кондопоги - народ чем меньше знает, тем крепче спит.


Тверская область, в частности Ржев - аномальная зона. В газетах и о митинге и о гепатитах такую чушь писали. Сами помните, думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 19:19:58 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):

Тверская область, в частности Ржев - аномальная зона.


Хорошенькое объяснение событий.
Думаю, что под такое объяснение вся страна попадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 19:41:07 2008    Заголовок сообщения: Разборки в Ржевском районе Ответить с цитатой

OL писал(а):
народ чем меньше знает, тем крепче спит.
Полностью с Вами согласна. Не Ржев и Тверская область аномальны, а народу дают мало информации, не просвещают, чего-то боятся, рисковать не хотят. Наверное, всё-же неординарный случай, если попридерживают новую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 20:27:54 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria национальный вопрос боятся раскручивать. Shame on you Если уж национализм рванет, то из центральной части России. Ведь в крупных городах таких,как Москва и Санкт-Петербург, люди живут получше, видят как гастарбайтеры вкалывают на малооплачиваемых местах за местное население, а за Уралом плотность населения меньше, пустынь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Апр 13 22:02:31 2008    Заголовок сообщения: Разборки в Ржевском районе Ответить с цитатой

VIA и другие форумчане, объясните мне, так как честно говоря, не понимаю, откуда взялся этот шовинизм в России? Такие высказывания, как- то: русские не хозяева на своей земле и т.п.? Ещё какие хозяева, но только хозяйствует всего 1% от всего российского населения! Да ещё как на международной сцене российское государство выступает с тех пор, как стало продавать газ и нефть в большом объёме! Кто-то раздувает националистическое знамя в стране и соответственные негативные настроения. Слежу давно за развитием в России: Не было такого крена до 2000 года. А потом пошло, вплоть до того, что отряды и движение наподобие фашистского появились. В Европе это политическое направление также есть, не спорю. В нём задействованы, как правило, малограмотные безработные, асоциальная молодёжь без мозгов в голове, все те, которые "на дне общества" обитаются и считают, что без иностранцев якобы будут жить лучше. Движение вбирает в себя тех, которые из-за необразованности или по другим малоприятным социальным явлениям находятся как бы вне общества. А в России примыкают к нему в большом количестве интеллектуалы, средний слой населения. Почему? Откуда такая неосведомлённость о национализме и шовинизме? Или Россия действительно в спешном порядке проходит все те ступени развития гражданского общества, которые западные страны уже давно осилили? Кто-то из политических наблюдателей писал, что российское государство похоже сейчас на 17-летнего подростка, который ещё не подрос, но уже играет мускулами.

Знаю, что моё мнение или высказывания некоторым на форуме не нравятся, потому что "ненашенское". А если так, то нужно "мочить в сортире", т.е. приписывать моей личности всё то, чем не обладаю, или оскорблять. Но всё же пишу так, как думаю, в надежде на то, что русская голова, как и любая другая европейская, в состоянии оценивать события и вещи трезво и реагировать адекватно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 14 2:39:31 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
ANIA1819 писал(а):

Тверская область, в частности Ржев - аномальная зона.


Хорошенькое объяснение событий.
Думаю, что под такое объяснение вся страна попадает.


Объяснение связано с тем, что у нас информация, засекреченная, много про наш митинг против тарифов писали, и все ли было правдой? Ну, чем не аномальная зона.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Re: Разборки в Ржевском районе

Maria писал(а):
VIA и другие форумчане, объясните мне, так как честно говоря, не понимаю, откуда взялся этот шовинизм в России? Такие высказывания, как- то: русские не хозяева на своей земле и т.п.? Ещё какие хозяева, но только хозяйствует всего 1% от всего российского населения! Да ещё как на международной сцене российское государство выступает с тех пор, как стало продавать газ и нефть в большом объёме! Кто-то раздувает националистическое знамя в стране и соответственные негативные настроения. Слежу давно за развитием в России: Не было такого крена до 2000 года. А потом пошло, вплоть до того, что отряды и движение наподобие фашистского появились. В Европе это политическое направление также есть, не спорю. В нём задействованы, как правило, малограмотные безработные, асоциальная молодёжь без мозгов в голове, все те, которые "на дне общества" обитаются и считают, что без иностранцев якобы будут жить лучше. Движение вбирает в себя тех, которые из-за необразованности или по другим малоприятным социальным явлениям находятся как бы вне общества. А в России примыкают к нему в большом количестве интеллектуалы, средний слой населения. Почему? Откуда такая неосведомлённость о национализме и шовинизме? Или Россия действительно в спешном порядке проходит все те ступени развития гражданского общества, которые западные страны уже давно осилили? Кто-то из политических наблюдателей писал, что российское государство похоже сейчас на 17-летнего подростка, который ещё не подрос, но уже играет мускулами.

Знаю, что моё мнение или высказывания некоторым на форуме не нравятся, потому что "ненашенское". А если так, то нужно "мочить в сортире", т.е. приписывать моей личности всё то, чем не обладаю, или оскорблять. Но всё же пишу так, как думаю, в надежде на то, что русская голова, как и любая другая европейская, в состоянии оценивать события и вещи трезво и реагировать адекватно.


Шовинизм пришел из братских республик. Русские лояльны ко всем нациям. Говорят, Ржев - криминальный город, но может поэтому у нас и не было до сих пор Кондопоги. Русские принимают радушно всех, но часто получается как в сказке: была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная. Но криминал ответит, из отловят и посадят, а где милиция все это время была? Невнятные бормотания смешно слушать, тем более ржевитянам, город маленький, все друг друга знают, кто сват. кто брат, кто друг детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 14 7:07:26 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Почему Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок? Sad

Что поменялось?

Там были более масштабные выступления: несколько тысяч, погром ресторана, убийство. В Ржеве этого не было: всего-то 100-150 человек противоборствующих, 5 покалеченых, ни одного поджога, ни одной смерти. Одним словом, ничего заслуживающего общественного внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 14 12:08:21 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
VIA писал(а):
Почему Кондопогу раскручивали день и ночь. А здесь молчок? Sad

Что поменялось?

Там были более масштабные выступления: несколько тысяч, погром ресторана, убийство. В Ржеве этого не было: всего-то 100-150 человек противоборствующих, 5 покалеченых, ни одного поджога, ни одной смерти. Одним словом, ничего заслуживающего общественного внимания.


В "Метро" выгорел весь зал. Покалеченных больше с обеих сторон.
Ответьте на вопросы тогда: вас удовлетворила освещенность событий по митингу против повышения тарифов, по двум гепатитам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 14 12:12:01 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По непроверенным сведениям Начальник ОВД после событий в Муравьево подал в отставку
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 14 12:24:47 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
Начальник ОВД после событий в Муравьево подал в отставку

Испугался, скотина! (С) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 101.63 КБ -