Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

движение "НАШИ" во Ржеве
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luteranin
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 21:52:30 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашему мнению, я с неба свалился, не учусь, не работаю?? Кто вам сказал, что я не был в подвале???? Вы не знаете, где я и кем работаю, и каким трудом мне достается хлеб и тот без масла. Я работаю и учусь, еще время хватает творчеством заниматься и в Движении участвовать. Вы сами выдумали, что я или Движение считает, что рабочие люди гопники. Не стоит свои слова другим людям в уста вкладывать.
Я знаю, что такое работать. Я с четырнадцати лет стал работать. У меня нет отца, а мать больна раком, как вам эта картина? И никакой помощи ни от кого я не имел. Но я люблю свою Родину такой, какая она есть. Меня с детства мать воспитывала патриотом. Я с юношеских лет пишу патриотические стихи, статьи и т.д. И свою любовь к стране каждый день реальным своим трудом подтверждаю на работе.
И за, то что, я в Движении я не получаю ни копейки!!!!!!!!!! И мне не нужен дубовый стол в госкабинете. Мне нужна стабильная работа, с доходом который позволит жену и детей содержать.
А кто даст в деревеньку уехать? И главное кто туда поедет. Я согласен хоть в Сибирь, у меня натура такая, готов хоть где работать, правда, предложений пока не поступало.
Я реально не понимаю, откуда во всех вас столько негатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 22:25:24 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luteranin писал(а):
По вашему мнению, я с неба свалился, не учусь, не работаю?? Кто вам сказал, что я не был в подвале???? Вы не знаете, где я и кем работаю, и каким трудом мне достается хлеб и тот без масла. Я работаю и учусь, еще время хватает творчеством заниматься и в Движении участвовать. Вы сами выдумали, что я или Движение считает, что рабочие люди гопники. Не стоит свои слова другим людям в уста вкладывать.
Я знаю, что такое работать. Я с четырнадцати лет стал работать. У меня нет отца, а мать больна раком, как вам эта картина? И никакой помощи ни от кого я не имел. Но я люблю свою Родину такой, какая она есть. Меня с детства мать воспитывала патриотом. Я с юношеских лет пишу патриотические стихи, статьи и т.д. И свою любовь к стране каждый день реальным своим трудом подтверждаю на работе.
И за, то что, я в Движении я не получаю ни копейки!!!!!!!!!! И мне не нужен дубовый стол в госкабинете. Мне нужна стабильная работа, с доходом который позволит жену и детей содержать.
А кто даст в деревеньку уехать? И главное кто туда поедет. Я согласен хоть в Сибирь, у меня натура такая, готов хоть где работать, правда, предложений пока не поступало.
Я реально не понимаю, откуда во всех вас столько негатива.


Тогда вам в этом движении нечего делать. Не будьте обезьяной, которая таскает каштаны из огня для других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 22:46:57 2008    Заголовок сообщения: движение "Наши" во Ржеве Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Мария, вы далеки от российской действительности,
Это Вы точно подметили, ANJA1817. Я так или иначе не выдержала бы политическую свистопляску - свихнулась раньше времени и попала бы в Бурашево. Smile
Однако Luteranin прав - в народе много ненависти. Это, к сожалению, заметно в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 23:01:12 2008    Заголовок сообщения: Re: движение "Наши" во Ржеве Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Мария, вы далеки от российской действительности,
Это Вы точно подметили, ANJA1817. Я так или иначе не выдержала бы политическую свистопляску - свихнулась раньше времени и попала бы в Бурашево. Smile
Однако Luteranin прав - в народе много ненависти. Это, к сожалению, заметно в форуме.


Это не политическая свистопляска. Это наша жизнь. Что касается форума. то вроде тут ненависти нет. Тишь, гладь и божья благодать. Меня давно не было. Иваныч тоже куда-то пропал. А ненависти нет. есть чувство безысходности, есть желание жить по-человечески. Но нет возможности. Все делается для того, чтобы унизить свой народ, и делается это властью. А движение НАШИ, это несерьезно. У других партий тоже есть молодежные движения. Это дань моде. Просто жаль таких молодых людей, которые растрачивают свои силы на неблагодарное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 23:22:01 2008    Заголовок сообщения: движение "Наши" во Ржеве Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Меня давно не было. Иваныч тоже куда-то пропал
Да-да, верность порталу Вы с Иванычем не держите. Very Happy Оставайтесь с нами, хоть отдохнёте от стресса и негатива. Вот построим здесь на портале виртуальную республику с идеальными отношениями между людьми, распределим обязанности, каждому по душе и по потребности, как при коммунизме, и будем жить только возле компьютера в своём хорошем мире без ненависти и болей... Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 25 23:41:49 2008    Заголовок сообщения: Re: движение "Наши" во Ржеве Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Меня давно не было. Иваныч тоже куда-то пропал
Да-да, верность порталу Вы с Иванычем не держите. Very Happy Оставайтесь с нами, хоть отдохнёте от стресса и негатива. Вот построим здесь на портале виртуальную республику с идеальными отношениями между людьми, распределим обязанности, каждому по душе и по потребности, как при коммунизме, и будем жить только возле компьютера в своём хорошем мире без ненависти и болей... Podmigivanie



Вести милые беседы за чашкой чая на кухне. и не замечать, что творится за окном, это не для меня. Я неспокойный человек, и остро реагирую на несправедливость и фальш. И как кошка. которая гуляет сама по себе. Ратотаю там и с кем. где хочу, у меня есть такая возможность. Этого же принципа придерживаюсь и в остальном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 26 13:20:03 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luteranin писал(а):
Мне нужна стабильная работа, с доходом который позволит жену и детей содержать.

Правильно! Вот вам и нужен Газпром, нефтяные компании, администрация Президента, потому как только там есть достойная зарплата (и другие способы добыть денег). Вы призываете молодёжь в свои ряды перспективой карьерного роста в чиновничестве. Ребята! А кто ж на заводах и фабриках работать будет!? Организовывайтесь и стройными рядами в ПТУ учиться на токарей и фрезеровщиков. Или пускай этим дебилы занимаются? А нам и в Газпроме нехило платить будут!
Luteranin писал(а):
А кто даст в деревеньку уехать? И главное кто туда поедет. Я согласен хоть в Сибирь, у меня натура такая, готов хоть где работать, правда, предложений пока не поступало.

А кто не пустит?? и как это кто поедет?? А единомышленники, которых вы соблазняете работой в администрации президента? Думаю, если бросить клич среди них - все в деревню!!! то ряды ваши (т.е. наши) сильно поредеют. Ну мил человек! Зачем сидеть и ждать, имея таких патронов как ЕР и ВВП ? Это же не в ваших правилах. Идите к кураторам, и поросите, что б посодействовали взять захудалую деревеньку в аренду (в нашем районе таких море), а ещё лучше попросите денюшек, и купите по остаточной стоимости вместе с землицей. У нас сейчас крестьяне отдают сотку почти что даром.
Да и ненависти к вам нет. Ненависть ведь тоже заслужить надо. Детский сад, право слово.
Пару слов об эстонцах, памятнике и девушке, которую не пустили за границу. Каждый из нас так или иначе в своё время уже выразил своё отношение к этому делу. Осудили это позорище как могли. А все эти "чёрные списки " и "невыездные" - прерогатива МИДа. Как-нибудь разберутся и без нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 26 14:12:27 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорила об этом на форуме, но повторю.

ФОТОФАКТ: Селигер после "Наших"

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 26 15:42:33 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NASHI писал(а):
Никто из них и не подумает встать рано утром и пойти, к примеру, просто так помочь бедному сторожу мемориального кладбища помочь убрать территорию.


Мать моя Россия!!!! И это ВЫ печётесь о бедном стороже, которому никто кладбище не поможет убрать...??? Совсем обнаглели!!!!!!!!!! Ну, конечно, вас лично там не было, и вообще - всё это провокация... Полностью согласен со всеми словами, написанными в ваш адрес тамошними ребятами. От любви до ненависти - куча мусора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Luteranin
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 27 19:14:48 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Мать моя Россия!!!! И это ВЫ печётесь о бедном стороже, которому никто кладбище не поможет убрать...??? Совсем обнаглели!!!!!!!!!! Ну, конечно, вас лично там не было, и вообще - всё это провокация... Полностью согласен со всеми словами, написанными в ваш адрес тамошними ребятами. От любви до ненависти - куча мусора.

Не понял, разъясните, кто такие тамошние ребята? Где нас там не было? Да это мы печемся о Сергее Михайловиче Петухове, директор МУ «Центр Патриотического Воспитания», он же возглавляет и поисковый отряд памяти 29-ой армии, он же дворник мемориала советским воинам, он же водитель, он же….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 27 20:27:38 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luteranin
Наша многоуважаемая VIA дала ссылку на страничку, где выложены фотографии окрестностей Селигера, где имели счастье поучиться управлять государством ваши (т.е. наши). Вы что ж, посты не читаете? Так вот, на фоне того дерьма, что вы там оставили довольно кощунственно смотрится ваш призыв помочь сторожу. Тамошние ребята - это осташи, землю которых вы зас....ли. Но вас лично там, конечно, не было. За собой сначала научитесь убирать. Не хотел ставить себе в заслугу, но вынужден. В своё время приходилось ездить за продуктами в Москву. В дорогу мы брали пакеты под мусор, которые привозили ОБРАТНО в Ржев.
Ладно, братец, прощайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 29 13:34:21 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):

Так вот, на фоне того дерьма, что вы там оставили довольно кощунственно смотрится ваш призыв помочь сторожу. Тамошние ребята - это осташи, землю которых вы зас....ли.

В семье не без урода...........

Это я про тех , кто именно с...л там. А я знаю, что моя дочь- там не с....ла. Если дома не воспитали, то никакиие НАШИ не помогут в воспитании. Не хотела ввязываться в полемику, уж очень много негатива, но я лично ничего плохого в этом движении не вижу. Вы увидели, что государство деньги на них потратило, а не видите, когда государство посылает деньги ( и не такие!) на восстановление Чечни, которые исчезают куда-то. Это только один пример. Вот лучше на это направьте негатив. По мне - лучше НАШИ, чем пьные, обкуреные и хамливые подростки.
_________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/


Последний раз редактировалось: tanusha (Пт Фев 29 22:04:49 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 29 21:31:44 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL за "многоуважаемую VIA" - спасибо. Думаю, что фотки реальные, не сфабрикованные. Так что делайте выводы сами, что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 1 2:30:43 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanusha писал(а):
OL писал(а):

Так вот, на фоне того дерьма, что вы там оставили довольно кощунственно смотрится ваш призыв помочь сторожу. Тамошние ребята - это осташи, землю которых вы зас....ли.

В семье не без урода...........

Это я про тех , кто именно с...л там. А я знаю, что моя дочь- там не с....ла. Если дома не воспитали, то никакиие НАШИ не помогут в воспитании. Не хотела ввязываться в полемику, уж очень много негатива, но я лично ничего плохого в этом движении не вижу. Вы увидели, что государство деньги на них потратило, а не видите, когда государство посылает деньги ( и не такие!) на восстановление Чечни, которые исчезают куда-то. Это только один пример. Вот лучше на это направьте негатив. По мне - лучше НАШИ, чем пьные, обкуреные и хамливые подростки.


Уважаемая tanusha, вы не вникли. думаю, в суть полемики. Вы внимательно пост этого молодого человека прочитайте. Голимый карьеризм и меркантильные побуждения, ощущение себя сверхлюдьми, каста избранных. Правда, наш друг, думаю до этого не дорастет, таких как он используют просто. Ну, дали ему задание старшие московские товарищи провести разъяснительную работу с лоховатыми провинциалами, потому что в Москве небезопасно (ОМОН), да и финансирование из Кремля, думаю, сократится, не до НАШИХ, пользы маловато. а головной боли, хоть отбавляй.
И почему вы так резко протиивопоставляете: лучше НАШИ, чем обкуренные. А что, если подросток не вступил в НАШИ, то он пьян обкуренная. У нас замечательный город, и есть замечательная молодежь, учатся, занимаются спортом, не влезая в политику. Думаю, в нынешних условиях подросткам в политику лезть нельзя, обломаются. Нужно учить детей добру, а политика грязное дело. Кремль просто использовал этих НАШИХ, не позаботясь об их неокрепших душах, ноги об них вытер. А они, наивные, уже места себе запланировали в высоких кабинетах и престижных компаниях. Вот что страшно.
Вы тоже желаете своей дочери такой судьбы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 1 17:09:47 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Мне кажется, что вы слишком драматизируете. Если ребята помогли сторожу на кладбище - значит они метят в президенты? Чушь. Моя дочь - член движения - и никакого карьеризма и меркантильности интересов в ней нет, а наоборот появилось какое чувство организованности, отвественности за свои слова и поступки и обязательность. Если у человека есть стремление к лучшему - зачем корить его за это. Вы же наверное , когда школу заканчивали мечтали не о том, чтобы пойти на завод или ПТУ? А если мечтали, то отнюдь не из-за того, что в стране не хватает рабочих специальностей. Ну отчего же Вам сейчас не пойти в дворники или строители, ведь их наверняка не хватает? Ведь даже поговорка говорит : "Рыба ищет- где лучше, а человек- где лучше". А что еще кроме занятия спортом в Вашем (хотя это мой родной город) Вы можете предложить современной молодежи города, и какую часть молодежи города могут охватиь спортивные заведения города? Была в родном городе летом -и видела, молодежь слоняется абсолютно не зная куда себя деть и чем занять, особенно на окранинах города. Вы же, наверняка состояли в комсомоле? А ведь это тоже была пропартийная организация. Я не сказала, что если не в движении, то обкуренный - я подрузумевала, что если человек не может себя найти, то пусть он лучше пойдет в движение, чем по подъездам, чердакам и подвалам. Извините, но больше на эту тему тему разговаривать не хочу. Я останусь - при своем мнении, а вы - при своем.
_________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/


Последний раз редактировалось: tanusha (Сб Мар 1 20:50:19 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.22 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 105.22 КБ -