Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боец с ГТО,возможно ли узнать...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rekrut
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15 14:00:45 2008    Заголовок сообщения: Боец с ГТО,возможно ли узнать... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Я тут новенький,хотя бываю частенько.У меня вопрос.Можно ли по номеру змачка ГТО установить данные бойца РККА,который был найден на склоне у бывшей д.Фролово в 2007 летом?Кто может помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15 16:20:00 2008    Заголовок сообщения: Боец ГТО Ответить с цитатой

Rekrut писал(а):
Всем здравствуйте!Я тут новенький,хотя бываю частенько.У меня вопрос.Можно ли по номеру змачка ГТО установить данные бойца РККА,который был найден на склоне у бывшей д.Фролово в 2007 летом?Кто может помочь?
Уважаемый Rekrut, а есть ли на значке какой-нибудь номер или отметка, год или дата выдачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rekrut
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15 17:00:13 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,есть цифры т.е. учетный номер на обороте.Вечером выставлю номер,я сейчас просто на работе.Могу и фото выставить,если поможет,но только вечером.По названию деревни наверно знаете где это?Это у р.Волга западнее Ржева.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8163

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15 21:13:47 2008    Заголовок сообщения: Боец с ГТО Ответить с цитатой

Rekrut писал(а):
Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.
Насколько мне известно, уважаемый Rekrut, об останках необходимо сообщить официально в соответствующие органы. Но вот в какие? Может быть, помогут ржевитяне ответить на этот вопрос? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rekrut
Новенький
Новенький
Репутация: 1




Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 16 2:34:32 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rekrut писал(а):
Ой!Забыл дописать не маловажную деталь.При поднятии останков,обнаружились знаки различия звания,покрайней мере мы их так определили(кубики)рассыпались от времени.Может это поможет.
Насколько мне известно, уважаемый Rekrut, об останках необходимо сообщить официально в соответствующие органы. Но вот в какие? Может быть, помогут ржевитяне ответить на этот вопрос?
Это я всё знаю.И про ораганы,и про то что они могут.Дело в том что у людей много работы в архиве и до этого бойца конкретно пока не дошли,не успевают ребята(я имею ввиду ПО....)Вот и помогаю.А поэтому и задаю вопрос по сущесву.Реально ли по номеру знака ГТО 2 степени под номером А 91026 установить личность бойца,предположительно офицерского состава?Где находятся списки,и как их запросить?Возможно ли это сделать через интернет или же каким другим путем?И нет ли случайно у вас выхода на таковые документы?С ув.к вам Rekrut.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 50.05 КБ -