Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевские магазины

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга -> неЖалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где ржевитяне добывают продукты?
В магазине
60%
 60%  [ 6 ]
На уличном рынке
30%
 30%  [ 3 ]
В ларьке
10%
 10%  [ 1 ]
Выращивают на огороде
0%
 0%  [ 0 ]
Воруют
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 23:05:20 2005    Заголовок сообщения: Ржевские магазины Ответить с цитатой

Предлагаю устроить здесь рейтинг ржевских магазинов.

Может быть, это будет кому-то интересно или приятно увидеть упоминание о своем магазине. Мне понравились такие магазины, как «Триумф» и «Обжора» у Калининских домов. Большой ассортимент продуктов и цены ниже, чем на Центральном рынке.

В минусы ушел гастроном «Заволжский» на ул. Бехтерева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 23:31:20 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем корректен опрос, некоторые товары приобретаются в магазинах, мясо, молоко, бакалея, гастрономия.
Некоторые на рынке: Овощи, фрукты
Как глосовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 23:39:11 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 23:46:45 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получится алгоритм заложен "один из"
Повторное голосовние одного пользователя пресекается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 11 14:51:29 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и получается у нас не рейтинг магазинов, а маркетинговый экспресс-опрос на предмет покупательских предпочтений вообще.
А ведь мы уже говорили об этом. Кто-то говорил, что интересно так жить, когда половину выходных тратишь не на отдых, а на поход по рынкам, магазинам и т.п.
Ржевитяне от безысходности вынуждены и на рынок ходить, и в магазины, и в ларьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 11 19:18:37 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж делать рейтинг, то надо делать ОГРОМНЫЙ список магазинов... причем отдать предпочтение одному будет очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
zvin
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4




Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 93

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 12 0:54:53 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SAVVA
Безысходность? Почему ты говоришь за всех? Я знаю многих людей, которые не считают ситуацию в городе безысходной... И совсем немногие из моих друзей и знакомых проводят свободное время, совершая шопинг. Даже здесь, в глубокой провинции, мы не оторваны от цивилизации. Интернет-то на что? Да и ,в конце концов, Москва рядом, да и Питер недалеко.
Ну а магазины...думаю, что у многих предпринимателей не все в порядке с кадровой политикой, маркетингом и дисциплиной. Если владельцам магазинов обратить внимание на вышеперечисленное, то все понемногу придет в норму. За последние годы сдвиги в лучшую сторону заметны.
З.Ы. Заметили во многих магазинах свежеустановленные кондиционеры? Забота о продавцах и покупателях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 12 11:36:34 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у вас другие знакомые. Laughing
А по поводу безысходности могу сказать. Жизнь познается в сравнении. Семья староверов в тежной глуши до недавнего времени даже не предполагала, что земля находится на стадии экологической катастрофы.
Дайте ржевитянам выбор, и вы увидите, что действительно им нужно. А вот после этого я может и пересмотрю свое мнение.
И еще раз повторю. Все что я здесь говорю - мое личное мнение. И если я говорю мы, то высказываю мнение той части ржевитян: моих знакомых, родственников, за которую я могу ручаться, и всего лишь.
И между прочим Ржев не глубокая провинция. Таковой делаем ее мы все, и отдельные личности в частности. Я видел поселки городского типа на том же удалении от Москвы, но жизнь в которых нельзя назвать провинциальной.
Все высказывания здесь сугубо субъективны.
А по поводу кондиционеров скажу. Предприниматели в последнюю очередь задумывались о покупателях, скорей всего их интересовала защита товара, так как все держать в холодильниках нельзя, просто нет столько холодильников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 52 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 66.68 КБ -