Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пивные кружки и бокалы Ржевпиво

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei57
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 3 22:53:46 2008    Заголовок сообщения: Пивные кружки и бокалы Ржевпиво Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-нибудь в продаже (в магазине или на рынке) различные пивные кружки и бокалы с символикой Ржевского пивзавода. Rolling Eyes Может быть, кто-нибудь знает, где их можно приобрести. В основном интересует стекло с маркой пива "Поручик Ржевский". Буду признателен за советы и помощь в приобретении. Заранее большое спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Andrei57
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13 15:06:39 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку ни одного совета услышать так и не удалось, может быть кто-нибудь поможет мне узнать адрес электронной почты "Ржевпива"? (разумеется, если таковой существует в природе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13 23:39:57 2008    Заголовок сообщения: Пивные кружки и бокалы Ржевпиво Ответить с цитатой

Andrei57 писал(а):
Поскольку ни одного совета услышать так и не удалось, может быть кто-нибудь поможет мне узнать адрес электронной почты "Ржевпива"? (разумеется, если таковой существует в природе)
Уважаемый Andrei57, Вы уже пытались найти адрес предприятия "Ржевпиво" с помощью поисковой машины www.rambler.ru? Попытайтесь ввести в поисковое окошко "ржевпиво". Я уверена, что Вы найдёте несколько электронных адресов интересующего Вас предприятия, в том числе и адрес по коллекционированию пивных кружек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 2:21:49 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Вы уже пытались найти адрес предприятия "Ржевпиво" с помощью поисковой машины www.rambler.ru? Попытайтесь ввести в поисковое окошко "ржевпиво".

Maria, может хватит рекламировать рамблер, сколько можно? Или Вам за это приплачивают? Также не надо принимать собеседников за идиотов. Если человек нашел этот портал, значит он знает, где искать и как. Уверен, вам есть чем заняться, кроме как давать людям бесполезные советы.

ЗЫ К слову сказать, этот ваш поисковик не самый популярный и не самый эффективный в рунете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 9:41:26 2008    Заголовок сообщения: Пивные кружки и бокалы Ржевпиво Ответить с цитатой

Agent писал(а):
Maria, может хватит рекламировать рамблер, сколько можно? Или Вам за это приплачивают? Также не надо принимать собеседников за идиотов. Если человек нашел этот портал, значит он знает, где искать и как. Уверен, вам есть чем заняться, кроме как давать людям бесполезные советы.

ЗЫ К слову сказать, этот ваш поисковик не самый популярный и не самый эффективный в рунете.
Уважаемый Agent! Так подскажите Andrei57, где он может найти то, что ищет!!! Нельзя же так "мариновать" человека до бесчувствия, если Вам всё уже давно известно. Very Happy
P.S. Я откликнулась на постинги из искреннего человеколюбия, а не из рекламных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 10:43:49 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Andrei57
ОАО "Ржевпиво": ген. директор Поярков Вячеслав Викторович, Ржев ул. Гагарина д. 153, (48232) 2-14-18, rgevpivo@mail.ru.
Сайт у них сейчас не работает. Кружки и бокалы с символикой не встречала.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 10:53:47 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кружки и бокалы с символикой не встречала.

А они есть Smile)) (они как суслик, ты его не видишь, а он есть)
У меня дома стоит бокальчик такой с поручиком. Только он не куплен. Бокалы и кружки давали работникам на один из праздников в качестве презента.
А вот где купить, не знаю, это в отдел маркетинга завода надо писать, может помогут, у них наверняка есть, только вот на продажу или нет - неизвестно.

Цитата:
ЗЫ К слову сказать, этот ваш поисковик не самый популярный и не самый эффективный в рунете.

в качестве флуда замечу, что вы Agent правы. Обновление поисковой базы рамблера далеко отстает от яндекса, не то что от гугла. Как поисковик уже умирает, имхо, рамблер.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 11:14:39 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
А они есть... ))

В таком случае - идём на базар. )
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 13:15:15 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В таком случае - идём на базар. )

Досада - не встречал в продаже тоже таковых.
ИМХО, если интересно в качестве коллекции - дать объявление в Были, или еще какой газете.
Но я бы с отдела маркетинга начал, чем черт не шутит, при соответствующем подходе с маркетологов можно много чего получить.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Andrei57
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 19:27:45 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за искреннее желание помочь! Коллекция насчитывает уже более 500 штук, а вот Ржевпива - кружка "Поручик Ржевский" - только один вид! Очень надеялся, что на местном рынке его можно достать. Обязательно начну с указанного электронного адреса, так как, к сожалению, все поисковики, а не только Rambler, но и еще 4-5, которыми я пользуюсь, давали адрес, телефон и факс, что в данном случае не совсем интересно. Если есть газета бесплатных объявлений типа Из рук в руки или Все для Вас, которая действительно пользуется в городе популярностью и читается людьми, просьба сообщить ее координаты. Ну а уж если кто-нибудь увидит где-нибудь пресловутые бокалы и кружки в продаже или у знакомых (кто мог бы с ними расстаться), просьба сообщить или сразу купить для меня по нескольку штук! Это же касается Тверского пива и пива Афанасий. Деньги могу выслать заранее. Веду так дела с Новосибирском, Оренбургом, Пензой, Курганом, Краснодаром - и, представьте, еще ни один человек не подвел и не обманул! Заранее благодарен всем за Вашу помощь. С огромным уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Andrei57
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 17 21:43:03 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подскажите еще, плиз, а при заводе Ржевпиво магазинчика нет? Может там что есть или договориться мождно? Или из работников этого завода кого найти? Может у кого есть и кто-нибудь на московское стекло с удовольствием обменялся бы, даже не один к одному, или на что-нибудь еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Фев 18 10:20:35 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У владельца завода несколько собственных магазинов.
Есть бар. Но там что-то не припомню интересных вам стаканчиков. Но вполне могу ошибаться.
Там кстати тоже можно спросить.
Бар и один из магазинов находятся на остановке ул.Ленина, сразу после Нового моста.

Вблизи завода на ул.Марата есть еще и бар-ресторан Поручик Ржевский - там точно есть скорее всего.
Кстати, в любом баре есть прайс на битую посуду.
Можно сказать что разбил и заплатить по прайсу (чтоб совесть не мучила Smile ), можно просто стырить Smile, но я ничего вам не советовал! Smile
Можно договориться попытаться, все ж люди.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Andrei57
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 18 22:56:19 2008    Заголовок сообщения: пивные кружки и бокалы Ответить с цитатой

Спасибо, SAVVA! Очень ценная инфа! Обязательно весной нанесем с женой туда визит! Но если Вам все же удастся то, о чем мы говорили в ЛС, буду Вам премного признателен. На этот счет пишите в личку или сразу на мыло. Буду ждать ответа. Андрей Applause Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 62 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 86.08 КБ -