Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошади, снегоходы, волейбол

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gensupv07
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 0:10:55 2008    Заголовок сообщения: Лошади, снегоходы, волейбол Ответить с цитатой

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста:
1) а есть ли во Ржеве или его окресностях конюшня или частное хозяйство где можно взять на прокат лошадь покататься?
2) Можно ли где взять на прокат снегоход?
3) Какие-нибудь залы, где можно поиграть сейчас в волейбол, но желательно после 7 вечера, так не профессионально, а попинать в круг или через сетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 0:57:59 2008    Заголовок сообщения: Лошади, снегоходы, волейбол Ответить с цитатой

О-ее, откуда Вы такой с запросами? И лошадей, и снегоходы, и волейбол Вам подавай?! Ржев- всего-то маленький русский провинциальный город Воинской славы. С населением в 70.000 людишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 1:29:36 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а... Не хило...Нам, коренным и не коренным ржевитянам, самим хотелось бы знать где можно так провести время. Лошади у нас вымерли вскорости после перестройки, а которые не успели, тех съели крестьяне. Когда зарплату по 2 года не давали. Sad Может где-то в лесных деревнях ещё и есть отдельные Холстомеры... Так туда не проехать. Конторы, которая сдаёт в прокат снегоходы у нас нет. Да и сами снегоходы чего-то в пробках на перекрёстках не стоят. Smile Насчёт волейбола... Надо, наверное, сначала команду набрать, а потом сделать рейд по школам, может где и уговорите директора сдать спортзал в аренду на час-другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 3:01:37 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Лошади у нас вымерли вскорости после перестройки, а которые не успели, тех съели крестьяне.

А на дне города на лошадках катали... Может, они неместные, конечно, не знаю... Smile
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 13:09:41 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Надо, наверное, сначала команду набрать, а потом сделать рейд по школам, может где и уговорите директора сдать спортзал в аренду на час-другой.

Дело OL говорит. Решить вопрос вполне можно.
В Москве по 100-200 рублей скидывались с носа за 2 часа игры при наличии не меньше 10 человек.
неплохая прибавка к пенсии физруку и директору.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 18:59:05 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
Может, они неместные, конечно, не знаю...

Наверняка залётные какие-нить.. Very Happy Где ж их теперь найдёшь? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
gensupv07
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17 14:47:02 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну почему про лошадь спросил, видел тут по дороге ехала впряженная в повозкуSmile значит все таки есть где-то... тут леса-поля-просторы, грех лошадь не иметь в хозяйствеSmile хотя поездил по деревням, не то что лошадь блин, техники нет чтоб меня из болота вытащитьSmile) застрял один разок...

OL: А про аренду спортзала эт ты хорошо придумал, спасибо.

Кстати интересное дело, летом иду на стадион - традиционное место для распития спиртного чтоли???Smile) а я тут с мячиком красивый-такой приперся да еще давай поиграть предлагать, а на меня как посмотрят типа на голову больной чтоли....Smile

Кто что скажет про спортзал в Дельфине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17 15:39:37 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал там просторный, но вот качество, думаю, падает год от года, ремонт то никто не делает.
да и с хозяевами чехарда, вобщем, там, если выход есть на кого надо, тогда можно мутить.
Проще в школу. В 10 вот ремонт сделали, надо отрабатывать Smile)))
ИМХО со школой проще договориться, можно и с дюсш потрещать, может тоже окно найдут, хотя у них сложнее.
Их вообще всех бедных в один зал согнали, теперь тяжко.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 17 19:58:25 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gensupv07 писал(а):
Да ну почему про лошадь спросил, видел тут по дороге ехала впряженная в повозкуSmile


Я так думаю, лошадь-то арендовать хотелось не для того, что б в повозке её водить, а погарцевать, на задние копыта её поднять, аллюр три креста... Smile) Ветер волоса под шляпой треплет... Лошадиный хвост развевается парусом... Ну, а если угробить время отведённое на отдых, то можно найти битюга какого нибудь, по пузо в навозе измазанного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
gensupv07
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 18 9:33:01 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мы кстати в Костромскую область ездили - лошадь там в повозке была. Распрягли и неделю катались, без седла, правда, но шпарила дай божеSmile) а на дыбы нафиг оно надо, не профи я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ivanov21
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 8

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 1 15:31:31 2008    Заголовок сообщения: Волейбол Ответить с цитатой

Короче В волейбол можно поиграть в 9 школе ( вторник четверг ) В 19-00 !!!!!
А кто по младше или школьники то В 18-00 в 9 школе ( вторник четверг ) ЗАл напротив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
gensupv07
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 6 20:00:48 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где новая школа находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 60 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 80.35 КБ -