На страницу 1, 2  След.

Тема: Кинотеатры в Ржеве
Народ , подскажите . еСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ РЖЕВ КИНОТЕАТР??? если есть , то где он . Просто на днях буду во РЖЕВЕ. утром приеду м ждать человека до вечера , надо найти себе занятие на весь день . тупо смотреть кино :razz: Спасибо

Тема:
Кинотеатра в общепринятом смысле в Ржеве давно нет.
Иногда показывают фильмы в клубах, но эпизодически, так что придется время в Ржеве проводить другим способом

Тема: Кинотеатры в Ржеве
bigman07 писал(а):
надо найти себе занятие на весь день . тупо смотреть кино
Уважаемый г-н bigman07, если Вы не найдёте кина в великом волжском городе Ржеве, сходите в музей. Там есть что посмотреть. Или побродите по редким книжным магазинам с одного берега на другой, купите книжицу, усядьтесь в тёплом холле гостиницы Ржев и почитайте её. Там в холле, кажется, есть телевизор. С развлечениями для народа в городе туго, поэтому мне Вас уже сейчас жалко.

"Футбол"


Тема:
Короче В ЖД Есть кинотеатр!!!! ТАм хоть как то можно расслабиться!!!!!

Тема:
А еще можно взять пару двд 4 в 1, номер в гостинице и сидеть бычить телек :)))

Тема:
Легче в тверь смотаться на день и там посмотреть

Тема:
А там, откуда Вы едете - тоже беда с кинотеатрами? Можно, в принципе, и перед отъездом насмотреться. Если смысл - не в кино сходить, а время провести - могу предложить библиотеку - тепло, удобно, достаточно большой выбор книг и журналов в читальном зале (раньше, по крайней мере, были даже всякие дорогие - про авто, моду, обустройство и ремонт дома, здоровье и т.д.), и - на халяву.

Тема:
Есть кинотеатр теперь, у которого название даже не привильно написано :grin:
нет смысла обьяснять где он находится, и так все уже знают, реклама по телику достала..но хотя бы в курсе что за фильмы будут

Тема:
dieselboy писал(а):
... нет смысла обьяснять где он находится, и так все уже знают...


Не все знают. Я, например, первый раз слышу.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Не все знают. Я, например, первый раз слышу.

Это на Б. Спасской между ул. Декабристов и Калинина в помещении где давным - давно была хлебопекарня. Вход со двора. Сынишка был недавно. Юноше понравилось, и звук и изображение. Есть претензия к местам для сиденья. Он ростом не особенно удался, но и его ноги умещались с трудом. Еле отсидел фильм.

Тема:
Жаль что в таком историческом месте и нет кино :-(

Тема:
Как же нет!? Я ж объяснил где он находится.

Тема:
Где-то мы уже разговаривали о строительстве кинотеатра в Ржеве. Один маленький кинотеатрик на Б.Спасской уже есть. В ЖД должен быть. Но, может быть, уже закрыли? Горожане временами вспоминают о том, что вечерний досуг проводить в Ржеве негде. И администрация обещала выстроить на месте бывшего кинотеатра "Октябрь" целый развлекательный комплекс.
Обратила сегодня внимание на одну статью с заметками о привлекательности большого кино в кинотеатрах Запада. Обобщать не хочу, так как понимаю, что Ржев не Запад, но многое благодаря телевиионным передачам ржевитянам всё же знакомо.

Итак, заметки к строительству большого кинотеатра в городе Ржеве.

- Первое. В кинотеатры особенно любят ходить молодые люди от 13 до 19 лет и смотреть там фильмы в компании, потому что для них это часть развлечений в их свободное от занятий в школах и др. учебных заведениях время.
- Ждут они от таких походов в кинотеатры прежде всего развлечений. Поэтому особенно хорошо посещаются вечерние сеансы показов фильмов с динамикой Action, любовные и комедийные.
- Техника в кинотеатре должна быть на высоте, т.е. Dolby-Surround-Sound в ушах и/или очки на фильм в масштабе 3D.
- На коленях у молодёжи чаще всего попкорн, для этого должна быть налажена продажа его.
-Эксперты выявили молодёжную группу от 14 до 29 лет как целевую группу, наиболее часто посещающую кинотеатры.
- И хотя у этой группы населения денег в карманах мало, но на кино они тратят последние гроши.

Остаётся лишь посчитать, сколько молодёжи этого возраста живёт в городе Ржеве (см. перепись населения) и можно уже планировать примерный размер кинотеатра и вычислить его самоокупаемость.

Тема:
добрый вечер! Подскажите, а что со старым кинотеатром, его можно использовать как кинозал? Проводить другие мероприятия в сфере отдыха?



Последний раз редактировалось: Vladislav (Сб Ноя 27 2:33:26 2010), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Vladislav писал(а):
добрый вечер! Подскажите, а что со старым кинотеатром, его можно использовать как кинозал? Проводить другие мероприятия в свере отдыха?

Насколько я проинформирована, старого кинотеатра "Октябрь" давно нет. Он развалился на отдельные части. Возле Советской площади (мы всё ещё советские) в сквере отдыхать, гуляя по дорожкам, можно.
А здесь информация о культурных организациях и проводимых мероприятиях города:
http://www.rzhevcity.ru/modern/section_123/

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info