На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: Внимание, фотоконкурс!
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС
Объявляеться конкурс на лучшую фотографию сделанную 1 сентября, посвященную дню Знаний. (год неважно) Оцениваться по художественному критерию (техника - только резко не резко). Победители (определяет зрительское голосование) получают виртуальную грамоту (обещаю красивую)

Прием работ до 1 октября.

Загружаем сюда

Тема:
Lis, это вызов! :grin:

Тема:
Нет, это олимпийский принцип [-X

Тема:
Lis писал(а):
Нет, это олимпийский принцип [-X

Быстрее, выше, сильнее? :lol:

Тема:
Lis, не обессудьте, я сошла с дистанции. :( Кто же знал, что линейка в 7.30 будет... Какое издевательство над трудовым народом!

Тема:
Да, Rzevityanka я на Вас расчитывала... но надеюсь на других участников форума :grin:
1 сентября, это не только линейка. Это и возвращение домой после линейки, это встреча после лета старых однокласников, это встреча с учителями и прощание с "летней вольницей". Ведь эти сюжеты могут быть не только 1 сентября. (Тем более оно началось вроде неудобно) Это ОБРАЗ 1 СЕНТЯБРЯ, и я думаю , Вы рано громогласно сходите с дистанции... :grin:

Тема:
Lis писал(а):
...конкурс на лучшую фотографию сделанную 1 сентября, посвященную дню Знаний.

Lis писал(а):
Ведь эти сюжеты могут быть не только 1 сентября.

Раз условия изменились, тогда я громогласно возвращаюсь. ;)

Тема:
Спасибо тем, кто откликнулся. Хочу подчеркнуть, год когда сделана НЕВАЖНО! Вот фотография 1 класса 1946 года. Эти дети пережили кто немецкий плен, кто эвакуацию.


Тема:
1 сентября 1969 года, школа № 6 Октябрьской железной дороги (ныне 11-ая)
(почему -то по ссылке "загружаем сюда" в начале темы - эта фотография не грузится)



Тема:
Жаль, конечно, что посетители форума стесняються выкладывать фотографии своих "солнышек" сделанных в день, когда у них появляються новые обязанности, друзья и интересы

Тема:
tanusha!!!
На Вашей фотографии учительница - это моя бабушка - Козлова Людмила Петровна. У меня сердце забилось, когда я увидела фото. У нас есть точно такое же.
Если я правильно понимаю, Вы учились у бабушки?

Тема:
Diana

Абсолютно, правильно. Моя первая учительница - Людмила Петровна Козлова. К сожаленью, я уехала после школы в Калинин, а потом по распределению в Орел, а те одноклассники, которые живут во Ржеве, очень долго поддерживали с ней отношения и даже приглашали на свадьбы. Светлая ей память.

Тема:
Хочу напомнить про конкурс фотографии посвященный началу учебного года :grin:





Уважаемые форумчане, ведь это и покупка новых школьных причиндал, и выполнение домашних заданий и первые записи в дневнике и воспоминание о своих школьных днях!

Тема:
Нашла одну школьную трёхлетней давности.
Репетиция к дню рождения школы.



Тема:
Вношу свою лепту:










На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info