На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Тема:
OL писал(а):
Будь он менее интеллигентен, Ваша жена от него ещё бы и не то услышала...

Значит, ей повезло. :-)

Тема:
Погостил во Ржеве на праздники. Последняя вылазка была в марте. Такое ощущение, что эти два месяца по дорогам ездили только танки. Дороги в городе просто в ужасном состоянии, особенно на кирпичном. А Москву-Ригу немного подлатали - есть пара-тройка ужасных участков - от Ржева до Зубцова, после Погорелого и перед Московской областью, а в целом ничего.

Кстати, кто знает пути объезда через Лотошино? Поехал в Ржев через Лотошино - немного заблудился - пришлось километров 10 по грунтовке ехать(через Гурьево):))) Выехал в Старице. В принципе если б не грунтовка - дорога отличная и крюк небольшой - где-то 50 км.

Тема:
Есть у кого-нибудь информация о сроках окончания ремонта дорожного полотна на участке Зубцов-Ржев?

Тема:
Судя по темпам - ещё нескоро

Тема:
На стенде, который висит перед ремонтом, написано вроде август 2009. (но не отвечаю, мимоходом смотрел)
Я объезжаю через тверскую дорогу, крюк 35 км. Но по времени, практически одинаково. А уж подвеске знатное подспорье.

Тема:
IvanIvanich писал(а):
Есть у кого-нибудь информация о сроках окончания ремонта дорожного полотна на участке Зубцов-Ржев?

Вчера ехал из Зубцова в Ржев. Трасса практически готова, одно место с ограничениями в начале спуска под путепровод и до путепровода, а так как на хайвее :)

Тема:
Basile
Спасибо, порадовали.
SAVVA
Объездной пользовался, но как-то не очень вдохновляют эти 35 км лишних.

Тема: Вопрос по дорогам, где правда??
Я также рада за хорошо отремонтированную дорогу Ржев-Зубцов! А где ещё идёт шоссейный ремонт? А в самом Ржеве обновляют пешеходную часть дорог и улиц?

Тема: Re: Вопрос по дорогам, где правда??
Maria писал(а):
Я также рада за хорошо отремонтированную дорогу Ржев-Зубцов! А где ещё идёт шоссейный ремонт? А в самом Ржеве обновляют пешеходную часть дорог и улиц?

На Балтии насколько мне известно вТверской области ремонируется участок в районе Нелидова. Что касается Ржева, то проезжая часть улиц сравнялась с состояние тротуаров, то есть превратилась в ничто. Вроде бы велись разговоры о капитальной реконструкции ул.Мира, комплексной, т.е. проезжая часть, газоны, фасады и тротуары, но теперь кризис. и все руководители свои просчеты и нежелание заниматься проблемными вопросами сваливают на него.

Тема:
Не, ну если б они в таком состоянии оставили дорогу до августа, то это было б совсем наглостью.
Полотно заменят, а потом все остальное: отсыпы там, обочину и т.п. уж как хватит.
Ну и ладно, так бы сделали, а то совсем уж ездить невозможно стало. А объезд действительно напрягает.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info