Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по дорогам, где правда??
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 9 15:39:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я акурат к гололеду и приехал. В районе 19.00. Старый мост вообще был - хоть на коньках катайся.
Выключил овердрайф и тихим сапом до гаража.
А с утра болтики крутить, ипонскую резину ставить. Smile
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10 13:41:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Москве не дороги - каша. А вечером обещают гололедицу. День милиции совпал с Днем жестянщика. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10 13:57:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, водичка замерзнет, и тут как тут они самые жестянщики и наварятся Smile
А в воскресенье опять ливневые дожди.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11 2:32:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доехал сегодня вечером до дома на удивление быстро - за 20 минут. Гололедицы не было. Было это в десятом часу. Надо думать, подморозит ночью. Утром - на коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12 4:51:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Наконец-то понял, почему многие участники ругают дорогу Москва-Рига. Последнее время во Ржев езжу не на Ниссане, а на Мицубиси Паджеро 1995 г.в. Сразу почувствовал колейность, неровности. И хотя скорость не столько высока, как на Ниссане (максимально разгонялся на магистрали до 175 кмч, а на участке Ш-Р - только 120 - страшно). А на Ниссане ничего такого не замечал (не чувствовалось). Видимо, современная подвеска поглощает неровности дороги.


получается это ты нарушитель(мягко сказано) , иван иваныч , из за таких как ты и бъются люди, и специально для таких как ты, напоминаю, что скорость на дорогах ограничена 90, на магистралях 110 км. час.
добавлю, что ты не пилот ф16 и поэтому скорее всего не обладаешь теми реакциями , которые могут предотвратить дтп.,
вы в москве там совсем охренели.
.....современнная подвеска ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 10:24:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789, А вы видели кого нить на трассе, постоянно соблюдающего скоростной режим?
Только трактора - который кстати вообще туда лучше не лезть.
Скорость не порок, порок тупая голова человека на зубиле, который уверен в том что его боллид самый мощный на трассе и со своими 1.3 литра 94 года выпуска лезет обгонять три фуры подряд в сумерках с синими писалками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 11:15:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного доработанная зубила с 1,5 движком, и в самом деле одна из самых мощных машин на трассе, про удобство и безопасность я не говорю, например моя болид восьмерка рвет все иномарки с двиглом 1,6. всетаки 10 секунд до сотни -это не шутка Smile
И нет скорость всетаки порок. Скорость убивает.В этом топике много говорилось про крутые иномарки, ..... да спорить не надо , у нормальной машины и пассивная безопасность на уровне и в активе кое, что есть......вот только безопасная скорость на зубиле 40 км.час, а на нисане примере 90. все что выше смерть. по инету полно фоток бродит, где кусок навороченой ббееехи на дерево намотан., на 170 км.час спасет только телепортатор, и то не всегда.
поскорее бы за превышение штрафчик врубили тыщь под 30, как в штатах, или тюрьма,а за пьянку просто закрывать в тюрьму как за покушение на убийство.
Глядишь и нарушать меньше бы стали, да и вообще машин бы на дорогах резко поубавилось, а живых (не убитых) людей наоборот прибавилось. посчитайте сами своих знакомых и друзей с которыми никогда на этой земле невстретится.Среди моих , 3 человека погибли в аварии. А сколько котов летом отморозки давят?
а погонять конечно хочется, но делать это за счет других...неправильно как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 12:36:40 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящее время повышение размера щтрафа вызовет лишь повышение размера взятки сотрудникам ДПС.
Скорость конечно же порок.
Но лично я считаю, что лучше построить безопасную дорогу и вовремя ее обслуживать, чем ставить знаки, Осторожно колейность. скорость 30 км/ч.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 22:35:00 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
… Скорость не порок …

Через 2 часа

SAVVA писал(а):
… Скорость конечно же порок …


Так все-таки порок или не порок? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 22:56:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День за белых, день за красных...
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14 10:38:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обшибся.
Исправлюсь, скорость порок при тупой голове.
Я например, абсолютно уверен, что вы IvanIvanich вполне оцениваете ситуацию, когда идете со скоростью 150 км/ч.
Я тоже могу ехать с такой скоростью, но мне некомфортно на участке Ш-Р при такой скорости, потому что я отдаю себе отчет в том, что могу не справиться с управлением или создать угрозу безопасности участникам ДД, если буду продолжать давить тапку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14 13:39:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Обшибся.
Исправлюсь, скорость порок при тупой голове..

Принято. Полностью поддерживаю. Даже при скорости 40 кмч, но при тупой башке можно создать такую ситуацию, что мама не горюй.
SAVVA писал(а):
Я например, абсолютно уверен, что вы IvanIvanich вполне оцениваете ситуацию, когда идете со скоростью 150 км/ч..

Вы меня правильно понимаете. Я не пацан 20-летний, у меня достаточный опыт, чтобы адекватно оценивать происходящее на дороге. Не зарекаюсь, но опыт не пропьешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 1 19:03:45 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Принято. Полностью поддерживаю. Даже при скорости 40 кмч, но при тупой башке можно создать такую ситуацию, что мама не горюй. .

Свежий случай. Не далее как вчера, 30.04.07 в 11 утра.
Дорога под ж/д путями в районе Ржев-2. Еду со стороны мебельного. Путепровод имеет изгиб влево. Дорога узкая. Движение регулируется светофорами (с одной стороны загорается зеленый - машины начинают движение, с другой стороны - красный, машины здесь, соответственно, стоят). Чего, казалось бы, сложного?
Ситуация. С моей стороны загорается зеленый. Я ожидаю, пока 3 машины, не успевшие проехать, выедут из тунеля, и еду себе. Уже в конце путепровода, как раз на повороте (дорога в этом месте резко изгибается влево) навстречу мне вылетает (именно, вылетает) Ниссан Алмера. Я - по тормозам. Тот - тоже. Я посигналил ему. Объехал придурка кое-как, и дальше поехал. Он так и остался стоять. Разглядел регион на номере - 90-й. И дебила за рулем - седой мужик. В машине народ был.
Блин, так и не понял: дальтоник, отморозок или просто маразматик (мозги уже высохли).
Хорошо, скорость у меня была невысокой - 40 примерно.

Кстати, самый лучший участок ржевских городских дорог - это дорога на мебельный (через КСК)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Май 1 20:07:46 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Хорошо, скорость у меня была невысокой - 40 примерно.

Ой ли, IvanIvanich?! Было замечено, как Вы вылетали из-под моста: только что арку фюзеляжем не зацепили. Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Май 2 8:17:12 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
IvanIvanich писал(а):
Принято. Полностью поддерживаю. Даже при скорости 40 кмч, но при тупой башке можно создать такую ситуацию, что мама не горюй. .

Свежий случай. Не далее как вчера, 30.04.07 в 11 утра.
Дорога под ж/д путями в районе Ржев-2. Еду со стороны мебельного. Путепровод имеет изгиб влево. Дорога узкая. Движение регулируется светофорами (с одной стороны загорается зеленый - машины начинают движение, с другой стороны - красный, машины здесь, соответственно, стоят). Чего, казалось бы, сложного?
Ситуация. С моей стороны загорается зеленый. Я ожидаю, пока 3 машины, не успевшие проехать, выедут из тунеля, и еду себе. Уже в конце путепровода, как раз на повороте (дорога в этом месте резко изгибается влево) навстречу мне вылетает (именно, вылетает) Ниссан Алмера. Я - по тормозам. Тот - тоже. Я посигналил ему. Объехал придурка кое-как, и дальше поехал. Он так и остался стоять. Разглядел регион на номере - 90-й. И дебила за рулем - седой мужик. В машине народ был.
Блин, так и не понял: дальтоник, отморозок или просто маразматик (мозги уже высохли).
Хорошо, скорость у меня была невысокой - 40 примерно.



Стандартная ситуация под этим путепроводом. Так как родители живут на кирпичном очень часто там езжу. Часто на красный вылетают московские регионы, а особенно ржевские на тонированной девятке или десятке))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 99.6 КБ -