Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по дорогам, где правда??
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 11:38:30 2005    Заголовок сообщения: Вопрос по дорогам, где правда?? Ответить с цитатой

На сайте Были прочитал новость про дороги.
Выдержка: "Новый тротуар появился на улицах Краностроителей".
Shocked
Был во Ржеве на прошлой неделе. Раза три проходил по улице. Никакого тротуара не видел. Может кто ткнет меня в новый тротуар???
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 11:50:34 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы же сами пишете:
Цитата:
на улицах Краностроителей
. Вы, видно, ходили по той улице, на которой не успели Podmigivanie
А где-то Там есть другая улица Краностроителей. И вот там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 11:53:48 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ладно уж придираться, я ж ведь сказал, что выдержка, там просто перечисление улиц дальше идет.
НУ так где тот тротуар, а? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 11:56:25 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегдня поеду во Ржев, будет время - посмотрю. Огласите весь список, пожжжжжста Podmigivanie
Хотя, ходить по Ржевским улицам - не лучшее времяпровождение... Даже с учетом новых тротуаров... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 12:06:35 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж на то пошло опубликуем полностью.

"1 августа. Освоена треть запланированных денег

В городе продолжается ремонт дорог. Уже освоено 4 миллиона 437 тысяч рублей, выделенных из городского и областного бюджетов. Отремонтированы дороги на улицах Б. Спасская, Ленина, Советская, Разина, Никиты Головни, Осташковском и Московском шоссе. Новый тротуар появился на улицах Краностроителей, Марата, Октябрьской, Зубцовском шоссе и Торопецком тракте. Всего планируется освоить 13 миллионов рублей. "
ссылка http://www. newrzhev .ru/news/ (ссылка изменена по правилам форума)

Некоторое видел из этого, но не все. Question Странно как то, может действительно не туда смотрю, или тротуарами они называют другое, или ремонт.


Последний раз редактировалось: SAVVA (Пт Авг 5 14:30:43 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 12:17:35 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, самые большие (исправлено на Проблемы) на ржевских улицах: у мясокомбината - Элтры, на дамбе - у спартака, после переезда на Кирпичный. Если там не починят - могут запихать свои освоенные миллионы... за пазуху (где наверняка осядет некоторая их часть). Устроим народный контроль!!!
У кого какие наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 12:30:47 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясокомбинат, участок дамба - спартак - Н.Краны, та же Марата около пушкинской школы (может и не так улица называется) полнейший беспредел. Не знаю что они там делают, но это даже дорогой назвать нельзя - это бездорожье, причем полное. Если грунт преодолевать можно нормально при таких ямах, то пробоины в асфальте - смерть подвеске.
А еще не могу не сказать про типо лежачих полицейских. Evil
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Exclamation Exclamation Exclamation
Вот и покричал, полегчало. Да где они видели такое, в каких инструкциях, это же не просто полицейский, а полисмен вместе с конем туда закопан Smile. Есть же нормы для таких искуственных неровностей. Причем если все в норме, он (полицейский) вполне исправно работает. Зачем надо барханы устраивать???? Ведь это больше Камаза асфальта в каждый надо угрохать, чтоб такое построить, а самое важное -зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 14:54:17 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я понял в чем фишка! Редакция БНР спутала проезжую часть улиц с их тротуарами. Для сведения: проезжая часть это по которой "ходют" чиновники. Троутар эта та часть улице по которой ходят люди Very Happy
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 15:08:20 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile, Вы-то наверняка ходили где-нибудь. Ну поведайте, не томите, где же асфальта-то наклали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 15:09:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не знаю, кто там чего перепутал, но реально я видел только Советскую площадь делали, вернее дорогу что позади памятника. Не знаю название улицы.
Вообще, где-то слышал расчет:
1 км двухполосной дороги с обочиной = 1 млн. рублей.
Это полная перекладка полотна. Ямочный ремонт естесссно дешевле.
При таком раскладе можно все ключевые дороги привести в полный порядок. Вот только не верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 15:39:34 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Я конечно не знаю, кто там чего перепутал, но реально я видел только Советскую площадь делали, вернее дорогу что позади памятника. Не знаю название улицы.
Вообще, где-то слышал расчет:
1 км двухполосной дороги с обочиной = 1 млн. рублей.
Это полная перекладка полотна. Ямочный ремонт естесссно дешевле.
При таком раскладе можно все ключевые дороги привести в полный порядок. Вот только не верится.

Цифра по моим саедениям реальная.
Улица позади памятника это вовсе и не илица а Советская пл., являющаяся продолжением улицы Бехтерева.
Я имел ввиду, когда писал о тротурах и проезжей части следующее: Администрация города когда отчитывается в СМИ о благоустройстве под асфальтирование улиц понимает только асфальтирвоание проезжей части. отсюди и мой горький юмор. И если проезжая чатсть худо латается, то тротуаров, даже на центральных улицах города практически нет. Имеются отдельные островки, куда заезжий чиновник может бросить отсутствующий взгляд. и если на тротуаре будет лужа со свиньей, как в Миргороде, последствия непредсказуемы.
Ккстати автозаправка у моста зашевилилась, видимо нашли лазейку
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 15:47:20 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так и предполагал, просто может в связи с модой на переименования это назвали улицей кого-нибудь.
А автозаправка денюжку заплатила кое-кому, кто был против, но с чьим мнением, в отличие от простых жителей немного считались.
Вернее даже не денюшку, а борзыми щенками рассчитались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 17:00:02 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ. 200 метров от рек - обязательная водоохранная зона. Там нельзя строить жилые дома и удобрять почву органическими удобрениями (то есть навозом поливать нельзя). Думаю, от заправки до Волги - немногим более 300м (и то - если есть). То есть налицо очень боьшой риск загрязнения. Скорее всего, без нарушений технико-экологических норм не обошлось. После Зубцова вопросы экологии и различных эколого-санитарных норм и экспертиз снова вошли в моду. НО. К сожалению, работает это, как правило, лишь в качестве борьбы с конкурентами. Как и вся наша правоохранительная машина. Вон, сносят под Истрой коттеджи. Борцы за экологию. Да вся Москва-река и окрестности застроены с нарушениями. Да и Селигер с Волго. Но пока никто не имеет видов на застроенные территории, вопросов не возникает. Так и в случае с заправкой. По-видимому, вопросы отпали в связи с тем, что стороны договорились о цене этих вопросов. И пока гром не грянет...
А администрация асфальтирует улицы, по которым ездят их машины. Только вот вопрос: а в Москву они на самолёте летают? Или их у мясокомбината не трясёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 17:05:56 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO, а они через Тверь. Там благо дорога более менее. Very Happy
А про Природоохранную зону - об этом можно поговорить в теме общение, если есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 17:48:06 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO писал(а):
Basile, Вы-то наверняка ходили где-нибудь. Ну поведайте, не томите, где же асфальта-то наклали?

Сегодня ходил по Коммуне. Докладываю - не наклали
Ни на тротуарах "для белых" ни на дорогах "Для черной кости"
Хотя в СМИ, все утюгами вылизали и даже фото привели, как Коммуны асфальтируют. Гудроном полили, так это когда. Он давно высох. Видимо лимит исчерпан Crying or Very sad
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 97.59 КБ -