Кирилл Ревников
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#1: Кирилл Ревников Автор: Fatal СообщениеДобавлено: Сб Июл 28 19:59:51 2007
    —
Привет всем! Я ищу человека из вашего города. Его зовут Кирилл Ревников, 16 лет, учится в школе. Ищу любой контакт с этим человеком.
Понимаю, что ваш город большой, но не теряю надежду, что кто-нибудь мне поможет! =)
Есть фотография.
Спасибо заранее!

#2:  Автор: Fatal СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 12:32:30 2007
    —
вот его фотография!



#3: Кирилл Ревников Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 12:38:53 2007
    —
Какие счастливые молодые люди на фотографии! Ещё не пройденная, даже не начатая, жизнь так и струится из их глаз... (к сожалению, фотограф забыл включить функцию против "красных глаз" при вспышке Sad )

#4:  Автор: Fatal СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 12:47:16 2007
    —
это было не важно =) у этой парочки оставалось пару часов быть вместе.. он уезжал... вот они потерялись.. и я его теперь ищу =)

#5:  Автор: dfZix СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 15:18:16 2007
    —
Ну начинается...пустая болтовня типа какие счастливые и т д...какие то умные выражения не по теме...а толку то! просят найти человека, а не обсуждать фотку. Вот так всегда, попросишь помочь, а вместо помощи - коментарии...бррр...) ну это я так..к слову...а ваще я такого не знаю, не встречал нигде...вот))

#6: Re: Кирилл Ревников Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 16:41:37 2007
    —
Fatal писал(а):
Привет всем! Я ищу человека из вашего города. Его зовут Кирилл Ревников, 16 лет, учится в школе. Ищу любой контакт с этим человеком.
Понимаю, что ваш город большой, но не теряю надежду, что кто-нибудь мне поможет! =)
Есть фотография.
Спасибо заранее!

Такой фамилии среди живущих в Ржеве нет Crying or Very sad

#7:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 20:26:26 2007
    —
Fatal
Что еще Вы знаете про Вашего друга? В какой школе он учится, в каком районе живет, какие у него интересы помимо химии и биологии? Конечно, вероятность найти его или его знакомых на форуме небольшая, но все-таки если Вы сообщите дополнителььную информацию, мы сообща что-нибудь приумаем. Не может ли его фамилия , например, оказаться не Ревников, а Резников?

#8:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Июл 29 21:29:08 2007
    —
Rzevityanka
Резниковых смотрел. Кириллов там нет

#9: Re: Кирилл Ревников Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июл 30 10:51:31 2007
    —
Maria писал(а):
....к сожалению, фотограф забыл включить функцию против "красных глаз" при вспышке Sad )


Мария, придирчивая Вы наша, так лучше?





Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

dfZix писал(а):
Ну начинается...пустая болтовня типа какие счастливые и т д...какие то умные выражения не по теме...а толку то! просят найти человека, а не обсуждать фотку. Вот так всегда, попросишь помочь, а вместо помощи - коментарии...бррр...) ну это я так..к слову...а ваще я такого не знаю, не встречал нигде...вот))


Готов подписаться под каждым словом.
Прекращайте флудить!
Не можете оказать реальной помощи - к чему пустой трёп?!

#10: Re: Кирилл Ревников Автор: Fatal СообщениеДобавлено: Пн Июл 30 13:37:29 2007
    —
Basile писал(а):
Fatal писал(а):
Привет всем! Я ищу человека из вашего города. Его зовут Кирилл Ревников, 16 лет, учится в школе. Ищу любой контакт с этим человеком. Понимаю, что ваш город большой, но не теряю надежду, что кто-нибудь мне поможет! =) Есть фотография. Спасибо заранее!
Такой фамилии среди живущих в Ржеве нет Crying or Very sad



Есть ещё пару вариантов его фамилии... вполне вероятно, что он Новиков, или Понамаренко (~Понаморев).. Посмотри, пожалуйста!

#11:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июл 30 13:53:29 2007
    —
ОФФ.
Какая интересная трансформация фамилии Ревников-Резников-Новиков-Понамаренко-Понамарев Smile


Последний раз редактировалось: IvanIvanich (Пн Июл 30 23:57:53 2007), всего редактировалось 2 раз(а)

#12:  Автор: Fatal СообщениеДобавлено: Пн Июл 30 23:11:51 2007
    —
Smile есть такое..)
просто мы в одном отеле отдыхали... и когда он уже уехал... на ресепшене украли списки отъезжающих.. это все Кириллы которые там были =)



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info