С Днём победы!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.

#1: С Днём победы! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Май 9 20:24:18 2007
    —
С праздником вас, мои соотечественники! С Днём победы!



#2:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Ср Май 9 23:54:18 2007
    —
Спасибо. И Вас тоже с днем Победы!

А что за памятник? Что написано на табличке? Где он находится?

#3:  Автор: LeljaОткуда: Рига СообщениеДобавлено: Чт Май 10 0:51:01 2007
    —




С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Вот так мы его встретили в Риге назло всем врагам!!!

#4:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Май 10 7:36:43 2007
    —
Респект.

#5:  Автор: Lis СообщениеДобавлено: Чт Май 10 12:21:32 2007
    —
А как и где был встречен День Победы?
Мне понравился парад в Москве, в Севастополе ветеранов возили на военной технике, в Харькове хороший парад был. В Киеве была 2 колоны 1 Президента, в которой мелькали формы УНП, а вторая регионалов с Симоненко (коммунисты)... Но памятник на площади Славы был завален цветами (и захоронения). Проявлю, сосканю, если интересно выложу Киев.

#6: С Днём победы! Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Май 10 21:26:11 2007
    —
IvanIvanich писал(а):
А что за памятник? Что написано на табличке? Где он находится?
Памятник построен на том месте возле реки Эльба в городе Торгау, где 24 апреля 1945 года произошла встреча советских и американских войск, придавшая окончанию Второй мировой войны символический характер. Об этом написано на памятной доске, укреплённой на памятнике. О моей вылазке в Торгау на Пасху (60 км от г. Лейпцига) я писала 8 апреля 2007 года в теме "Записки путешественника". На сайте www.polk.ru можно прочитать интересные воспоминания очевидца этой встречи. Neutral

#7:  Автор: MeDsEsTrIcHkAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Май 10 23:15:03 2007
    —
Для нашей Родины всегда святым будет день 9 мая. И всегда мысленно люди будут возвращаться к маю 1945 года. В те весенние дни был закончен великий путь, отмеченный великими жертвами. И наш человеческий долг, поздравляя друг друга с праздником победы, всегда помнить о тех, кого нет с нами, кто пал на войне. празднуя победу, мы всегда будем вспоминать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Терпение... Мужество... Величайшая стойкость... так пусть эти проверенные огнем качества всегда нам сопутствуют и всегда победа будет только за нами... Уважаемые форумчане, с праздником победы вас. Давайте будем едины, забудем о зле, ненависти и зависти. Ведь только всеобщее единение не подвластно ни одному врагу!!!



Городской интернет-портал Ржев -> История Ржевской битвы 1941-1943 гг.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info