Вопрос по истории Ржева - 10
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> История Ржева

#16:  Автор: Elena СообщениеДобавлено: Чт Май 10 11:13:40 2007
    —
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

Rzevityanka, огромное спасибо за эту игру! Я получила колоссальное удовольствие.

Этими пятерками я обязана всему форуму. Спасибо и Вам Rzevityanka, и Вам Basile. И вообще всем форумчанам за такое интересное место в интернете...

#17:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пт Май 11 18:17:40 2007
    —
Elena писал(а):
Rzevityanka, огромное спасибо за эту игру! Я получила колоссальное удовольствие.

Приятно слышать, приходите еще! Smile

Однако, друзья, до меня дошло, что церковь, слева на фото №1, осталась незамеченной исследователями. Непорядок! Rolling Eyes

#18:  Автор: Elena СообщениеДобавлено: Пт Май 11 18:30:34 2007
    —
Замеченной... Но тут я сразу признаю свое поражение. Neutral

#19:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пт Май 11 19:47:02 2007
    —
Elena писал(а):
Замеченной... Но тут я сразу признаю свое поражение.

Будем тренировать пространственное воображение. Smile
Церковь, очевидно, находится на кн. Дмитриевской стороне города. Подсказка: там, на набережной, было всего две церкви, и одну уже угадали...

#20:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Май 11 20:05:24 2007
    —
Elena писал(а):
Замеченной... Но тут я сразу признаю свое поражение. Neutral

Владимирская (Оковецкая). ныне сохранилась одна стена на берегу У ржевских бань.
Елена, Невнимательно читаете сайт, о ней я писал, и даже цитировал литературный отрывок, по этому поводу.

#21:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Вс Май 13 17:58:39 2007
    —
Elena
Раз уж с Владимирской церковью мы так быстро разобрались, то еще небольшой довесок к Вашим архивным изысканиям. Видели ли Вы работы Лангера? На рисунке отчетливо просматривается купол Казанской церкви, здание, нахождение, архитектуру и стиль которого мы так долго обсуждали:




Городской интернет-портал Ржев -> История Ржева


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info