У них только накладка на шапке жёлтая была. Кстати, сохранились превосходные мемуары офицера Ямбургских улан о мирной жизни полка в конце 19 - начале 20 вв - очень характерное и душевное описание обитающего в провинции кавалерийского полка.
[/img]
output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4