Русские миллионщики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции

#16:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 20:06:54 2006
    —
Тема была определена тезисом «Richesse oblige» - «Богатство обязывает». Но видимо, она преждевременна. Только в США Б. Гейтс и У. Баффет могут почти все свое состояние вкладывать в благотворительность.

#17: Русские миллионщики Автор: Maria СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 22:24:29 2006
    —
VIA писал(а):
«Богатство обязывает»

VIA, при всё уважении к Вам и Вашим умным постам, я бы не стала сравнивать богатство, проблемы и благотворительность русских миллионщиков с американскими. Как неприятно мне, русской по рождению, воспитанию и образованию это писать, но русское общество находится на другом уровне развития, чем американское, как в духовном так и экономическом смысле. Сравнивайте сами. Warren Buffett и Bill Gates заработали свои миллиарды другим путём, чем русские "израильтяне" Абрамович, Ходорковский, Березовский и др. Американцы заработали их более или менее своим талантом. Они знают проблемы нашего мира и переводят свои миллиарды в попечительские организации, которые ведут борьбу против таких болезней как СПИД, малярия, а также против безграмотности и малообразованности в мире и в собственной стране США.
Поэтому тема под заголовком "Богатство обязывает" не сможет здесь найти желающих подискутировать. Участники форума даже не желают "выдать" знакомых русских миллионщиков, не говоря уже об общей дискуссии. Я думаю, частично от того, что миллионы ворованы "крутыми парнями", которые умеют за себя постоять со всеми вытекающими из этого последствиями. Увы! Мы живём в реальном и очень многообразном и разностороннем мире.



Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info