С ДНЕМ ВМФ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#1: С ДНЕМ ВМФ Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июл 30 23:08:03 2006
    —
Поздравляю всех, кто служил и служит на флоте с их праздником - Днем Военно-Морского Флота!
alex, Вас в особенности. Ведь Вы, помнится говорили, что Вы "человек флотский ... работал на морском буксире. таскали артиллерийские щиты..."
В Москве, как всегда в праздники, красивый салют. Из моего окна хорошо виден. Все небо в огнях. Blowingup

#2:  Автор: alexОткуда: LATVIA СообщениеДобавлено: Вс Сен 10 23:44:12 2006
    —
Привет!

Уважил ты меня,Иван Иваныч!!!! спасибо ,земляк!!!!!
Я только 2 дня назад с морей вернулся, -а на родном сайте личное поздравление!!!!!
Зови в гости -с меня пузырьSmile))))
Я теперь далек от ВМФ ( и это хорошо) -но,воспоминания молодости нашей....сам понимаешь!!!
Теперь занимаюсь обеспечением проведения геофизических исследований по поиску нефти.

#3:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 22:25:14 2006
    —
alex писал(а):
Привет!

Уважил ты меня,Иван Иваныч!!!! спасибо ,земляк!!!!!
Я только 2 дня назад с морей вернулся, -а на родном сайте личное поздравление!!!!!
Зови в гости -с меня пузырьSmile))))
Я теперь далек от ВМФ ( и это хорошо) -но,воспоминания молодости нашей....сам понимаешь!!!
Теперь занимаюсь обеспечением проведения геофизических исследований по поиску нефти.

А я 2 дня назад вернулся на форум, и прочитал Ваш пост. Рад, что кому-то доставил несколько приятных мгновений. У меня тоже есть друзья из мореманов. Так что в своем сообщении поздравлял и их.



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info