О сворачивании торговли продуктами на Б.Спасской ул.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> Новости города

#16:  Автор: shade СообщениеДобавлено: Вт Июл 4 23:59:48 2006
    —
SAVVA

Колорит это некое предприятие, которое в стародавние времено занемалось производством ковров.


Maria
"И потом, что очень важно, необходимо продавать в первую очередь свою отечественную, но качественную продукцию, и этим противостоять зарубежным конкурентам. Я не знаю, вышла ли уже Россия на эту "качественную и количественную" прямую, чтобы участвовать в рыночном соревновании с западными "акулами"?"

Росиия на даное время находяться в плачевном состоянии и равнять с заподом еще очень рано.В россии очень мало уделяют внимения для изготовления и продажи отечественной продукции...их больше интересует как бы больше украть иль вывести за бугор.Возьмем пример Ржев: все поля заброшеня по выращиванию льна продукта и подобной текстильной продукции,у меня есть дача в деревне Обрамково, так вот раньше, лет как 15 назад, поля во круге засашивались различными зерновыми культурами, а сейчас все наченает заростать, через лет так 50 будит лес...есле конечно дела в таком русле у гасударста будит протекать. В принципе такие жн дела обстоят и в других городах Росси.Но по крайней мери в последнее время стало возобновляться производсто по изготовления льна продукта и его эксплуотации, Например у нас в городе я знаю один магазин который продает продукцию из льна, он находиться на Б.Спасской как точно называеться...находиться на против Декора

#17: О сворачивании торговли ... Автор: Maria СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 1:53:04 2006
    —
shade писал(а):
Росиия на даное время находяться в плачевном состоянии

Понимаю... Спасибо за разъяснение.



Городской интернет-портал Ржев -> Новости города


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info